Прислать новость

«Пацанку» Кристину Белокопытову изуродовали в воронежском салоне красоты

Столичные телевизионщики сняли выпуск шоу о парикмахерской, на которую часто жаловались клиентки

14.02.2017 15:50

Финалистка шоу «Пацанки» Кристина Белокопытова из Воронежа стала участницей нового проекта телеканала «Пятница» — телепроекта расследований и разоблачений «Shit и Меч». Съёмочная группа проекта приехала в Воронеж, получив несколько жалоб от посетительниц одного из салонов красоты на улице Антонова-Овсеенко. Клиентки считают, что там их внешности нанесли ощутимый урон.

Кристина Белокопытова выступила «тайным покупателем». В этом салоне ей сделали биоламинирование волос и стрижку, которыми девушка осталась недовольна. Она считает, что процедура явно не пошла её локонам на пользу.

Как рассказали в пресс-службе телеканала «Пятница», когда Кристина в сопровождении съёмочной группы «Shit и Меч» вернулась в парикмахерскую, чтобы высказать претензии её владелице, женщина не стала объясняться с героиней программы, а предпочла уйти. Корреспонденты «Ё!» позвонили в салон красоты, где снимался выпуск шоу, чтобы услышать их версию событий.

Женщина, представившаяся Мариной, сказала, что хозяйка салона — она, но комментировать ничего не будет, назвав лишь всё произошедшее «провокацией и профанацией».

21-летняя Кристина Белокопытова известна как участница шоу «Пацанки». Воронежская студентка стала одной из трёх финалисток телепроекта, где девушек учили хорошим манерам. В финальном выпуске она справилась со всеми испытаниями, кроме теста на чистоту речи — девушка не смогла сдержать эмоций во время катания на экстремальных аттракционах. Преподаватели «Школы леди» отметили, что Белокопытова действительно изменилась в лучшую сторону, став сдержаннее. Сама Кристина признавалась, что ей стыдно за себя до начала проекта. «Да, я сейчас поменяла своё мировоззрение на 360 градусов. И, чтобы вернуться назад, должен случиться апокалипсис, который не произойдёт», — заявила она «МОЁ! Online». Отметим, что при развороте на 360 градусов происходит возврат в исходную точку.

Выпуск программы «Shit и Меч» о Воронеже выйдет в эфир в среду, 15 февраля, в 22.00 на телеканале «Пятница».

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (55)

Co6yTbIJIbHuK

|

14.02.2017 15:52

помоему после она стала симпатичнее,да и лицо похудело.

RVB

|

14.02.2017 15:59

Мне то же так кажется, что после стало намного лучше)))

Гость

|

14.02.2017 16:00

да уж....на 360 замануха еще та, хорошо подметили ))) не сразу догадался

Гость

|

14.02.2017 16:00

[quote][b]Co6yTbIJIbHuK[/b] сегодня в 15:52 помоему после она стала симпатичнее,да и лицо похудело. [/quote] На фото "после" действительно лучше выглядит, хотя до красотки ей дааалекоооо.... Так что хватит пиарить эту Белокопытову. Надоела.

Гость

|

14.02.2017 16:00

[quote][b]Co6yTbIJIbHuK[/b] сегодня в 15:52 помоему после она стала симпатичнее,да и лицо похудело.[/quote] Не зря ей в Ангелах все... восхищались... )

Гость

|

14.02.2017 16:01

мне каца, что не хуже чем было

Гость

|

14.02.2017 16:08

Согласен, после симпатичнее

Гость

|

14.02.2017 16:11

По ходу, ей вообще ничего не повредит. Просто деревня хочет словить хайпа и оттянуть момент ухода и без того исчезающей популярности после шоу.

Гость

|

14.02.2017 16:14

Ну прям там, ихуродовали. Прежде чем такое писать и обвинять, нужно приложить нормальные качественное фото , при хорошем освещении, и не вовремя процесса, когда идет процесс укладки и волосы распушеные. А на первом фото, конечно все выглядит хорошо за счет укладки, масел, флюидов и прочее.

Гость

|

14.02.2017 16:16

ничего не изуродовали.ей хорошо так.

Lord_of_water

|

14.02.2017 16:17

не вижу изуродование

Гость

|

14.02.2017 16:33

На Королёву стала похожа.

Гость

|

14.02.2017 16:37

Это пиар такой?

Гость

|

14.02.2017 16:37

нет, тут явно пережженые волосы

Казим

|

14.02.2017 16:41

[quote][b]Co6yTbIJIbHuK[/b] сегодня в 15:52 помоему после она стала симпатичнее,да и лицо похудело.[/quote] Наверное она в завязке

nepcTeHb

|

14.02.2017 16:46

Салон в дома на Антонова-Овсеенко 1?

