Прислать новость

Житель Воронежской области убил пасынка ударом в локоть

Мужчине грозит пятнадцать лет тюрьмы

03.03.2017 15:21

В Воронежской области взяли под стражу мужчину, который причинил тяжкий вред здоровью сына своей сожительницы. Потерпевший скончался. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета сегодня, 3 марта.

26 февраля в доме на улице Усманской в селе Усманские Выселки Панинского района было обнаружено тело 45-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Следователи по данному факту возбудили уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлёкшего по неосторожности смерть потерпевшего.

По подозрению в совершении этого преступления следователи задержали судимого ранее 56-летнего воронежца. Мужчина дал признательные показания. Его заключили под стражу.

По предварительным данным, 26 февраля подозреваемый был в указанном доме: там он пил алкоголь вместе с сыном своей сожительницы. После ссоры мужчина нанёс своему несостоявшемуся пасынку удар ножом в область левого локтевого сустава. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Максимальное наказание, которое грозит злоумышленнику, — пятнадцать лет лишения свободы.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (14)

Гость

|

03.03.2017 15:21

Это как так? Артерию перерезал чтоли?

Гость

|

03.03.2017 15:47

Ну прям как Ахиллесова пята,ей богу

Гость

|

03.03.2017 16:42

вообще не пойму, как от повреждения конечности человек умер!?

Гость

|

03.03.2017 16:55

заголовок как всегда шедевр))

kuku

|

03.03.2017 17:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:42 вообще не пойму, как от повреждения конечности человек умер!?[/quote] Это творчество П.Ирлик. Это почти А.Кристи... ;)

Гость

|

03.03.2017 17:47

Если артерия - все возможно, в несколько минут. [quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:42 вообще не пойму, как от повреждения конечности человек умер!? [/quote]

Гость

|

03.03.2017 17:51

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 17:42 (гость) сегодня в 16:42вообще не пойму, как от повреждения конечности человек умер!?Это творчество П.Ирлик.Это почти А.Кристи...;)[/quote] Если по-твоему это ТВОРЧЕСТВО, значит это не журналисткий текст и правды тут нет - только творчество и вымысел, так НЕ ЧИТАЙ! Если умный такой, найди себе СМИ, чтоб соответствовало твоему интеллекту

1eавйke1

|

03.03.2017 18:10

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 17:42 (гость) сегодня в 16:42вообще не пойму, как от повреждения конечности человек умер!?Это творчество П.Ирлик.Это почти А.Кристи...;) [/quote] А вы видели пирлика?

Гость

|

03.03.2017 18:23

Джеки Чан блин... краса и гордость спецназа... короче, Кунг-Фу панда...

Гость

|

03.03.2017 18:38

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 17:42 (гость) сегодня в 16:42вообще не пойму, как от повреждения конечности человек умер!?Это творчество П.Ирлик.Это почти А.Кристи...;)[/quote] Так говорите, будто она сама это сделала. Написала как есть.

Гость

|

03.03.2017 18:47

по заголовку можно сказать, что где-то в воронежской глуши, в глубинке России живет Великий грандмастер, владеющий забытым искусством дим-мак, способным убить при нажатии лишь на определенные точки.

kuku

|

03.03.2017 21:12

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:51 kuku сегодня в 17:42(гость) сегодня в 16:42вообще не пойму, как от повреждения конечности человек умер!?Это творчество П.Ирлик.Это почти А.Кристи...;)Если по-твоему это ТВОРЧЕСТВО, значит это не журналисткий текст и правды тут нет - только творчество и вымысел, так НЕ ЧИТАЙ! Если умный такой, найди себе СМИ, чтоб соответствовало твоему интеллекту [/quote] Пишите грамотно (в том числе и, особенно, заголовки) и не будет насмешек ! Что мешало вместо вандамовского " ударом в локоть" написать КАК БЫЛО: " ударом ножа (в локоть)"

Hugo

|

03.03.2017 22:24

Чтобы умереть от разрыва локтевой артерии нужно не менее 20 минут времени (2 литра кровопотери). Получается ему не только удар ножом нанесли, но и не давали медпомощь оказать, например перетянуть руку и вызвать скорую. Это уже умышленное убийство.

Гость

|

03.03.2017 22:36

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 18:47 по заголовку можно сказать, что где-то в воронежской глуши, в глубинке России живет Великий грандмастер, владеющий забытым искусством дим-мак, способным убить при нажатии лишь на определенные точки.[/quote] Я с этой деревни, она от города 60 км, скорой добираться час как минимум, учитывая что все были бухие, оказать помощь было некому