Прислать новость

Самая дорогая квартира в Воронеже стоит 45 миллионов рублей

Это 5-комнатные апартаменты с видом на Петровский сквер

15.02.2017 14:08

Самая дорогая квартира в Воронеже стоит 45 миллионов рублей. Это 5-комнатные апартаменты на ул. 20-летия ВЛКСМ. Благодаря этой позиции в объявлениях о продаже недвижимости столица Черноземья оказалась на 9-м месте в рейтинге с самым дорогостоящим жильём. Его составили специалисты портала «Мир квартир».

Расположена квартира на 7-м этаже 10-этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь — 229 м². В квартире имеется 2 санузла, панорамные окна, гардеробная в каждой комнате. Продавец также указал, что есть паркет, теплые полы, кондиционер в каждой комнате, домашний кинотеатр, управление звуком и огромный балкон, который выходит на Петровский сквер. Дом находится в закрытом дворе с системой видеонаблюдения и охраняемой парковкой, работает консьерж.

Самая дорогая квартира в стране, конечно же, в Москве. Это 20-комнатное жилье площадью 1 846 м². Продают его за 2 млрд 353 млн 828 тыс. Указывается, что это — «самый большой пентхаус Москвы, реализованный по концепции «Особняк на доме».

Как мы уже писали, самой большой квартирой в столице площадью 2 943 м² владеет отец депутата Госдумы от Белгородской области Андрея Скоча — 83-летний пенсионер Владимир Скоч, работавший раньше шлифовщиком на авиазаводе. Квартира признана рекордсменкой, исходя из данных реестра недвижимости. Стоимость данной недвижимости эксперты оценили в 1,3 млрд рублей. Квартира находится в элитном доме архитекторов Щусева и Ростковского на Новом Арбате, 31/12, который был построен в 1939 году и является объектом культурного наследия. Вид из его окон открывается на Белый дом, Москва-сити и Москву-реку. В прошлом веке по распоряжению Сталина здесь селились в основном высшие военные чины.

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (55)

Гость

|

15.02.2017 14:15

Оценить-то можно и в миллиард. Но вот вопрос: какой дурак купит????? И будет годами объявление о продаже висеть в сети, пространство засорять только

Гость

|

15.02.2017 14:15

Лифт есть?

dfi

|

15.02.2017 14:15

45 лямов, чтобы жить в Северном гетто на 60 лет ВЛКСМ, с соседями сверху и снизу, вонючем подъезде с алканавтами, жесть! За эти деньги легко купить отличный особняк в Воронеже или пригороде, плюс еще деньги на 2 машины останутся.

Гость

|

15.02.2017 14:24

В Воронеже нет адреса 60 лет ВЛКСМ д.54а, тем более с видом на Петровский сквер!!! Это улица 20 лет ВЛКСМ, а дом Петровский пассаж.

Гость

|

15.02.2017 14:26

долго продавать будут)) максимум 8-10 млн смогут за нее взять)

Гость

|

15.02.2017 14:27

[quote][b]dfi[/b] сегодня в 14:15 45 лямов, чтобы жить в Северном гетто на 60 лет ВЛКСМ, с соседями сверху и снизу, вонючем подъезде с алканавтами, жесть! За эти деньги легко купить отличный особняк в Воронеже или пригороде, плюс еще деньги на 2 машины останутся. [/quote] цена для дураков, с таким бы успехом можно было поставить например 45 лярдов))

Гость

|

15.02.2017 14:30

Да это нолик лишний туда попал, наверняка. Если есть 45 миллионов, никто в здравом уме в Северном жить не будет, можно в элитном доме в тихом центре (на Таранченко, Алексеевского, Белинского, Дзержинского, Карла Маркса)купить квартиру с дизайнерской отделкой. Или дом. Малоквартирный :)

Гость

|

15.02.2017 14:31

[quote][b]dfi[/b] сегодня в 14:15 45 лямов, чтобы жить в Северном гетто на 60 лет ВЛКСМ, с соседями сверху и снизу, вонючем подъезде с алканавтами, жесть! За эти деньги легко купить отличный особняк в Воронеже или пригороде, плюс еще деньги на 2 машины останутся. [/quote] В Ямном дом 6 или 7 комнат с зеркалами, с чучелами (с), ландшафтный дизайн, все дела - около 12 млн. продают. Так что не на две машины останется. :)

Гость

|

15.02.2017 14:33

Соседи наркоманы в придачу. Как Лёша Голощапов.... с муз центром в кввртире и всё....

