Прислать новость

Воронежец получил пулю в голову во время разборки из-за мелкого ДТП

В 57-летнего уроженца столицы Черноземья стрелял вице-президент сети фитнес-клубов «Спортлэнд»

08.02.2017 21:51

В Москве 57-летний уроженец Воронежа получил пулю в голову в конфликте из-за мелкого ДТП. В мужчину из травматического пистолета выстрелил вице-президент сети фитнес-клубов «Спортлэнд» 44-летний Илья Царьков. Об этом сообщает Life.
Издание пишет, что инцидент произошёл сегодня, 8 февраля, на автостоянке в Люблино.

Пострадавший Владимир Ж. был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, пробитой барабанной перепонкой, раной скулы и околоушной области. Кто был виновником ДТП, пока не сообщается.

Стрельба из-за дорожных конфликтов стала обыденностью не только для столицы, но и для Воронежа. Подобный случай произошёл, например, на перекрёстке ул. Варейкиса и Московского проспекта 9 сентября. Дорогу не поделили «ГАЗель» и «Мазда». Водитель легковушки выстрелил в руку автомобилисту на грузовой машине, а тот в ответ разбил монтировкой стекло иномарке.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (48)

Гость

|

08.02.2017 22:05

стекло иномарке

Гость

|

08.02.2017 22:09

вице-президент сети фитнес-клубов плюнуть некуда - кругом президенты одни

Гость

|

08.02.2017 22:14

Чего удивительного? Две трети водятлов не то, что до машины, до скакалки допускать нельзя. Удивляет сколько они платят за справку в ПНД.

Гость

|

08.02.2017 22:18

Сколько же дебилов за рулем просто жуть.

Гость

|

08.02.2017 22:34

Какой то" не типичный Воронежец" попался. Я с собой , всегда вожу большой нож..

Гость

|

08.02.2017 22:44

В голову вроде нельзя стрелять?Хотя скажет,стрелял в воздух и срикошетило от пролетающей вороны.

Гость

|

08.02.2017 22:49

Скоро с автоматами будут ездить, а на руках разобраться не могут или на словах

predator

|

08.02.2017 23:18

[quote][b]Санек (гость)[/b] сегодня в 22:49 Скоро с автоматами будут ездить, а на руках разобраться не могут или на словах [/quote] а зачем себе руки отбивать?

Гость

|

08.02.2017 23:56

вот посадят, а туда со стволом нельзя... и руки не набиты, что делать???

Бабай

|

09.02.2017 00:19

Драться уже смысла нету. Дети деруться. А взрослые как- убил или не убил

1eавйke1

|

09.02.2017 00:24

зная как ездиют в воронеже можно догадаться кто виновник аварии

Dоn.Rumata

|

09.02.2017 00:25

[quote][b]Санек (гость)[/b] вчера в 22:49 Скоро с автоматами будут ездить, а на руках разобраться не могут или на словах [/quote] С 90-х ездят. Одно время меня возил крендель у которого под сиденьем АКСУ валялся.

Гость

|

09.02.2017 00:56

Люди такие злые порой попадаются. Готовы убить изза ерунды. На днях ехала по проулку,там так снегом сильно дорогу занесло,раньше там было две полосы,а сейчас из-за снега одна. Вот едет на встречу большая фура!!! И вот что делать..куда деваться..ппц.свернуть некуда.так этот мужик на фуре чуть говном не измазался и слюнями.показывает фигуры на руках,руками машет как будто это его проулок,кстати ул.газовая. Ну,придурок ей богу,думаю даа,тяжелый случай. Пришлось сдавать назад пропускать. Пусть едет себе с Богом!вот так

Гость

|

09.02.2017 02:00

Зная, как ездят в Москве можно догадаться, кто был виновником аварии((([quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 00:24 зная как ездиют в воронеже можно догадаться кто виновник аварии[/quote]

Гость

|

09.02.2017 06:50

В рукопашную сейчас все боятся, очкуны!

Гость

|

09.02.2017 07:02

[quote][b]predator[/b] вчера в 23:18 Санек (гость) сегодня в 22:49Скоро с автоматами будут ездить, а на руках разобраться не могут или на словах а зачем себе руки отбивать?[/quote] Действительно,лучше покалечить или убить человека,сесть за это,сломав жизнь себе и ему,чем цивилизованно дождаться оформления ДТП.Аплодисменты в студию... P.S этот народ сошёл с ума

stopham

|

09.02.2017 07:35

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 00:24 зная как ездиют в воронеже можно догадаться кто виновник аварии[/quote] Но это неточно

Гость

|

09.02.2017 07:57

[quote][b]Dоn.Rumata[/b] сегодня в 00:25 Санек (гость) вчера в 22:49Скоро с автоматами будут ездить, а на руках разобраться не могут или на словах С 90-х ездят. Одно время меня возил крендель у которого под сиденьем АКСУ валялся.[/quote] Сиденье было от Зил 130?!

