Прислать новость

Подводные камни горячего водоснабжения: плату за горячую воду нам теперь начисляют по двум тарифам

А также:

28.02.2017 12:00

— Ледопад в Воронеже. 11 пострадавших. Кто за это ответит?
— Мера пресечения. С незаконной торговлей в Воронеже будут бороться отключением электроэнергии.
— Праздник на широкую ногу. Как воронежцы отметили День защитника Отечества и Масленицу?
— Красиво и технично. Больше семидесяти старшеклассников представили свои лучшие работы на региональной олимпиаде по технологии.
 
Эти и другие темы — на кабельном телеканале «Воронеж» (КТВ) по понедельникам в 19.00, на сайте ktvtv.ru и на портале «МОЁ!Online»

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (15)

Lord_of_water

|

28.02.2017 12:11

Где камни?

МЕЧЕННЫЙ

|

28.02.2017 12:12

кто смотрит этот канал? вообще не интересно. да и вообще, что нибудь из поставленных вопросов на этом канале, когда нибудь, было полноценно решено?

МЕЧЕННЫЙ

|

28.02.2017 12:32

[quote][b]Lord_of_water[/b] сегодня в 12:11 Где камни?[/quote] под водой

kuku

|

28.02.2017 13:34

[quote][b]Lord_of_water[/b] сегодня в 12:11 Где камни? [/quote] Тута: [b]Нововведения в Жилищном кодексе ущемляют права россиян[/b] ...массовое возмущение как жителей, так и управляющих компаний новеллами в ЖК РФ, которые стали действовать с 1 января этого года по оплате за общедомовое потребление различных ресурсов. Фактически нововведение отбрасывает коммунальщиков да и всех нас в советское прошлое, где почти все определялось среднепотолочными нормативами, хотя за последние годы во многих многоквартирных домах установлены приборы учета и плата давно взимается по факту... http://chr.mk.ru/articles/2017/02/21/novovvedeniya-v-zhilishhnom-kodekse-ushhemlyayut-prava-rossiyan.html

kuku

|

28.02.2017 13:40

Ну нет в Министерстве строительства РФ специалистов с высшим строительным образованием и практикой работы (не протирание штанов типа сразу "руководитель" со скамьи вуза ;) http://www.minstroyrf.ru/about/structure/men/

Гость

|

28.02.2017 14:07

Опять видео. :((( ну делайте же дубляж текстом. 25 минут неспешного повествования. брррр

Гость

|

28.02.2017 14:12

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 13:34 Lord_of_water сегодня в 12:11Где камни? Тута:Нововведения в Жилищном кодексе ущемляют права россиян...массовое возмущение как жителей, так и управляющих компаний новеллами в ЖК РФ, которые стали действовать с 1 января этого года по оплате за общедомовое потребление различных ресурсов. Фактически нововведение отбрасывает коммунальщиков да и всех нас в советское прошлое, где почти все определялось среднепотолочными нормативами, хотя за последние годы во многих многоквартирных домах установлены приборы учета и плата давно взимается по факту...http://chr.mk.ru/articles/2017/02/21/novovvedeniya-v-zhilishhnom-kodekse-ushhemlyayut-prava-rossiyan.html [/quote] В Советское прошлое?????? Да в СССР у нас вода лилась из кранов сутками напролёт, никто на неё внимания не обращал, так как платили за коммуналку гроши. Что людей-то дурить! "Плохой" Советский Союз нас выучил бесплатно, дал работу по специальности, жильё от предприятия. А хорошая демократическая Россия разула и раздела непомерными тарифами на коммуналку и ростом цен на еду и лекарства.

Гость

|

28.02.2017 15:28

В Воронеже вода-22,79.В Россоши-25,48.Вот и не пойму-вода разная или тарифа единого нет?

Гость

|

28.02.2017 15:31

В Боброве 42,17 за куб

Гость

|

28.02.2017 15:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:12 kuku сегодня в 13:34Lord_of_water сегодня в 12:11Где камни? Тута:Нововведения в Жилищном кодексе ущемляют права россиян...массовое возмущение как жителей, так и управляющих компаний новеллами в ЖК РФ, которые стали действовать с 1 января этого года по оплате за общедомовое потребление различных ресурсов. Фактически нововведение отбрасывает коммунальщиков да и всех нас в советское прошлое, где почти все определялось среднепотолочными нормативами, хотя за последние годы во многих многоквартирных домах установлены приборы учета и плата давно взимается по факту...http://chr.mk.ru/articles/2017/02/21/novovvedeniya-v-zhilishhnom-kodekse-ushhemlyayut-prava-rossiyan.html В Советское прошлое?????? Да в СССР у нас вода лилась из кранов сутками напролёт, никто на неё внимания не обращал, так как платили за коммуналку гроши. Что людей-то дурить! "Плохой" Советский Союз нас выучил бесплатно, дал работу по специальности, жильё от предприятия. А хорошая демократическая Россия разула и раздела непомерными тарифами на коммуналку и ростом цен на еду и лекарства.[/quote] ссср лезла в долги, до сих пор платим по счетам.