Гость

|

15.02.2017 14:35

Конкретно в том месте где на карте отмечен этот дом ,напротив строящегося ледового дворца,там нет такого дома и вообще на протяжении всего парка на этой линии улицы 2 шеснаги и 9-ти этажки старые ни одной новостройки , там нет ни одной квартиры с панорамой на парк а скорей всего это в доме уже за бульваром победы где окна вообще выходят на новостройки или на линию

Гость

|

15.02.2017 14:38

Какое ещё 60-летие ВЛКСМ??? 20 лет влксм улица называется у Петровского пассажа!!!

Гость

|

15.02.2017 14:38

[quote][b]dfi[/b] сегодня в 14:15 45 лямов, чтобы жить в Северном гетто на 60 лет ВЛКСМ, с соседями сверху и снизу, вонючем подъезде с алканавтами, жесть! За эти деньги легко купить отличный особняк в Воронеже или пригороде, плюс еще деньги на 2 машины останутся.[/quote] В пригороде...а школа,поликлиника,детсад?За 10-15км? А квартира дёшево стоит эта.А в петровском пассаже,710м,в какой банкир умер...продали? Похоже она 300млн стоила.

Гость

|

15.02.2017 14:39

Сильно завышена цена, максимум 10 лямов, и то с торгом. Безвкусные глянцевые потолки уже вышли из моды, а-ля евроремонт из 90-ых. Хотя и за 10 лямов можно купить неплохой новый дом, а не 5 комнат в скворечнике. Понимаю, если бы за 45 продавали целый скворечник, без соседей, да и это на любителя

Гость

|

15.02.2017 14:41

П[quote][b]dfi[/b] сегодня в 14:15 45 лямов, чтобы жить в Северном гетто на 60 лет ВЛКСМ, с соседями сверху и снизу, вонючем подъезде с алканавтами, жесть! За эти деньги легко купить отличный особняк в Воронеже или пригороде, плюс еще деньги на 2 машины останутся. [/quote] Поддерживаю полностью! Здравое мышление!

Гость

|

15.02.2017 14:41

Очнитесь - риэлтор Кукуева перепутала улицы. Речь идёт о 20л. ВЛКСМ. Эта квартира располагается в Петровском Пассаже.

Гость

|

15.02.2017 14:41

Цена объявляется не всегда с целью продажи,а например,для раздела имущества.

Гость

|

15.02.2017 14:41

[quote][b]dfi[/b] сегодня в 14:15 45 лямов, чтобы жить в Северном гетто на 60 лет ВЛКСМ, с соседями сверху и снизу, вонючем подъезде с алканавтами, жесть! За эти деньги легко купить отличный особняк в Воронеже или пригороде, плюс еще деньги на 2 машины останутся.[/quote] Это не северный, естественно, а центр города, улица называется 20 лет влксм. Что в моё, что на сайте написано неправильно!

Гость

|

15.02.2017 14:42

Информация ошибочная, квартира продается на улице 20лет ВЛКСМ в "Петровском пассаже"

Гость

|

15.02.2017 14:47

на авито с темиже фотками по другому адресу продается квартира "Продается 5-ти комнатная квартира в самом центре города,в элитном доме "Петровский Пассаж".Общая площадь квартиры 230 кв.м, балкон- 24 кв.м . Витражное остекленение,роскошный панорамный вид на водохранилище и на "Петровский сквер"

RVB

|

15.02.2017 14:52

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:24 В Воронеже нет адреса 60 лет ВЛКСМ д.54а, тем более с видом на Петровский сквер!!! Это улица 20 лет ВЛКСМ, а дом Петровский пассаж. [/quote] А где написано, что окна выходят на "Петровский сквер"?

Гость

|

15.02.2017 14:55

[quote][b]dfi[/b] сегодня в 14:15 45 лямов, чтобы жить в Северном гетто на 60 лет ВЛКСМ, с соседями сверху и снизу, вонючем подъезде с алканавтами, жесть! За эти деньги легко купить отличный особняк в Воронеже или пригороде, плюс еще деньги на 2 машины останутся. [/quote] Дом находится в закрытом дворе с системой видеонаблюдения и охраняемой парковкой, работает консьерж. Подробнее: http:5//realty.moe-online.ru/news/view/358316.html

Wallstreet

|

15.02.2017 14:56

Самая дорогая квартира в Воронеже стоит 45 миллионов рублей Подробнее: http://realty.moe-online.ru/news/view/358316.html[quote][b]dfi[/b] сегодня в 14:15 45 лямов, чтобы жить в Северном гетто на 60 лет ВЛКСМ, с соседями сверху и снизу, вонючем подъезде с алканавтами, жесть! За эти деньги легко купить отличный особняк в Воронеже или пригороде, плюс еще деньги на 2 машины останутся. [/quote] Еще добавить. И- в этой стране делать нечего.