Гость

|

09.02.2017 07:59

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 00:24 зная как ездиют в воронеже можно догадаться кто виновник аварии[/quote] Зная как правильно писать слова, можно догадаться, что люди, пишущие "ездиют" несколько глуповаты и на их догадки не стоит обращать внимание.

Гость

|

09.02.2017 08:30

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 00:24 зная как ездиют в воронеже можно догадаться кто виновник аварии [/quote] Как раз вот такие ездюки и ездиют, а водители Воронежа управляют ТС.

Гость

|

09.02.2017 08:44

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 00:24 зная как ездиют в воронеже можно догадаться кто виновник аварии [/quote] А в Москве "ездиют" ещё интереснее

Гость

|

09.02.2017 09:06

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:44 В голову вроде нельзя стрелять?Хотя скажет,стрелял в воздух и срикошетило от пролетающей вороны.[/quote] Думаешь он учил закон, как ты, прежде чем лицензию получить?

Гость

|

09.02.2017 09:08

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 00:24 зная как ездиют в воронеже можно догадаться кто виновник аварии [/quote] как пишут, так и "ездиют"...

Гость

|

09.02.2017 09:11

В 57-летнего уроженца столицы Черноземья стрелял вице-президент сети фитнес-клубов «Спортлэнд» Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/357905.html Как гордо и поэтично звучит: прямо Пушкин с Дантесом на дуэли...

Гость

|

09.02.2017 09:34

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:44 В голову вроде нельзя стрелять?Хотя скажет,стрелял в воздух и срикошетило от пролетающей вороны. [/quote] В городе можно стрелять, при чем тут ворона ?

Гость

|

09.02.2017 10:06

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:56 вот посадят, а туда со стволом нельзя... и руки не набиты, что делать??? [/quote] Супинатор из ботинка о порог камеры точить.

Гость

|

09.02.2017 10:18

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 00:56 Люди такие злые порой попадаются. Готовы убить изза ерунды. На днях ехала по проулку,там так снегом сильно дорогу занесло,раньше там было две полосы,а сейчас из-за снега одна. Вот едет на встречу большая фура!!! И вот что делать..куда деваться..ппц.свернуть некуда.так этот мужик на фуре чуть говном не измазался и слюнями.показывает фигуры на руках,руками машет как будто это его проулок,кстати ул.газовая. Ну,придурок ей богу,думаю даа,тяжелый случай. Пришлось сдавать назад пропускать. Пусть едет себе с Богом!вот так [/quote] А что, фура должна была назад сдавать? Тем более, как я понимаю, он уже там преспокойно ехал, когда ты на эту дорогу выперлась (так, из опыта).

Гость

|

09.02.2017 10:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:34 (гость) вчера в 22:44В голову вроде нельзя стрелять?Хотя скажет,стрелял в воздух и срикошетило от пролетающей вороны. В городе можно стрелять, при чем тут ворона ? [/quote] слово город и голова для вас одно и то же?

Гость

|

09.02.2017 10:27

Будто училки по русскому языку раскудахтались. Шли бы вы все на тотальный диктант, умники хреновы, и там свою грамотность показывали. Только тупые люди постоянно умничают. Надоели ваши комментарии о правописании. Статья вообще о другом. Этого вы и не увидели.

Гость

|

09.02.2017 10:33

Инвалидность за счет виновника, если нет денег - на принудительные работы, в сибирь

Гость

|

09.02.2017 10:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:34 (гость) вчера в 22:44В голову вроде нельзя стрелять?Хотя скажет,стрелял в воздух и срикошетило от пролетающей вороны. В городе можно стрелять, при чем тут ворона ? [/quote] Это у вороны надо спросить

Divin

|

09.02.2017 10:38

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:24 (гость) сегодня в 09:34(гость) вчера в 22:44В голову вроде нельзя стрелять?Хотя скажет,стрелял в воздух и срикошетило от пролетающей вороны. В городе можно стрелять, при чем тут ворона ? слово город и голова для вас одно и то же? [/quote] К него в голове целый город тараканов!

Гость

|

09.02.2017 10:45

Как достали уже эти быдло-бизнесмены. Думают что они настолько круты, что могут позволить себе стрелять в человека. "Да вы вообще никто", одни панты. Единственный плюс - это налоги в бюджет и то по любому не все уплачивают. А на дороге все равны и если у тебя крутая машина, то не надо пантов, просто смешно до боли. Да еще и выходят нервные. Не пойму только почему нервные - то ли жена не дала, то ли любовница, то ли прибыли мало........да и еще пешеходов на зебре не пропускают.

Гость

|

09.02.2017 10:56

Следует лишать идиотов любого оружия!

Гость

|

09.02.2017 10:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:27 Будто училки по русскому языку раскудахтались. Шли бы вы все на тотальный диктант, умники хреновы, и там свою грамотность показывали. Только тупые люди постоянно умничают. Надоели ваши комментарии о правописании. Статья вообще о другом. Этого вы и не увидели. [/quote] 3 класса ЦПШ окончил, нетупой?

