Прислать новость

Разборка между воронежским автомобилистом и московским мажором попала на видео

Водитель отказывался пропускать нарушителя правил дорожного движения

10.02.2017 11:25

В Воронеже разборка между двумя автомобилистами попала на видео. Запись, сделанная из машины одного из участников конфликта, попала в интернет. События происходили вчера, 9 февраля, у перекрёстка улиц Кирова и 20-летия Октября.

На записи видно, как «Ауди» с московскими номерами пытается не по правилам вклиниться в поток машин. Автор ролика не пропускает наглеца и указывает ему на то, что «здесь двойная сплошная». На что оппонент называет его «нищебродом» и угрожает. В итоге водителю «Ауди» всё-таки удаётся встроиться в поток.

Но на этом конфликт не заканчивается. Нарушитель обгоняет своего оппонента, подрезает его и кидает на лобовое стекло бумажный стаканчик из-под кофе. А когда машины останавливаются у светофора, водитель «Ауди» выходит из своего авто и угрожает автору ролика в нецензурной форме и снова называет его нищебродом.

В комментариях к ролику в социальных сетях воронежского водителя многие хвалят за сдержанность и за то, что он не стал продолжать конфликт, который вот-вот мог перерасти в драку. Ему советуют передать видео в ГИБДД, чтобы нарушителя нашли и наказали. Но нашлись и те, кто считает, что автомобилист должен был сразу уступить дорогу и не «выпендриваться» знаниями правил дорожного движения.
 

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (230)

Гость

|

10.02.2017 11:28

Шамардин?

stona

|

10.02.2017 11:34

Хотела написать комментарий, но не буду уподобляться антигерою ролика. Наказать по полной водителя авто с московскими номерами За нарушение пдд Создание аварийной ситуации Оскорбления и угрозы Обязать возместить моральный ущерб и лично помыть весь автомобиль водителя с регистратором)

pddvrn

|

10.02.2017 11:35

Московские уроды

Гость

|

10.02.2017 11:36

Прошу рассматривать ролик как причину разбирательств полиции, Зачем Вам дали новый закон и статью об Опасном , Агрессивном вождении?

Гость

|

10.02.2017 11:37

Вся страна нищебродов одни мира сего МОСКВИЧИ

Гость

|

10.02.2017 11:39

Судя по голосу кто не захотел пропускать москвича, этот тот недоделанный активист, который на капоты людям прыгает и ради просмотров на ютубе конфликтные ситуации разигрывает

Гость

|

10.02.2017 11:41

Мажор на Вин Дизеля похож. Наверное в отпуск приехал к нам отдохнуть

Дед_ИВЦ

|

10.02.2017 11:41

[quote][b]pddvrn[/b] сегодня в 11:35 Московские уроды [/quote] Сейчас нет территориальной привязки кода номера ТС по месту регистрации, т.ч. эта обезьяна в красных мокасинах может быть и из нашего зоопарка!

Гость

|

10.02.2017 11:42

Чмошник московский - г...на кусок. Все правильно сделал что не вышел - с дебилами связываться не нужно, их это еще больше выводит из себя.

Гость

|

10.02.2017 11:43

[quote][b]pddvrn[/b] сегодня в 11:35 Московские уроды[/quote] Какие на московские))) это врн жлоб, тут к галалке не ходи)))

Гость

|

10.02.2017 11:45

ПРОшу отправить данную в запись в ГАИ и опубликовать их ответ

Гость

|

10.02.2017 11:45

Какой-то петух в красных сапожках вышел кукарекать - ха-ха, чмо петушиное еще кого-то нищебродом назвал.

Гость

|

10.02.2017 11:47

хосподя, купить б/у ауди и кричать о нищебродстве??? вы серьезно. хоть куртку бы по размеру взял, животное))

Гость

|

10.02.2017 11:48

воронеж город жлобов)))

Гость

|

10.02.2017 11:50

маасковский весь в краснам!))) в заднице перьев красных не хватает!

kuku

|

10.02.2017 11:51

[quote][b]pddvrn[/b] сегодня в 11:35 Московские уроды [/quote] Всяких и тут хватает ! ((

Гость

|

10.02.2017 11:51

Хотела написать комментарий, но не буду уподобляться антигерою ролика. Наказать по полной водителя авто с московскими номерами За нарушение пдд Создание аварийной ситуации Оскорбления и угрозы Обязать возместить моральный ущерб и лично помыть весь автомобиль водителя с регистратором - Согласна с предыдущим оратором) А если серьезно, то как всегда, штраф 500 рублей и будет с него. Закон и ПДД только для "нищебродия" как выражается "элита".

Гость

|

10.02.2017 11:51

Уважаемые автомобилисты, соблюдайте правило ДДД - дай дорогу дураку.

Kyкyp

|

10.02.2017 11:52

Странно, почему этому гордому "масквачу" по башке не настучали ?

Mirra

|

10.02.2017 11:52

Вот именно, номер не показатель) ну, а где же наши дорожные активисты? Лешенька на капот Ауди лечь не хочет? [quote][b]Дед_ИВЦ[/b] сегодня в 11:41 pddvrn сегодня в 11:35Московские уроды Сейчас нет территориальной привязки кода номера ТС по месту регистрации, т.ч. эта обезьяна в красных мокасинах может быть и из нашего зоопарка! [/quote]

Гость

|

10.02.2017 11:54

Почему он из Москвы? Номера не о чем не говорят!!!

