В реанимации БСМП умерла женщина, которую внедорожник «Субару» сбил прямо на «зебре»

Врачи изначально не давали никаких прогнозов, так как пациентка была в тяжелейшем состоянии

11.02.2017 17:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

20077
  

В реанимации БСМП вчера вечером, 10 февраля, умерла 45-летняя женщина, которую за три дня до этого у остановки «Жемчужная» в Воронеже сбил автомобиль «Субару». Момент аварии запечатлел видеорегистратор. На записи видно, как женщину, переходившую дорогу с сыном-младшеклассником, на огромной скорости сбивает внедорожник. Лишь чудом машина не задела мальчика.

Удар был такой силы, что жительницу Воронежа отбросило на несколько десятков метров. Ребёнок озадаченно оглядывается и не понимает, что произошло. Один из прохожих, ставший очевидцем произошедшего, закрыл ладонью мальчику глаза и отвёл его подальше от места трагедии. Знакомые семьи рассказали, что в то утро женщина шла с сыном в школу. По роковому совпадению через несколько минут после аварии на этой остановке оказался глава семьи, который только вернулся из командировки и направлялся домой.

Позже водитель «Субару» заявил полицейским, что якобы не знал о светофоре перед переходом, поэтому набрал скорость. Однако, по некоторым данным, мужчина живёт неподалёку и вряд ли мог этого не знать.

Жительницу Воронежа доставили в БСМП в тяжелейшем состоянии. Врачи изначально не давали никаких прогнозов, так как пациентка находилась в коме и на искусственной вентиляции лёгких. Без мамы остались двое детей: дочь-студентка и сын-школьник.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.