Прислать новость

Комфортные условия для жизни. Новые технологии в строительстве

16.02.2017 14:20

Комфортная и доступная среда обитания. В нашем городе реализуется межправительственный российско-японский проект по модернизации городской среды. Что такое умный дом и здоровый дом?

Подробнее об этом — в программе "Новый город". Каждый понедельник на портале «МОЁ! Online» и на канале "Воронеж" в 19.30.

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (14)

Гость

|

16.02.2017 14:33

Все понятно, у кого-то объемы продаж падают...

барсук

|

16.02.2017 14:39

В нашем городе реализуется межправительственный российско-японский проект Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/358397.html - захватить как можно больше земли, согнать любыми способами частников, понастроить дешманных многоэтажек, продать все втридорого! Все уровни реализации проекта передать застройщику.

Гость

|

16.02.2017 14:46

Современные десятиэтажки на Песчановке,а дорог всё нет и канализация до сих пор не введена в эксплуатацию,хотя затрачены на неё сотни миллионов из городского бюджета!

Гость

|

16.02.2017 16:07

ОКей тоже по новым технологиям строили? Я, знаете, за старые технологии в строительстве когда капитально и навека.

Гость

|

16.02.2017 16:33

Умные дома как в Краснодаре?

Гость

|

16.02.2017 21:38

Новый город это прямой намёк на НОВЫЙ город, то есть Воронеж сначала надо уже давно разбомбить весь а после отстроить как город Грозный в Чеченской оласти, но только не в чеченском стиле. То есть Воронеж можно уже отстроить нормально после его полного сноса, особенно то что понастроили в сегодняшние времена, когда можно было строить действительно Новый город а не то что сейчас понастроили в городе, изуродовав тут всё сделав жизнь невыносимой, когда даже тротуары приспособили как проезжую часть города и когда на них стали строить и парковки и дома так же как и загромоздив все дворы автотранспортом, то что во дворах не должно быть по всем правилам и проектам, когда во дворах идут уже воины за место установить свою машину не считаясь с тем что эта территория принадлежит дому и стоянок там не должно быть и так далее, нас так же отличает от цивилизации и то что в городе уничтожив трамвай сделали ставку на автобусы и не стали делать более современный электротранспорт при всём при том что у нас рядом реакторы ядерные которые вырабатывают электричество и так далее. Тут Москва и москвичи решили что город Воронеж у них как бы вотчина и он существует ради Москвы и москвичей среди которых уже около 30% завезённых и заезжих рабов из стран бывшего Союза из Средней Азии и которые уже за счёт такой политики жируют в Москве за счёт депрессивных регионов которых Москва считает своими дойными коровами не считаясь ни с чем.

kuku

|

17.02.2017 01:31

[quote][b](гость)[/b] вчера в 16:33 Умные дома как в Краснодаре? [/quote] Не. Как океи ))

kuku

|

17.02.2017 01:34

реализуется межправительственный российско-японский проект по модернизации Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/358397.html ----------------- В 90-х тоже суета была с совместными предприятиями.. Иностранцы быстро поняли, что "кашу варить" не с кем... Это, видимо, вторя волна СП от нового поколения иностранцев, не знавших совок... А зря... ))

Гость

|

17.02.2017 06:54

Откуда японцы могут знать проблемы русской зимы, морозы - 30 и снег по три метра . Что они могут построить? ИХ технологии будет клинить зимой.

Nov

|

17.02.2017 13:32

>Новые технологии в строительстве< Новые технологии были раньше: 1. Толстые стены 2. Качественная отделка 3. Красивый интерьер 4. Барельефы, не стеклянная белиберда.

Nov

|

17.02.2017 13:33

Если будут строить высотные дома полностью по своду правил "СП 253.1325800.2016" (начал действовать с 4 февраля 2016 года) то стоимость 1 кв. м будет от 120 тысяч рублей.

Nov

|

17.02.2017 13:35

[quote][b](гость)[/b] вчера в 14:46 Современные десятиэтажки на Песчановке,а дорог всё нет и канализация до сих пор не введена в эксплуатацию,хотя затрачены на неё сотни миллионов из городского бюджета! [/quote] пиши и отмечай на сайте дороги-онф точка ру

Гость

|

17.02.2017 20:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 06:54 Откуда японцы могут знать проблемы русской зимы, морозы - 30 и снег по три метра . Что они могут построить? ИХ технологии будет клинить зимой. [/quote] Узнают скоро,раз проверяют свои дома с технологиями на прочность! Пора прекратить строить это ГЕТО. Весь мир живёт в своих индивидуальных домах. А у нас земли что ли мало под индивидуальное строительство.

Гость

|

21.02.2017 08:56

[quote][b](гость)[/b] 17 февраля в 20:43 (гость) сегодня в 06:54Откуда японцы могут знать проблемы русской зимы, морозы - 30 и снег по три метра . Что они могут построить? ИХ технологии будет клинить зимой. Узнают скоро,раз проверяют свои дома с технологиями на прочность! Пора прекратить строить это ГЕТО. Весь мир живёт в своих индивидуальных домах. А у нас земли что ли мало под индивидуальное строительство. [/quote] Вообще-то, все это похоже на обычную "обналичку" бюджетных денег, как и поиски загадочных инвесторов, которые, как правило, оказываются либо сбежавшими из России ворами или мошенниками, либо их западными партнёрами в том же амплуа. Нормальный инвестор не пойдет в нынешнюю Россию.