Гость

|

10.02.2017 11:58

Настоящая Россия - прав тот, у кого бабки, пусть даже ты гастарбайтер.

Гость

|

10.02.2017 12:00

молодец!!! надо было вьехать в его ауди когда он на кирова выезжал!!! в прошлом году на ниссан тиана такойже ушлепок выезжал ---и получил !!! морды небыло у тианы

Гость

|

10.02.2017 12:00

Ничего бы не произошло если бы дал челу развернуться. А если такой принципиальный, то надо было стаканчик "вернуть" обратно. А так такие упертые только проблемы на дорогах создают

Казим

|

10.02.2017 12:02

[quote][b]артем (гость)[/b] сегодня в 11:41 Мажор на Вин Дизеля похож. Наверное в отпуск приехал к нам отдохнуть [/quote] На недоумка он похож, которого еще не ставили как следует на место, т.к. уважающие себя люди так никогда не ведут., и цвет курточки с мокасинами как бы намекают на год красного петуха...

Гость

|

10.02.2017 12:03

Номер с московским регионом не говорит еще о том, что водитель из Москвы

stona

|

10.02.2017 12:05

[quote][b]Kyкyp[/b] сегодня в 11:52 Странно, почему этому гордому "масквачу" по башке не настучали ?[/quote] Самоуправство??!! Я бы задала вопрос - где ГБДД, ПОЛИЦИЯ И НАЦ ГВАРДИЯ, которые занимаются охраной общественного порядка? А то зарплаты получают, а на улицу страшно выйти, выехать(((( Тут намедни писал один охотник, что с берданкой ездит.... Так что, страшнее быдла - вооруженое быдло(

Гость

|

10.02.2017 12:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:51 Уважаемые автомобилисты, соблюдайте правило ДДД - дай дорогу дураку. [/quote] Мы выслушали мнение заслуженного терпилы рф. Спасибо Вам, но мы поступим в соответствии с ПДД.

Vsegda_prav

|

10.02.2017 12:05

Зачем уступал, когда неадекват его подрезал? Таранил бы, видео с регистратора есть.

Гость

|

10.02.2017 12:09

Штраф "москвачу" за данный маневр грозит в 1500 руб. Делим пополам - 750 руб. Разве это наказание? Эти меры его вряд ли заставят соблюдать ПДД. Может хоть ролик поможет ему осознать, что он по жизни похож на обезьяну. При этом полностью поддерживаю автора ролика. И не могу понять водителей в левом ряду, которые пропускают уродов, подобных водителю Ауди, видя, что они прутся через две сплошные. Через чур вежливые у нас все. Из-за таких вот нарушителей и "вежливых" людей в левом ряду происходит огромное количество ДТП. На то она и сплошная, чтобы ее не пересекали!

Гость

|

10.02.2017 12:10

А разве вот это все не является тем самым опасным вождением, которое у нас только что ввели? Нет, я знаю что тут ничего не подходит ни к шашкам, ни к подрезаниям, ни к чему там еще гос-во нам в пример ставило. И все таки.. на лицо разворот через сплошную, в плотном потоке, агрессивное поведение, угрозы и все такое, а именно это и является опасным на дороге - маневры, эмоции, неуважение остальных. Автору видео - не важно двойная сплошная или одинарная, нельзя пересекать сплошную. Двойная сплошная это просто для подчеркивания что идут встречные потоки. Будут попутные потоки, все равно нельзя пересекать сплошную, даже одинарную. У нас на это часто плюют, особенно на перекрестках и переходах. А так.. я поддержу и тех кто говорит что автор молодец и в тех кто говорит что лучше бы он этого .. аудиста пропустил. Молодец потому что выдержан и относительно спокоен. Не молодец, потому что сразу видно что аудист стал нервным, а это ошибки на дороге.. учитывая наличие малого ума у него это могут быть смертельные ошибки. Лучше пропустить дурачка, от греха подальше. А знания ПДД показать в обращении в ГИБДД. МОЁ, а с чего вы вообще взяли что он московский? По номерам? Так сейчас можно машину купить в другом регионе и оставить те же номера, на регистрацию авто это не особо влияет. По поведению на дороге это скорее воронежское быдло, пришедшее к "успеху", с московскими номерами. В Москве люди чуть по спокойнее на дороге, особенно в чужих регионах.

Гость

|

10.02.2017 12:14

Вот так жлобы и делают,сначала понтуются,а потом строчат в газетку и полицию.

Казим

|

10.02.2017 12:15

[quote][b]Vsegda_prav[/b] сегодня в 12:05 Зачем уступал, когда неадекват его подрезал? Таранил бы, видео с регистратора есть. [/quote] Вариантов куча: 1 инстинктивно притормозил 2 жалко свое авто 3 в машине ребенок 4 нет страховки 5 на улице сильный мороз, а гайцов ждать полдня... 6 спешил на работу 7 нежелание терять время и деньги из-за недоумка

stona

|

10.02.2017 12:15

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:47 хосподя, купить б/у ауди и кричать о нищебродстве??? вы серьезно. хоть куртку бы по размеру взял, животное))[/quote] Парень из 90-х, тогда так модно было)

Гость

|

10.02.2017 12:17

Очередное ссыкло пёрнуло из форточки, а когда за слова отвечать надо было, дверки закалотило и затряслось от страха! Если уж учишь других, будь готов отстаивать свою точку зрения и делом! А если не можешь закончить начатое, то засунь язык поглубже и не вопи!