Гость

|

14.02.2017 16:46

[quote][b]Co6yTbIJIbHuK[/b] сегодня в 15:52 помоему после она стала симпатичнее,да и лицо похудело. [/quote] точно, похудела!

Гость

|

14.02.2017 16:48

Где же изуродовали? наоборот,явно преобразили девку.Вид посвежее стал.

NikKon

|

14.02.2017 16:49

А что не так?

Гость

|

14.02.2017 16:52

Отметим, что при развороте на 360 градусов происходит возврат в исходную точку. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/358232.html ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

|

14.02.2017 16:53

Опохмелись! Стало лучше!

Гость

|

14.02.2017 16:53

Мне после нравится больше! По первому фото видно, что волосы уже пострадали от осветления. Эта процедура каждый раз негативно отражается на структуре волос. Ох и название у этой статьи, я уже представила лысую девушку с опухшим лицом и т.д.

Гость

|

14.02.2017 16:53

А в какой момент они ее изуродовали до или после. Нам показали две фотографии после. Хотелось бы увидеть ее до.

Dorset

|

14.02.2017 16:54

А кто это???

Гость

|

14.02.2017 16:55

Увидел в заголовке "изуродовали" и ужаснулся.Неужели опасной бритвой подправляли баки и полоснули по щеке.Как в анекдоте где парикмахер бреет клиента на лысо.В процессе бритья несколько раз слегка ранит голову клиенту и наконец не выдерживает,и со словами, не получается,начинает полосовать многострадальную лысину как капусту.А тут никого конечно не изуродовали,а в ходе эксперимента над волосами результат получили не тот на какой рассчитывали.Ну это же две большие разницы.В одном случае статья УК,а в другом статья КОАП.И то если докажет.

Гость

|

14.02.2017 16:59

Петр 1 таких забирал в свой музей. Это надо было так ее изуродовать. Одно радует Петра уже нет, а то бы забрал ее.

Гость

|

14.02.2017 17:04

на втором фото лицо худее и красивее и волосы пышнее смотрятся

Гость

|

14.02.2017 17:17

не заметил разницы,как была дояркой))

Гость

|

14.02.2017 17:22

Поменять мировозрение на 360 гр. значит сделав круг смотреть в туже сторону (для Кристиночки-окружность 360гр. ,а что бы смотреть в другую сторону нужно всего 180, т.е. Ты осталась прежней, и это хорошо!) :-D

Гость

|

14.02.2017 17:39

А зачем нам об этом знать?

Гость

|

14.02.2017 17:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:37 Это пиар такой? [/quote] пиар это если бы ее встретила группа СТАЯ.

medunica

|

14.02.2017 18:03

Что бы вылечить и обновить волосы, нужно насколько раз в жизни остричь волосы наголо...под "0" так сказать. Волосы станут бесподобными....Кристиночка! Сделай это!

Гость

|

14.02.2017 18:17

А может не надо винить зеркало, коль рожица крива?

Гость

|

14.02.2017 19:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:04 на втором фото лицо худее и красивее и волосы пышнее смотрятся[/quote] А то что они желтые вас не смущает...

Гость

|

14.02.2017 19:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:17 не заметил разницы,как была дояркой)) [/quote] точно!!! )))

Гость

|

14.02.2017 20:36

Ну и что?

Alexs

|

14.02.2017 20:37

[quote][b]Co6yTbIJIbHuK[/b] сегодня в 15:52 помоему после она стала симпатичнее,да и лицо похудело. [/quote] Точно ))))

Гость

|

14.02.2017 22:08

[quote][b]Катерина я (гость)[/b] сегодня в 16:14 Ну прям там, ихуродовали. Прежде чем такое писать и обвинять, нужно приложить нормальные качественное фото , при хорошем освещении, и не вовремя процесса, когда идет процесс укладки и волосы распушеные. А на первом фото, конечно все выглядит хорошо за счет укладки, масел, флюидов и прочее. [/quote] Плюс на первом фото явно профессиональная оптика + постобработка фото, а на втором, наверное, на телефон в зеркало. Некорректное сравнение фотографий.

Гость

|

14.02.2017 22:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:11 (гость) сегодня в 17:04на втором фото лицо худее и красивее и волосы пышнее смотрятсяА то что они желтые вас не смущает... [/quote] Ну не зеленые же! И вообще, что за бредовая мода у барышень - краситься в седой цвет? Боятся, что не успеют что ли поседеть к старости? )))

Alfa

|

14.02.2017 23:08

хотя это и грубо,но после,она помолодела лет на 10-20... симпатичная прическа,прям как только из душа...