Гость

|

15.02.2017 14:56

[quote][b]dfi[/b] сегодня в 14:15 45 лямов, чтобы жить в Северном гетто на 60 лет ВЛКСМ, с соседями сверху и снизу, вонючем подъезде с алканавтами, жесть! За эти деньги легко купить отличный особняк в Воронеже или пригороде, плюс еще деньги на 2 машины останутся. [/quote] в этом доме только элита живет - таких как мы туда даже в подъезд не впустят

Гость

|

15.02.2017 14:58

квартира находится в Петровском пассаже

Гость

|

15.02.2017 14:59

это не в этой ли квартире жил банкир который умер?

RVB

|

15.02.2017 15:00

Посмотрела объявление по ссылке. Ничего особенного. Улица указана неправильно, вероятно и с ноликами заплутали. Хотя. 4500000 маловато для метража и местонахождения. Странное объявление.

Гость

|

15.02.2017 15:05

Хорошая квартира.Пусть сдаст её таджикам.

RVB

|

15.02.2017 15:05

Шок, общая площадь 229 м.кв., 5 комнат, таданннннн......жилая 74 м.кв. )))))

Гость

|

15.02.2017 15:05

Ну вот и раскрутили объявление

Гость

|

15.02.2017 15:18

[quote][b]RVB[/b] сегодня в 14:52 (гость) сегодня в 14:24В Воронеже нет адреса 60 лет ВЛКСМ д.54а, тем более с видом на Петровский сквер!!! Это улица 20 лет ВЛКСМ, а дом Петровский пассаж. А где написано, что окна выходят на "Петровский сквер"?[/quote] Первые 2 строчки,читаем внимательно,улица 20 лет ВЛКСМ И 60 лет ВЛКСМ это абсолютно разные улицы-тихий центр и пыльный северный

Гость

|

15.02.2017 15:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:15 Лифт есть? [/quote] Лифт есть и призраки покойников-самоубийц тоже

Гость

|

15.02.2017 15:26

эту квартиру продают с 2014 года.

Гость

|

15.02.2017 15:28

а нет, не эту

Гость

|

15.02.2017 15:29

15 лямов ей красная цена. Какой понт жить у одного из самых загруженных, а значит шумных и загазованных перекрестков? На электрокары мы еще не перешли ;)

Гость

|

15.02.2017 15:39

в 2016 году там же продавалась квартира за 60 млн рублей банкира Алексея Туркова

Гость

|

15.02.2017 15:51

это считается очень элитное жилье - только для избранных - элиты города Воронежа

Nov

|

15.02.2017 16:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:15 Оценить-то можно и в миллиард. Но вот вопрос: какой дурак купит????? И будет годами объявление о продаже висеть в сети, пространство засорять только [/quote] !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорее туристические организации купят, переоформят и будут сдавать как апартаменты, сто стоимость, от 75 тысяч рублей в сутки. Если смотрите туристические передачи, знаете, сколько стоит снять призидентский номер в РОССИИ.

Nov

|

15.02.2017 16:02

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:29 15 лямов ей красная цена. Какой понт жить у одного из самых загруженных, а значит шумных и загазованных перекрестков? На электрокары мы еще не перешли ;) [/quote] 229*70000=16'030'000

Nov

|

15.02.2017 16:05

[quote][b]RVB[/b] сегодня в 15:05 Шок, общая площадь 229 м.кв., 5 комнат, таданннннн......жилая 74 м.кв. ))))) [/quote] Плохо считаешь: 229-16 (кухня)-13 (коридор)=200/5=40 кв. м жилая Помним, что я не учёл площади двух санузлов и балконов (лоджий).