Гость

|

10.02.2017 12:18

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:48 воронеж город жлобов))) [/quote] москва город чмошников

Klest

|

10.02.2017 12:19

Афтар чмо!

Гость

|

10.02.2017 12:22

Типичное поведение москвичей. У Семёна Слепакова есть "Песенка доброго москвича" в тему. На ютюбе (Семён Слепаков: Вот поэтому мы в Москве такие злые).

kuku

|

10.02.2017 12:27

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:54 Почему он из Москвы? Номера не о чем не говорят!!! [/quote] Вот именно! Товарисчь сэкономил на регистрации + рисовки под "столичного" ))

Гость

|

10.02.2017 12:28

Смешно, сам на корыте передвигается. И никто его не обязан пропускать, сама ущербность.

vrn_

|

10.02.2017 12:30

[quote][b]Klest[/b] сегодня в 12:19 Афтар чмо! [/quote] Клёст, ты чтоль на авдоте бэушной засветился?

Гость

|

10.02.2017 12:31

животное на машине с московскими номерами оказывается сам нищеброд: мозгом он нищий. Хоть бы подал кто чуть мозгов ему. Хотя если мозгов нету, то калека на всю жизнь. (заметьте придурком московским не называю, может это просто жлоб воронежский типичного вида)

Гость

|

10.02.2017 12:33

Учить жизни решил, элита общества в красном камзоле. Купил машинку и красные сапоги - усе, хазяин мира

Гость

|

10.02.2017 12:36

Нищеброд на АУДИ

Гость

|

10.02.2017 12:36

Видео в гибдд и пусть это модный не нищеброд на ауди заплатит штраф, а за оскорбления можно и в суд пойти))))

Гость

|

10.02.2017 12:39

Вот это мажор! Аж Ауди а5, многое повидавшая в своей жизни. По внешнему виду все понятно! Воронежская глубинка косит под столицу. Из-за подобных отбросов в наших городах грязно. Как баба кинул бумажный стаканчик .

Гость

|

10.02.2017 12:39

Он больше на минора похож!

Гость

|

10.02.2017 12:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:36 Прошу рассматривать ролик как причину разбирательств полиции, Зачем Вам дали новый закон и статью об Опасном , Агрессивном вождении? [/quote] ГИБДД работать не хочет. На обращения они просто "плюют с высокой колокольни". Факт: Отправил обращение, получил зарегистрированный номер, переправили из главка в Новоусманское ГИБДД, никто работать с ним не захотел, не ответили... Печально в нашей воронежской (в общем) и в новоусманской ГИБДД (в частности). Так что и это ...создание... искать никто не будет. Работают, только когда нагоняй получат от начальства.

Гость

|

10.02.2017 12:42

Просто гость в красной куртке не на тех парней попал,а то тамже на Кирова и машину помыл и домой пешпом пошол.

Гость

|

10.02.2017 12:43

я бы пропустил, нормальный малый

Гость

|

10.02.2017 12:46

колхозник московский

Гость

|

10.02.2017 12:50

настоящее чмо это москвич....

Гость

|

10.02.2017 12:52

Автор на самом деле обычный жлобяра и стукач, а разметки сейчас не видно из-за недобросовестных коммунальщиков.

Гость

|

10.02.2017 12:59

Стаканчик-дамские замашки

Гость

|

10.02.2017 13:04

а как вам такой флеш-моб ? :) - найти эту машину и забросать её стаканчиками с кофе

Гость

|

10.02.2017 13:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:17 Очередное ссыкло пёрнуло из форточки, а когда за слова отвечать надо было, дверки закалотило и затряслось от страха! Если уж учишь других, будь готов отстаивать свою точку зрения и делом! А если не можешь закончить начатое, то засунь язык поглубже и не вопи! [/quote] Расскажите пожалуйста, а как вы поступаете в подобных ситуациях?

Гость

|

10.02.2017 13:16

Само собой водила Ауди нарушил, и да, потом он поступил, как полнейшее быдло. Но тебе, уважаемый регистратор, не уж то так вломы было пустить его? Один хрен в пробке стоишь, другое дело, если б поток двигался на скорости. Пустил бы, тот авариечкой моргнул бы и все счастливы.

Гость

|

10.02.2017 13:17

Оба тупые придурки.

Гость

|

10.02.2017 13:20

автор усугубил аварийную ситуацию, намеренно не давая проехать нарушителю. Не оправдываю москвича, но автор такой же жлоб.

Гость

|

10.02.2017 13:23

А как узнали что это московский бык? Он паспорт показал?

Гость

|

10.02.2017 13:23

"должен был сразу уступить дорогу и не «выпендриваться» знаниями правил дорожного движения." Что простите?! Он нарушает ПДД и его пропускать ещё? Кто эти люди, кто такое пишет? Он представляет УГРОЗУ! С этим нужно разбираться, а не оставлять всё просто так. Потом попадётся такой же и его тоже пропустить? Вы издеваетесь ахахах

Гость

|

10.02.2017 13:23

[quote][b]Саныч (гость)[/b] сегодня в 12:52 Автор на самом деле обычный жлобяра и стукач, а разметки сейчас не видно из-за недобросовестных коммунальщиков.[/quote] +++++++++++++++

Гость

|

10.02.2017 13:23

[quote][b]Саныч (гость)[/b] сегодня в 12:52 Автор на самом деле обычный жлобяра и стукач, а разметки сейчас не видно из-за недобросовестных коммунальщиков. [/quote] А герой в красных сапожках просто молодец, да? Вы так же поступаете? А если перед вами в очереди в учреждении такой же мажор лезет, внаглую, вне очереди - вы тоже пропускаете таких?