Гость

|

14.02.2017 23:10

Тфу, деревня!)))

Гость

|

15.02.2017 00:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:11 (гость) сегодня в 17:04на втором фото лицо худее и красивее и волосы пышнее смотрятсяА то что они желтые вас не смущает... [/quote] жёлтые волосы, ну да, некрасиво. Как-будто сама пергидролью или чем-то подобным сама покрасилась. Но на втором фото девушка намного моложе, милее, симпатичнее, нет этих ужасных морщин от носа до уголков рта.

Гость

|

15.02.2017 01:16

Люди ауууу какие вы все злые !!! Сил нет не у что вам не чем заняться ?

Гость

|

15.02.2017 06:57

Я никак не возьму в толк. У нас что других нет женщин. Зачем рекламировать такой образ жизни. И так никто не работает. Я тоже уже не хочу, глядя на нее. Хочу га шоу пацаны.

Гость

|

15.02.2017 10:03

360'...возврат в исх.точку... Это об'яснение для умственно отсталых? Впрочем,такие программы ТАКИЕ и смотрят. Ну ,а фото... Ничего ужасного. Для начала надо было ее разукрасить и уложить на утюжок,как это сделано на 1 фото,да и проф.фото,а не на телефон, еще и отфотошопить можно. И...будет красавишной та,которая никогда ей не была... Салон тут,скорее всего,ни при чем. Нечеоо на зеркало пенять. Ps: никакого отношения к салону не имею

Гость

|

15.02.2017 10:05

Морду разукрасить,фильтры и норм.аппарат и будет вам счастье

Гость

|

15.02.2017 10:09

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:11 (гость) сегодня в 17:04на втором фото лицо худее и красивее и волосы пышнее смотрятсяА то что они желтые вас не смущает...[/quote] А то,что на 1 фото фильтры? Вас не смущает? На втором - мыльница.

Гость

|

15.02.2017 12:41

это салон "Виват"?) Марина там действительно оставляет желает лучшего-)))

Гость

|

15.02.2017 15:06

[quote][b]Товарищ (гость)[/b] сегодня в 17:22 Поменять мировозрение на 360 гр. значит сделав круг смотреть в туже сторону (для Кристиночки-окружность 360гр. ,а что бы смотреть в другую сторону нужно всего 180, т.е. Ты осталась прежней, и это хорошо!) :-D [/quote] Верное замечание

Гость

|

15.02.2017 16:13

Потому, что у воронежцев руки не из того места растут.

Гость

|

15.02.2017 21:49

По-моему, хуже не стало.

Гость

|

16.02.2017 00:53

Насколько я поняла, окраски вообще не было была процедура биоламенирования. Цвет не поменялся, волосы должны были наполнится "витаминками". Но для её волос (выжженных предыдущими окрасками) необходимо как мининум 3 процедуры, чтобы увидеть ожидаемый результат. Зачем так салон опустили? Обслуживаюсь у Мариночки уже много лет, очень милая женщина с золотыми руками

Гость

|

16.02.2017 20:18

Если честно, другие, показанные в передаче "достопримечательности" Воронежа ужаснули, в частности- автомобильный лохотрон. Земляки, будем бдительнее! а что касается сферы услуг- на то это и услуги- каждый выбирает себе по кошельку/по настроению/по расположению/по мастеру. в "Виват" я 5 лет хожу к одному и тому же мастеру маникюра-педикюра. и это тоже показатель. тут как с врачом- потому что доверяю. и да, огромный плюс- ценовая политика. мне нравится. а про героиню статьи- сложно судить, уж очень однобоко все показано. и не считаю, что изуродовали. просто, если она привыкла с некоторых пор к салонам премиум-класса, то сложно ожидать в салоне "эконом" за купон получить тот же результат)) хотя и на старуху бывает проруха))) можно и в премиум за 7000 руб получить тот же смываемый на завтра эффект))) надо быть честнее со зрителем. всем добра! "Пятнице"-тоже)))

Гость

|

17.02.2017 00:53

Причем здесь морщины ,цвет лица ,похудела или потолстела ?!Разговор об отвратительной услуги в салоне !!! Цвет стал ужасный ,волосы испорченны .Теперь нужно и время и деньги вернуть то ,как было .Сама так попадала и бесят такие мастера ,которые потом руками разводят и все на краску сваливают .Вообще штрафовать надо таких умельцев за порчу волос !

Лимонка

|

17.02.2017 22:39

Не пойму, где ужас то?