Прислать новость

Охота на воронежских чиновников. Почему «Дорожный контроль» не дал эвакуировать машину вице-мэра?

А также:

21.02.2017 12:04

— После карантина — учиться или на каникулы?... В управлении образования рассказали, к чему готовиться школьникам.
— Последний зимний привет — видеоподробности массовой аварии на трассе М4.
— Все на бал! 150 юношей и девушек вальсировали в этом году на традиционном Сретенском балу в Воронеже.
— Пикник на плавающей льдине. 15 воронежских экстремалов совершили 7-часовой сплав по Дону на куске льда.

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (12)

Гость

|

21.02.2017 12:14

Ну, и где расшифровки этих новостей текстом? С мобильного смотреть видео накладно. Такого я еще в МОЁ не видел....

Гость

|

21.02.2017 12:41

Достали своим видео. Пишите текстом. Не у всех есть время смотреть неторопливую речь ведущего.

Гость

|

21.02.2017 12:51

а что удивительного? вы ведь зашли в рубрику МОЁ ТВ. Здесь смотрят. а не читают)

Гость

|

21.02.2017 15:18

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 12:14 Ну, и где расшифровки этих новостей текстом? С мобильного смотреть видео накладно. Такого я еще в МОЁ не видел.... [/quote] У тебя тариф с 2005г.?

Dzhunzhik

|

21.02.2017 18:33

Чиновник оплатил штраф 500 рублей, а активисты довольны? Активистам что делать нечего? А чиновникам нужно было повысить штраф не 500, а 50.000 рублей!

Бабай

|

21.02.2017 21:17

Раз пузатый кровопийца чинуша получает зарплату в 400 тыр надо из этого упыря выбить 4 тысярупий

Бабай

|

21.02.2017 21:20

[quote][b]Бабай[/b] сегодня в 21:17 Раз пузатый кровопийца чинуша получает зарплату в 400 тыр надо из этого упыря выбить 4 тысярупий [/quote] Извиняюсь с упырей жирных надо брать 40 тыр...всё равно долго не проживут...они от инфарктов потом мрут, за 60 о жрут жирное и много бляшек полно в сосудах тромб отрывается пенз жирный чин копыта отбрасывает и к его в наш крематорий и в небо а золу мешают и родственникам суют

Гость

|

21.02.2017 22:20

[quote][b]Бабай[/b] сегодня в 21:17 Раз пузатый кровопийца чинуша получает зарплату в 400 тыр надо из этого упыря выбить 4 тысярупий [/quote] С чего там 400? Даже официальные зарплаты в мэрии на уровне 500-600 т.р./мес. А уж про неофициальные доходы страшно представить, учитывая, какие странные в городе аферы с яблочными садами, массовым сносом киосков, запретом остановки по всему городу и навязыванием платных парковок.

Lord_of_water

|

22.02.2017 06:43

Не понял! К чему название новости и сама новость о чем???

X.E.Z.

|

22.02.2017 13:16

[quote][b]Lord_of_water[/b] сегодня в 06:43 Не понял! К чему название новости и сама новость о чем??? [/quote] чиновник ?

NikKon

|

22.02.2017 15:51

инетересно как это так Антиликаторов оплатил штраф на месте? у нас что гайцы теперь с терминалами катаются?

Bleeding

|

25.02.2017 11:48

Разве это охота ?:)