Гость

|

10.02.2017 13:24

[quote][b]Саныч (гость)[/b] сегодня в 12:52 Автор на самом деле обычный жлобяра и стукач, а разметки сейчас не видно из-за недобросовестных коммунальщиков. [/quote] водитель ауди отписался!

Levomycetin

|

10.02.2017 13:24

Ну реееально нереееееальный мажор)))) Обхохотаться! Жаль его по-человечески, ведь вся жизнь сведена к понтам и позерству. И никакие штрафы его не научат. А парень, который не пропустил, молодец, что не стал с ним выходить и разбираться. Не стоит опускаться до имбецилов.

Гость

|

10.02.2017 13:24

правдолюбы. конечно, ещё и в полицию видео отнесите. ну а чё))) докажи, что ты такой принципиальный на чудотачке с видеорегистратором

Гость

|

10.02.2017 13:27

[quote][b]Kyкyp[/b] сегодня в 11:52 Странно, почему этому гордому "масквачу" по башке не настучали ?[/quote] Обоссались от страха. Только на донос способны воронежские мужички... видать, поэтому воронежцы боятся служить в армии (основная масса), там стукачей не любят.

Гость

|

10.02.2017 15:03

Я бы пропустил. На ауди небось с навигатором ехал и заблудился. А так чувак с регистратором только на скандал нарвался и если бы его бить начали никто бы даже разнимать не полез.

Гость

|

10.02.2017 13:33

Вот поэтому в Воронеже всегда пробки - один перекроет две полосы из трёх, а второй с этой третьей полосы в целях наказания не пропускает. Заколдованный круг. А надо быть просто вежливее друг к другу

Гость

|

10.02.2017 13:34

три нарушения у этого московского было: пересечение двойной сплошной, на перекрестке поворот направо без указателя поворота, поворот налево на Ворошилова из ряда, с которого можно только прямо.

Гость

|

10.02.2017 13:39

Он не москвич, это наш местный , зовут его Павел. Ходит в Икс-фит на К.Маркса в Солнечном Олимпе. Вроде парень адекватный. Вот его инстаграмм - pal_paloch

Гость

|

10.02.2017 13:42

[quote][b]Kyкyp[/b] сегодня в 11:52 Странно, почему этому гордому "масквачу" по башке не настучали ? [/quote] Потому, что потом приедут московские бандюки и на такие бабки посадят, что пожалеешь, что связался с москвичами.

Гость

|

10.02.2017 13:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:16 Само собой водила Ауди нарушил, и да, потом он поступил, как полнейшее быдло. Но тебе, уважаемый регистратор, не уж то так вломы было пустить его? Один хрен в пробке стоишь, другое дело, если б поток двигался на скорости. Пустил бы, тот авариечкой моргнул бы и все счастливы. [/quote] А вы когда стоите в очереди к кассе, всех пропускаете впереди себя?

Гость

|

10.02.2017 13:44

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:11 (гость) сегодня в 12:17Очередное ссыкло пёрнуло из форточки, а когда за слова отвечать надо было, дверки закалотило и затряслось от страха! Если уж учишь других, будь готов отстаивать свою точку зрения и делом! А если не можешь закончить начатое, то засунь язык поглубже и не вопи! Расскажите пожалуйста, а как вы поступаете в подобных ситуациях? [/quote] Читать умеем? Там уже ответ есть в самом посте... Прочтите внимательно.

Гость

|

10.02.2017 13:45

[quote][b]rrs (гость)[/b] сегодня в 12:43 я бы пропустил, нормальный малый [/quote] Уверен, ты бы ему еще и за кофе сбегал!

Гость

|

10.02.2017 13:48

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:11 (гость) сегодня в 12:17Очередное ссыкло пёрнуло из форточки, а когда за слова отвечать надо было, дверки закалотило и затряслось от страха! Если уж учишь других, будь готов отстаивать свою точку зрения и делом! А если не можешь закончить начатое, то засунь язык поглубже и не вопи! Расскажите пожалуйста, а как вы поступаете в подобных ситуациях? [/quote] А он ни как не поступает-У НЕГО МАШИНЫ НЕТ!

Гость

|

10.02.2017 13:48

Мажор? Эта a5 8-года 550 тысяч деревянных стоит 3.2 v6. Такую недавно продали чёрную на белой коже, пробег 75000 км.

Гость

|

10.02.2017 13:54

Все говорят что Ауди бу и называют типа в красной куртки нищебродом.А многие из Вас могут себе позволить такую бу Ауди?Уверен что лишь максимум один из всех писавших.

Лимонка

|

10.02.2017 13:58

Козлу в красном так по сопатке и не дали. Только зря видео смотрела.

Гость

|

10.02.2017 13:59

Отличный заголовок!!! )))

Гость

|

10.02.2017 14:00

Бедный! В такой мороз ездит в майке-алкоголичке. Наверное,все на кредит на ауди ушло...