Гость

|

28.02.2017 16:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:12 kuku сегодня в 13:34Lord_of_water сегодня в 12:11Где камни? Тута:Нововведения в Жилищном кодексе ущемляют права россиян...массовое возмущение как жителей, так и управляющих компаний новеллами в ЖК РФ, которые стали действовать с 1 января этого года по оплате за общедомовое потребление различных ресурсов. Фактически нововведение отбрасывает коммунальщиков да и всех нас в советское прошлое, где почти все определялось среднепотолочными нормативами, хотя за последние годы во многих многоквартирных домах установлены приборы учета и плата давно взимается по факту...http://chr.mk.ru/articles/2017/02/21/novovvedeniya-v-zhilishhnom-kodekse-ushhemlyayut-prava-rossiyan.html В Советское прошлое?????? Да в СССР у нас вода лилась из кранов сутками напролёт, никто на неё внимания не обращал, так как платили за коммуналку гроши. Что людей-то дурить! "Плохой" Советский Союз нас выучил бесплатно, дал работу по специальности, жильё от предприятия. А хорошая демократическая Россия разула и раздела непомерными тарифами на коммуналку и ростом цен на еду и лекарства. [/quote] ....вот и пришли к тому - что она лилась рекой - конец всегда наступает беспределу..... Так и Союз с партократами привел страну к развалу...а не Петька с Луны....

Гость

|

28.02.2017 19:03

В результате выросла оплата в три (!!!) раза - с 380 до 1000 рублей. Здесь мне сообщают, что плата стала даже (!) меньше :(((((

Гость

|

28.02.2017 21:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:43 (гость) сегодня в 14:12kuku сегодня в 13:34Lord_of_water сегодня в 12:11Где камни? Тута:Нововведения в Жилищном кодексе ущемляют права россиян...массовое возмущение как жителей, так и управляющих компаний новеллами в ЖК РФ, которые стали действовать с 1 января этого года по оплате за общедомовое потребление различных ресурсов. Фактически нововведение отбрасывает коммунальщиков да и всех нас в советское прошлое, где почти все определялось среднепотолочными нормативами, хотя за последние годы во многих многоквартирных домах установлены приборы учета и плата давно взимается по факту...http://chr.mk.ru/articles/2017/02/21/novovvedeniya-v-zhilishhnom-kodekse-ushhemlyayut-prava-rossiyan.html В Советское прошлое?????? Да в СССР у нас вода лилась из кранов сутками напролёт, никто на неё внимания не обращал, так как платили за коммуналку гроши. Что людей-то дурить! "Плохой" Советский Союз нас выучил бесплатно, дал работу по специальности, жильё от предприятия. А хорошая демократическая Россия разула и раздела непомерными тарифами на коммуналку и ростом цен на еду и лекарства.ссср лезла в долги, до сих пор платим по счетам. [/quote] а сколько были должны СССР- только "мы" всем простили(

Гость

|

01.03.2017 00:14

[quote][b](гость)[/b] вчера в 15:43 (гость) сегодня в 14:12kuku сегодня в 13:34Lord_of_water сегодня в 12:11Где камни? Тута:Нововведения в Жилищном кодексе ущемляют права россиян...массовое возмущение как жителей, так и управляющих компаний новеллами в ЖК РФ, которые стали действовать с 1 января этого года по оплате за общедомовое потребление различных ресурсов. Фактически нововведение отбрасывает коммунальщиков да и всех нас в советское прошлое, где почти все определялось среднепотолочными нормативами, хотя за последние годы во многих многоквартирных домах установлены приборы учета и плата давно взимается по факту...http://chr.mk.ru/articles/2017/02/21/novovvedeniya-v-zhilishhnom-kodekse-ushhemlyayut-prava-rossiyan.html В Советское прошлое?????? Да в СССР у нас вода лилась из кранов сутками напролёт, никто на неё внимания не обращал, так как платили за коммуналку гроши. Что людей-то дурить! "Плохой" Советский Союз нас выучил бесплатно, дал работу по специальности, жильё от предприятия. А хорошая демократическая Россия разула и раздела непомерными тарифами на коммуналку и ростом цен на еду и лекарства.ссср лезла в долги, до сих пор платим по счетам. [/quote] И вы видели эти счета? Хорошая лапша на Ваших ушах !

_Markiza_

|

02.03.2017 12:40

А в чем тут новшество? У нас так и есть года 2-3 уже: холодная вода и подогрев.