Гость

|

09.02.2017 11:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:27 Только тупые люди постоянно умничают. [/quote] Вы как всегда правы в оценке собственного интеллектуального уровня.

Гость

|

09.02.2017 11:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:57 (гость) сегодня в 10:27Будто училки по русскому языку раскудахтались. Шли бы вы все на тотальный диктант, умники хреновы, и там свою грамотность показывали. Только тупые люди постоянно умничают. Надоели ваши комментарии о правописании. Статья вообще о другом. Этого вы и не увидели. 3 класса ЦПШ окончил, нетупой? [/quote] 31 школа

Гость

|

09.02.2017 12:18

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:56 Следует лишать идиотов любого оружия! [/quote] Тем более, что по инструкции к травмату, он является оборонительным оружием, которым можно стрелять исключительно по ногам. Следует отобрать у отморозка оружие и лишить права пользования им пожизненно!

Гость

|

09.02.2017 12:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 06:50 В рукопашную сейчас все боятся, очкуны! [/quote] А словами сработать на поражение в ближнем бою и подавно специалистов не осталось.

Гость

|

09.02.2017 12:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:18 (гость) сегодня в 00:56Люди такие злые порой попадаются. Готовы убить изза ерунды. На днях ехала по проулку,там так снегом сильно дорогу занесло,раньше там было две полосы,а сейчас из-за снега одна. Вот едет на встречу большая фура!!! И вот что делать..куда деваться..ппц.свернуть некуда.так этот мужик на фуре чуть говном не измазался и слюнями.показывает фигуры на руках,руками машет как будто это его проулок,кстати ул.газовая. Ну,придурок ей богу,думаю даа,тяжелый случай. Пришлось сдавать назад пропускать. Пусть едет себе с Богом!вот так А что, фура должна была назад сдавать? Тем более, как я понимаю, он уже там преспокойно ехал, когда ты на эту дорогу выперлась (так, из опыта). [/quote] Уступает дорогу только тот, кто вежливее. И умнее.

Гость

|

09.02.2017 12:39

Если стреляют в голову, значит дело плохо. Человек на это не способен. Это отморозок. И его надо призвать к ответу.

Гость

|

09.02.2017 13:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 06:50 В рукопашную сейчас все боятся, очкуны! [/quote] А вдруг у вице-президента бицепсы сдуются))) вот и побоялся)))

Гость

|

09.02.2017 13:42

Так ему и надо!

Гость

|

09.02.2017 13:49

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:18 (гость) сегодня в 00:56Люди такие злые порой попадаются. Готовы убить изза ерунды. На днях ехала по проулку,там так снегом сильно дорогу занесло,раньше там было две полосы,а сейчас из-за снега одна. Вот едет на встречу большая фура!!! И вот что делать..куда деваться..ппц.свернуть некуда.так этот мужик на фуре чуть говном не измазался и слюнями.показывает фигуры на руках,руками машет как будто это его проулок,кстати ул.газовая. Ну,придурок ей богу,думаю даа,тяжелый случай. Пришлось сдавать назад пропускать. Пусть едет себе с Богом!вот так А что, фура должна была назад сдавать? Тем более, как я понимаю, он уже там преспокойно ехал, когда ты на эту дорогу выперлась (так, из опыта). [/quote] Это проблема фуры

Гость

|

09.02.2017 15:11

УКРФ? Колония общего режима? Вице-президент? Не думаю... (с) 1 канал.

Гость

|

09.02.2017 15:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:18 (гость) сегодня в 00:56Люди такие злые порой попадаются. Готовы убить изза ерунды. На днях ехала по проулку,там так снегом сильно дорогу занесло,раньше там было две полосы,а сейчас из-за снега одна. Вот едет на встречу большая фура!!! И вот что делать..куда деваться..ппц.свернуть некуда.так этот мужик на фуре чуть говном не измазался и слюнями.показывает фигуры на руках,руками машет как будто это его проулок,кстати ул.газовая. Ну,придурок ей богу,думаю даа,тяжелый случай. Пришлось сдавать назад пропускать. Пусть едет себе с Богом!вот так А что, фура должна была назад сдавать? Тем более, как я понимаю, он уже там преспокойно ехал, когда ты на эту дорогу выперлась (так, из опыта).[/quote] Мы вместе ехали преспокойно там на встречу др др,по времени я не засекала конечно кто раньше выперся туда...изза больших сугробов там плохая видимость. Но,вот я к тому,что пусть даже я на 2 минуты выехала позже ,но факт в том ,что водила фуры чуть не обкакался там у себя в кабине от злости,что кто то ему помешал проехать,хоть дорога не только его! Я не гордая,я сдала назад. А на моем месте мог быть другой с пистолетом. Вот и получается,что только быдлятина решает вопрос кулаками и пистолетами.умный пропустит и подождет.

Гость

|

09.02.2017 17:39

Часто выезжаю на охоту и всем желающим пукнуть в меня из травмата даю 100 процентов гарантии 12 калибра и это будет называться самооборона

Гость

|