Гость

|

10.02.2017 14:04

А причем здесь "нищеброд"?! Где то в ПДД есть пункты о дающем преимуществе на дороге автомобилям с высокой стоимостью? Или сертификат на бессмертие возможно купить не будучи "нищебродом"?

Гость

|

10.02.2017 14:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:47 хосподя, купить б/у ауди и кричать о нищебродстве??? вы серьезно. хоть куртку бы по размеру взял, животное))[/quote] Он пухнет с голоду,а куртку новую купить не может-автокредит мешает

rusmax

|

10.02.2017 14:08

видео с петушком автору непременно нужно отправить в ДПС

Гость

|

10.02.2017 14:11

Не понимаю тех, кто пишет, что нужно было уступить хаму и не создавать проблем на дороге. С какой стати уступить??? Человек едет спокойно по своей полосе никого не трогая, он не загораживал специально проезд, не мешал движению, просто двигаясь в пробке сделал замечание. С какой такой радости водитель должен пропускать всяких уродов, едущих не по правилам?

Mirra

|

10.02.2017 14:11

Что простите? Если соблюдаешь правила, то ты жлоб? Тогда давайте отменим все правила и будем ездить кто во что горазд, чтобы злобами не быть. [quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:20 автор усугубил аварийную ситуацию, намеренно не давая проехать нарушителю. Не оправдываю москвича, но автор такой же жлоб. [/quote]

Гость

|

10.02.2017 14:21

Господа,а почему Вы решили что это Москвич,если номера М.региона,это не значит,что хозяин М.,может Воронеже у или Магаданец.Пока ГИБДД не пробьёт по базе,не спешите. А Воронежец,который в штаны наложил, видит заторчик,да,с заторами чувак выезжает,пусть через семь сплошных,если есть возможность,пропусти,а не будь быком. По полной объделался борец с нарушением ПДД. Наверно первый раз сел за руль в час пик и двигаясь по Кирова,Ворошилова,герой.

Гость

|

10.02.2017 14:29

Красногрудый красавец!!! Мамка с папкой в деревне бычков продали- любимому сынули на машинку денюжку дали- ну как в деревню потом приехать без понтов?:) А может подружка машинку одолжила покататься- нынче многие "мужики" не от чего отказаться не могут! Правда и своего заработать никак, а халява так и манит!

Гость

|

10.02.2017 14:31

[quote][b]Лимонка[/b] сегодня в 13:58 Козлу в красном так по сопатке и не дали. Только зря видео смотрела.[/quote] ++++1000000

Гость

|

10.02.2017 14:40

Тип на А4 - местный. Живёт в Теплаке.

Гость

|

10.02.2017 14:48

Автор, предоставить видео нужно не только в ГИБДД. Отчетливо слышно угрозы в адрес автора, по этому поводу нужно обратиться в компетентные органы. Я думаю спесь сойдет быстренько у этого быка.

Гость

|

10.02.2017 14:55

[quote][b]Mirra[/b] сегодня в 14:11 Что простите? Если соблюдаешь правила, то ты жлоб? Тогда давайте отменим все правила и будем ездить кто во что горазд, чтобы злобами не быть. (гость) сегодня в 13:20автор усугубил аварийную ситуацию, намеренно не давая проехать нарушителю. Не оправдываю москвича, но автор такой же жлоб. [/quote] не обращайте внимания, это терпилы, из-за таких борзота и развивается

Гость

|

10.02.2017 15:00

Это гоблин!

Гость

|

10.02.2017 15:02

Он крутой только в Воронеже,а в москве-среднестатистическое быдло.

Гость

|

10.02.2017 15:08

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:00 Ничего бы не произошло если бы дал челу развернуться. А если такой принципиальный, то надо было стаканчик "вернуть" обратно. А так такие упертые только проблемы на дорогах создают [/quote] 5 балов

Гость

|

10.02.2017 15:09

Согласно действующему законодательству обращение в СМИ уже является заявлением в правоохранительные органы и по нему обязаны провести проверку, к тому же на записи всё понятно.

Гость

|

10.02.2017 15:14

[quote][b]Максим (гость)[/b] сегодня в 13:54 Все говорят что Ауди бу и называют типа в красной куртки нищебродом.А многие из Вас могут себе позволить такую бу Ауди?Уверен что лишь максимум один из всех писавших. [/quote] ЭТО ЕМУ ДАЁТ ПРАВО ВЕСТИ СЕБЯ ПО ХАМСКИ И ОСКОРБЛЯТЬ?!

Гость

|

10.02.2017 15:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:48 Мажор? Эта a5 8-года 550 тысяч деревянных стоит 3.2 v6. Такую недавно продали чёрную на белой коже, пробег 75000 км. [/quote] Это рестайлинг (2012-2016), смотри на морду в начале, минимальная цена от 1.2 миллиона до двух с половиной

Гость

|

10.02.2017 15:20

[quote][b]rusmax[/b] сегодня в 14:08 видео с петушком автору непременно нужно отправить в ДПС [/quote] И что дальше? Что будет? Отвечу: ничего. Автор - "слабый" человек с регистратором. Что он кому доказал/показал? Да каждый, у кого авто и регистратор есть, может таких видео в день по телеге скидывать. Ну и что дальше? Ни грубой силой, ни ДТП (в котором был бы 146% прав, взял бы и протаранил ауди...) не наказал наглеца. Как кто-то уже сказал просто сначала себя возомнил кем-то значимым, а потом закрылся в своей колесной крепости и попискивал... К чему это видео? Показать, что ты ни о чем? На фоне истории про быдлобабу, разбившую стекло, эта история вызывает смех. В лучшем случае.

