Житель Воронежской области убил пасынка ударом в локоть

Мужчине грозит пятнадцать лет тюрьмы

03.03.2017 15:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области взяли под стражу мужчину, который причинил тяжкий вред здоровью сына своей сожительницы. Потерпевший скончался. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета сегодня, 3 марта.

26 февраля в доме на улице Усманской в селе Усманские Выселки Панинского района было обнаружено тело 45-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Следователи по данному факту возбудили уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлёкшего по неосторожности смерть потерпевшего.

По подозрению в совершении этого преступления следователи задержали судимого ранее 56-летнего воронежца. Мужчина дал признательные показания. Его заключили под стражу.

По предварительным данным, 26 февраля подозреваемый был в указанном доме: там он пил алкоголь вместе с сыном своей сожительницы. После ссоры мужчина нанёс своему несостоявшемуся пасынку удар ножом в область левого локтевого сустава. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Максимальное наказание, которое грозит злоумышленнику, — пятнадцать лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.