RVB

|

15.02.2017 16:08

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:18 RVB сегодня в 14:52(гость) сегодня в 14:24В Воронеже нет адреса 60 лет ВЛКСМ д.54а, тем более с видом на Петровский сквер!!! Это улица 20 лет ВЛКСМ, а дом Петровский пассаж. А где написано, что окна выходят на "Петровский сквер"?Первые 2 строчки,читаем внимательно,улица 20 лет ВЛКСМ И 60 лет ВЛКСМ это абсолютно разные улицы-тихий центр и пыльный северный [/quote] Пардон, забыла написать, уже увидела)))

Гость

|

15.02.2017 16:16

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:39 в 2016 году там же продавалась квартира за 60 млн рублей банкира Алексея Туркова [/quote] Не поверишь, это она и есть-))) Там долги по коммуналке 200 т.р

Wallstreet

|

15.02.2017 16:19

Хватит стоимость холуп считать своих. Туалет,около МКАД.

RVB

|

15.02.2017 16:31

[quote][b]Nov[/b] сегодня в 16:05 RVB сегодня в 15:05Шок, общая площадь 229 м.кв., 5 комнат, таданннннн......жилая 74 м.кв. ))))) Плохо считаешь:229-16 (кухня)-13 (коридор)=200/5=40 кв. м жилая Помним, что я не учёл площади двух санузлов и балконов (лоджий). [/quote] Ничего не считала, это в объявлении написано))) http://www.mirkvartir.ru/179665340/

RVB

|

15.02.2017 16:32

[quote][b]Nov[/b] сегодня в 16:05 RVB сегодня в 15:05Шок, общая площадь 229 м.кв., 5 комнат, таданннннн......жилая 74 м.кв. ))))) Плохо считаешь:229-16 (кухня)-13 (коридор)=200/5=40 кв. м жилая Помним, что я не учёл площади двух санузлов и балконов (лоджий). [/quote] О, посчитала. По Вашим расчетам 40 кв. м. это каждая комната получается))))

Гость

|

15.02.2017 16:41

83 летний дед в квартире площадью 2000 м не заблудится?

Гость

|

15.02.2017 16:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:05 Хорошая квартира.Пусть сдаст её таджикам. [/quote] Таджиков туда много войдёт, но вот два сортира им маловато будет. Перепланировочка нужна.

Гость

|

15.02.2017 16:50

Жалко место историческое засрали этим строением

Гость

|

15.02.2017 18:17

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:59 это не в этой ли квартире жил банкир который умер? [/quote] Вот именно... Квартира за 45 лямов, да еще и с привидениями...

Гость

|

15.02.2017 18:20

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:38 Какое ещё 60-летие ВЛКСМ??? 20 лет влксм улица называется у Петровского пассажа!!![/quote] Ну это 40 лет назад она была 20летней,постарела просто))

Бабай

|

15.02.2017 21:34

В Харском каганате , папани чьи дети сидят в кагале владеют и не только хатами но и газом и нефтью))

Lost

|

15.02.2017 21:48

о, прям недалеко от дома

Skwo

|

15.02.2017 22:23

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 14:35 Конкретно в том месте где на карте отмечен этот дом ,напротив строящегося ледового дворца,там нет такого дома и вообще на протяжении всего парка на этой линии улицы 2 шеснаги и 9-ти этажки старые ни одной новостройки , там нет ни одной квартиры с панорамой на парк а скорей всего это в доме уже за бульваром победы где окна вообще выходят на новостройки или на линию [/quote] Я ПАЦТАЛОМ !!! Это как в анекдоте из жизни: лет 20 назад стоят двое где-то в центре Москвы с выкройкой из "Бурды" и спрашивают у всех, как им пройти на Красную площадь. Показывают эту выкройку и говорят: "Мы вот тут примерно, а вот это, вроде бы, ул. Горького, а дальше как идти?" А все, кто смотрит, начинают им глубокомысленно объяснять и пальцем водить по "карте": идите вот туда, вот так идите... ))))) Вы карту-то подвигайте! Музей "Арсенал", Технологический сквер, ул. Чайковского.... Где там Ледовый дворец строится и где Бульвар Победы? Не, ну если подвигать как следует, можно и до Северного района додвигать, и до Града. )))

Гость

|

16.02.2017 03:01

Автор статьи наверно не знает хорошо ситуацию в городе, касаемо рынка недвижимости. Потому что эта квартира уж точно не самая дорогая в Воронеже! Например в соседнем доме от нее находится квартира как минимум в 2 раза больше и дороже!

Гость

|

16.02.2017 08:26

Че ж такие потолки то страшные в этой квартире

Гость

|