Levomycetin

|

10.02.2017 15:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:42 Kyкyp сегодня в 11:52Странно, почему этому гордому "масквачу" по башке не настучали ? Потому, что потом приедут московские бандюки и на такие бабки посадят, что пожалеешь, что связался с москвичами. [/quote] откуда у Вас такая информация?)))) зачем нести откровенную чушь?

Гость

|

10.02.2017 15:23

Снова двойные стандарты. Правила и закон на то и приняты, чтобы их соблюдать и был порядок в обществе. Но часть считает, что они не для них написаны. давайте уберем правила, и получим то, что сейчас имеем, когда нет на улицах достаточно экипажей ДПС, полиции.

Гость

|

10.02.2017 15:26

Нароооод, он не Москвич!!!! Он Воронежский!!!!

Гость

|

10.02.2017 15:27

Граждане - защитники пИтуха. Правила поведения в обществе (ПДД тоже) существуют для всех, какие бы они не были. Если это кого - то не устраивает , то их место в колхозе среди быков ;)

Гость

|

10.02.2017 15:31

Вот жмот московский.Вернулся,чтоб стаканчик забрать.

Гость

|

10.02.2017 15:31

Этот Москвич, всю жизнь в Воронеже живет))

Гость

|

10.02.2017 15:33

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:00 Бедный! В такой мороз ездит в майке-алкоголичке. Наверное,все на кредит на ауди ушло...[/quote] Точно!

Гость

|

10.02.2017 15:34

Видно у человека тема нищеброда больная тема. Работаю в ауди центре, тачка довольно свежая, новая около 2.5 ляма стоит плюс содержать такую надо. Покупает её социальный класс чуть выше среднего. Психология - парень всё детство провёл в нищете, поэтому когда удалось дорасти до среднего класса с ненавистью относиться к тем, у кого меньше денег.

Гость

|

10.02.2017 15:39

Ой ой ой!Не могу!Как посмотришь в рэсторанах сидят, развалятся, виски с бренди пьют, деву с силиконом обнимают!А вот такие ситуации всегда покажут насколько ты придурковат.Сижу в машине и смотрю как они махач устраивают ну до чего смешны, ну до чего рожи мерзкие, ну до чего понтов много!

Гость

|

10.02.2017 15:41

Водила конечно хам и много кто ещё.. но что-то в своей жизни заработал, а владелец регистратора действительно нищеброд. Работайте воронежцы, обидно за вас.

Гость

|

10.02.2017 15:42

Ну вот Павлик, уже почти десять тысяч жителей Воронежа увидели твое поведение на дороге в этом видеоролике! Вот она слава!

Гость

|

10.02.2017 15:47

Да пофиг нарушил/ не нарушил. Менталитет такой - если кто-то хочет перестроиться перед тобой - не пусти. Отсюда и все хамство на дорогах.

Гость

|

10.02.2017 15:50

Правильно сделал что не пропустил , потому они так и ездят что уверены что не смотря на сплошную удастся вклиниться в поток . Вошло в привычку что пропустить его обязаны . Если бы следом идущие машины не стали бы этого умника пропускать , в таком положении поддержали бы его минут 5 - 10 , то был бы повод задуматься в следующий раз как быстрей получится , развернуться через сплошную или через перекрёсток .

Гость

|

10.02.2017 15:57

На самом деле владелец ауди средний класс, просто в Воронеже средний класс настолько мал, что его выдают за элиту. У нас в основном народ на дне или у кормушки гоструктур ворует миллионы. Зарабатывая 30-40 тыс в месяц ты всё ещё остаёшься на дне, только от 100 тыс можно войти в средний класс и позволить чуть лишнего ( но не хамства!).

Kyкyp

|

10.02.2017 15:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:42 Kyкyp сегодня в 11:52Странно, почему этому гордому "масквачу" по башке не настучали ? Потому, что потом приедут московские бандюки и на такие бабки посадят, что пожалеешь, что связался с москвичами. [/quote] Бугога :))) Да какие на фиг бандюки ? По-моему это обычный офисный планктон, какой-нибудь очередной "менеджер среднего звена" купил подержанную Ауди и возомнил себя неимоверно крутым :))) К слову, такая Ауди стоит не более 1 млн. рублей - даже по воронежским меркам это не круто. А по московским тем более. К тому же, серьёзные люди так себя не ведут. Они никогда на рожон не лезут. Мелкая шелупонь, шестёрки всякие, эти могут, да.

Гость

|

10.02.2017 16:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:16 Само собой водила Ауди нарушил, и да, потом он поступил, как полнейшее быдло. Но тебе, уважаемый регистратор, не уж то так вломы было пустить его? Один хрен в пробке стоишь, другое дело, если б поток двигался на скорости. Пустил бы, тот авариечкой моргнул бы и все счастливы. [/quote] Сущая правда ваша.

Гость

|

10.02.2017 16:01

[quote][b]Максим (гость)[/b] сегодня в 13:54 Все говорят что Ауди бу и называют типа в красной куртки нищебродом.А многие из Вас могут себе позволить такую бу Ауди?Уверен что лишь максимум один из всех писавших. [/quote] странные выводы. а уверенность в таких скоропалительных выводах не говорит о какой-то здравой рассудительности

Гость

|

10.02.2017 16:09

[quote] Потому, что потом приедут московские бандюки и на такие бабки посадят, что пожалеешь, что связался с москвичами [/quote] Бандюки за фуфло с дешевыми понтами не вписываются. А конкретно за этого - вообще зашквар.

