Прислать новость

На левом берегу Воронежа под припаркованной машиной провалился асфальт

Это случилось на пересечении улиц Новосибирской и Путилина

03.03.2017 17:17

В Воронеже под передним колесом машины, припаркованной на обочине дороги, провалился асфальт. Фотографии угодившей в ловушку «Лады Приоры» появились в соцсетях. Это случилось сегодня, 3 марта, на пересечении улиц Новосибирской и Путилина в Левобережном районе города.

В управе Левобережного района корреспондентам «Ё!» рассказали, что комбинат благоустройства уже засыпал место провала срезом асфальтобетона.

Фото предоставлено управой Левобережного района Воронежа

А вот кто и когда заделает яму — вопрос. Дело в том, что под асфальтом проходит теплотрасса, за которую отвечает «Квадра». Однако одна из труб ведёт к расположенному рядом шиномонтажу, а это уже, что называется, зона ответственности владельца точки ремонта авто. Поэтому пока непонятно, кто из них будет ликвидировать провал.

О том, где ещё в городе автомобилисты могут остаться без колёс, смотрите в подборке «Бездорожная карта Воронежа».

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (17)

Гость

|

03.03.2017 17:44

Задолбала эта Квадрат.только бабло собирает со всего города, миллиарды,жируют,особенно руководство,а трубы все старее и старее...

Гость

|

03.03.2017 17:49

"Надежный" асфальт...

Гость

|

03.03.2017 17:51

ага, сегодня провалилось..каждый день с работы там хожу, так этой яме дня 3 точно)))

kuku

|

03.03.2017 18:15

Зима - сосульки падают... Весна - асфальт проваливается... Летом что будет ?

aleksanderBiK

|

03.03.2017 18:37

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 18:15 Зима - сосульки падают...Весна - асфальт проваливается...Летом что будет ?[/quote] Наверное: Пожары от шашлыков? Не?

Гость

|

03.03.2017 18:41

Эта новость была уже вчера в Типичном....так что это не сегодня произошло..

aleksanderBiK

|

03.03.2017 18:45

А вот, асфальт будет заварачиваться в трубочку и плавиться под солнцем, дорожного будут говорить, что это аномальная погода виновата. А в комментариях народ будет перечислять страны и города с ещё более горячим климатом и где дороги в 1000 раз лучше...

Гость

|

03.03.2017 18:57

По Новосибирской уложили канализационный коллектор из старых труб большого диаметра,было возбуждено уголовное дело,но видимо кто то стал миллионером и дело закрыли,но ведь это бомба замедленного действия,могу невинные люди погибнуть!

Гость

|

03.03.2017 19:28

Эта теплотрасса уже 2 месяца течет и размывает землю под проезжей частью улицы Путилина. Ждем, когда машина на ходу провалится. А "Квадра" не чешется, тоже ждет, когда ей судебный иск вчинят за поврежденный автомобиль!

Гость

|

03.03.2017 19:55

Квадровцы молодцы они тогда кота спасли, а автовладельцу не чего свой хлам бросать, пусть гараж покупает.

Гость

|

03.03.2017 20:27

Внимательно смотрим. Верхняя фото снято в одном месте, два нижних в другом!

Гость

|

03.03.2017 23:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:27 Внимательно смотрим. Верхняя фото снято в одном месте, два нижних в другом![/quote] Это одна и та же яма, снятая с разного ракурса. И со вчера она увеличилась в размере.

Wallstreet

|

04.03.2017 09:02

Страна гнид.

Гость

|

04.03.2017 10:14

Это новая услуга. Теперь не надо ехать чтобы попасть в яму. Ямы сами приходят к вашему авто! )))

Гость

|

04.03.2017 13:23

Ну а что будет с коллектором проложенному по Новосибирской из старых труб,будем ждать очередного несчастного случая?

Гость

|

04.03.2017 16:05

Стрижка баранов только начата

X.E.Z.

|