Гость

|

10.02.2017 16:12

как же бесят такие быдлежники!че вот он хотел доказать

Гость

|

10.02.2017 16:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:40 Тип на А4 - местный. Живёт в Теплаке. [/quote] Точно ! Инфа 100%

Гость

|

10.02.2017 16:23

Этой ситуации можно было вообще избежать. Одному дураку пропустить, а второму, если не пропустили подождать, все равно другой пропустит.

Гость

|

10.02.2017 16:26

[quote][b]Kyкyp[/b] сегодня в 15:58 (гость) сегодня в 13:42Kyкyp сегодня в 11:52Странно, почему этому гордому "масквачу" по башке не настучали ? Потому, что потом приедут московские бандюки и на такие бабки посадят, что пожалеешь, что связался с москвичами. Бугога :))) Да какие на фиг бандюки ? По-моему это обычный офисный планктон, какой-нибудь очередной "менеджер среднего звена" купил подержанную Ауди и возомнил себя неимоверно крутым :))) К слову, такая Ауди стоит не более 1 млн. рублей - даже по воронежским меркам это не круто. А по московским тем более.К тому же, серьёзные люди так себя не ведут. Они никогда на рожон не лезут. Мелкая шелупонь, шестёрки всякие, эти могут, да. [/quote] +100500

Гость

|

10.02.2017 16:26

[quote][b]лис (гость)[/b] сегодня в 15:09 Согласно действующему законодательству обращение в СМИ уже является заявлением в правоохранительные органы и по нему обязаны провести проверку, к тому же на записи всё понятно. [/quote] Что на записи понятно?

Гость

|

10.02.2017 16:46

Даже не имело смысла общаться . Смысла общаться нет ни с кем (тот баран что вышел еще что т доказывать, поморгал бы извинился и ехал бы себе дальше). Кстати есть полиция чтобы наказывать тех кто нарушает. А вы специально лезете, вдруг ствол был бы... Сейчас столько дураков с одной и с другой стороны. что лучше пустить таких, чем выяснять кто из вас дурак...

Гость

|

10.02.2017 16:49

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:41 Водила конечно хам и много кто ещё.. но что-то в своей жизни заработал, а владелец регистратора действительно нищеброд. Работайте воронежцы, обидно за вас. [/quote] Как показывает жизнь, именно небогатые и обездоленные люди оказываются более порядочными, отзывчивыми и человечными, нежели те кто все меряет материальными ценностями.

Гость

|

10.02.2017 17:00

[quote] Но тебе, уважаемый регистратор, не уж то так вломы было пустить его? Один хрен в пробке стоишь, другое дело, если б поток двигался на скорости. Пустил бы, тот авариечкой моргнул бы и все счастливы [/quote] Пробка - очередь. Поперек очереди лезут только спецмашины(у них неотложные дела) и лица нетрадиционной ориентации(у них такая природа). Пускать таких - если только из жалости к их низкой ступеньке на социальной лестнице, и исключительно дело регика. Регик не пропустил. Павлик-петушок раскукарекался. То, что регик не стал его бить - тоже исключительно его дело.

Гость

|

10.02.2017 17:12

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:43 (гость) сегодня в 13:16Само собой водила Ауди нарушил, и да, потом он поступил, как полнейшее быдло. Но тебе, уважаемый регистратор, не уж то так вломы было пустить его? Один хрен в пробке стоишь, другое дело, если б поток двигался на скорости. Пустил бы, тот авариечкой моргнул бы и все счастливы. А вы когда стоите в очереди к кассе, всех пропускаете впереди себя? [/quote] Не ровняйте одно с другим. Допустим, Вы сильно торопитесь, например на электричку, то почему бы нет, Я с удовольствием Вас пропущу, а вот такой, как рег. не пустит и всё, уехала Ваша электричка, такой, как рег. будет прав, с чего бы ему Вас пускать, есть правила очереди, ждите!! Только вот по-человечески он будет последним М.

Гость

|

10.02.2017 17:16

Он воронежец, просто купил б/ушную машину в Москве. И теперь все для него нищеброды. Чисто воронежское выражение.

Гость

|

10.02.2017 17:21

... хоть и никазел и красное нинашу. [quote][b]Лимонка[/b] Козлу в красном так по сопатке и не дали. Только зря видео смотрела. [/quote]

Казим

|

10.02.2017 17:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:00 (гость) сегодня в 13:16Само собой водила Ауди нарушил, и да, потом он поступил, как полнейшее быдло. Но тебе, уважаемый регистратор, не уж то так вломы было пустить его? Один хрен в пробке стоишь, другое дело, если б поток двигался на скорости. Пустил бы, тот авариечкой моргнул бы и все счастливы. Сущая правда ваша. [/quote] Вот из-за таких комментаторов мы и живем в дерьме, ведь для них проще найти оправдание действиям нарушителя, нежели воспрепятствовать ему. Такая удобная позиция из разряда "Моя хата с края". Нарушили ПДД- мы поймем и простим, насвинячили- промолчим, обидели слабого-отвернем голову в сторону и пройдем мимо, обманули соседа- посмеемся и позларадствуем. Только не стоит забывать, что хамы и подобная перхоть за счет этого только становятся самоуверенней, чувствуя свою безнаказанность. То, что в обществе принято именовать стукачеством и активной гражданской позицией, не что иное как въевшийся на генном уровне страх перед установлением справедливости. Корни уходят в крепостное право, когда забитый крестьянин не мог без разрешения барина даже сходить на горшок. Сомневаюсь, чтобы в Дойчланд подобные фортеля у кого то смогли вызвать понимание и снисхождение

dmikur

|

10.02.2017 17:28

Там до разворота 100 метров. В падлу было проехать?

Гость

|

10.02.2017 17:43

[quote][b]Казим[/b] сегодня в 17:22 (гость) сегодня в 16:00(гость) сегодня в 13:16Само собой водила Ауди нарушил, и да, потом он поступил, как полнейшее быдло. Но тебе, уважаемый регистратор, не уж то так вломы было пустить его? Один хрен в пробке стоишь, другое дело, если б поток двигался на скорости. Пустил бы, тот авариечкой моргнул бы и все счастливы. Сущая правда ваша. Вот из-за таких комментаторов мы и живем в дерьме, ведь для них проще найти оправдание действиям нарушителя, нежели воспрепятствовать ему. Такая удобная позиция из разряда "Моя хата с края". Нарушили ПДД- мы поймем и простим, насвинячили- промолчим, обидели слабого-отвернем голову в сторону и пройдем мимо, обманули соседа- посмеемся и позларадствуем. Только не стоит забывать, что хамы и подобная перхоть за счет этого только становятся самоуверенней, чувствуя свою безнаказанность. То, что в обществе принято именовать стукачеством и активной гражданской позицией, не что иное как въевшийся на генном уровне страх перед установлением справедливости. Корни уходят в крепостное право, когда забитый крестьянин не мог без разрешения барина даже сходить на горшок.Сомневаюсь, чтобы в Дойчланд подобные фортеля у кого то смогли вызвать понимание и снисхождение [/quote] Не, лучше же поступить, как рег. и уж если действие затянется (битва с титаном в красной куртке или дтп с этим чуваком), то ещё и пробку создать нехилую. Был один м, а станет двое.

Гость

|

10.02.2017 17:44

+[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:00 Ничего бы не произошло если бы дал челу развернуться. А если такой принципиальный, то надо было стаканчик "вернуть" обратно. А так такие упертые только проблемы на дорогах создают [/quote]

Гость

|

10.02.2017 17:45

100 м пробки.[quote][b]dmikur[/b] сегодня в 17:28 Там до разворота 100 метров. В падлу было проехать? [/quote]

Гость

|

10.02.2017 17:51

+[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:47 Да пофиг нарушил/ не нарушил. Менталитет такой - если кто-то хочет перестроиться перед тобой - не пусти. Отсюда и все хамство на дорогах. [/quote]

Гость

|

10.02.2017 18:06

Измельчали воронежцы

Гость

|

10.02.2017 18:06

Сам первый обматерил его и спровоцировал, а потом язык проглотил "жертва разборки"

Гость

|

10.02.2017 18:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:44 +(гость) сегодня в 12:00Ничего бы не произошло если бы дал челу развернуться. А если такой принципиальный, то надо было стаканчик "вернуть" обратно. А так такие упертые только проблемы на дорогах создают [/quote] ПРоблемы создают такие как на ауди....а кто прав...ему на ауди ничем не обязан..вот где истина

Aбвеp

|

10.02.2017 18:46

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:49 Как показывает жизнь, именно небогатые и обездоленные люди оказываются более порядочными, отзывчивыми и человечными, нежели те кто все меряет материальными ценностями.[/quote] Скотов хватает и среди богатых, и среди бедных, а порядочных и отзывчивых и там и там меньшинство.

Гость

|

10.02.2017 18:48

автору надо было догнать его на девицком выезде, обогнать и резко по тормозам дать

Гость

|

10.02.2017 19:03

Хочешь прославиться?У тебя была возможность на рога наехать....Пропусти....кроме ПДД есть ещё УДД...

Гость

|

10.02.2017 19:06

Я никого не пропускаю из таких и еду молча, кому они нужны на них слова тратить, прижмусь поближе к переднему авто, пусть только попробует вклинится, очко резиновое ему не позволит влезть.Для экстренных случаев лежит дубинка, это уже крайний аргумент в споре, обычно проигрывают его оппоненты.

Гость

|

10.02.2017 19:07

[quote][b]Mirra[/b] сегодня в 14:11 Что простите? Если соблюдаешь правила, то ты жлоб? Тогда давайте отменим все правила и будем ездить кто во что горазд, чтобы злобами не быть. (гость) сегодня в 13:20автор усугубил аварийную ситуацию, намеренно не давая проехать нарушителю. Не оправдываю москвича, но автор такой же жлоб. [/quote] Соблюдать правила это одно, но специально ''лечить'' того, кто их нарушает это прерогатива гибдд. Не пускаешь нарушителя принципиально, да ради Бога, тогда и едь в своей полосе молча, а тявкать из окна и учить жизни не его обязанность. Человеком надо быть, хоть не всегда это просто.

Гость

|

10.02.2017 19:13

Тут все пишут, что Ауди старая, под миллион всего стоит, а интересно, у многих комментаторов есть хотя бы один миллион?