Прислать новость

Воронежский дизайнер рассказала, какая обувь окончательно вышла из моды и с чем носить юбки-пачки

5 февраля Татьяна Сулимина представила две новые коллекции под общим названием «Сказка на ночь», которые перекликаются с творчеством Самуила Маршака

06.02.2017 16:47

Известный воронежский дизайнер Татьяна Сулимина большинство своих коллекций посвящает родному городу и известным землякам. В этот раз коллекции зима-2017 — 2018 и весна-лето-2018 называются «Сказка на ночь» и посвящены творчеству замечательного детского писателя Самуила Маршака, 130-летие со дня рождения которого отмечается в 2017 году.

В каждой женщине глубоко внутри прячется маленькая девочка, которая любит нежные платьица с бантами и воланами, юбки-клёш, оборки, пайетки, забавные свитшоты, футболки. Тем более что это всё  самые модные тренды грядущих сезонов. Дизайнер использовала натуральные ткани: джерси, жаккард, шерстяное сукно для зимы, хлопок, креп, хлопковое кружево — для лета. Кстати, помимо манекенщиц в нарядах Сулиминой на подиум вышли известные воронежские бизнесвумен.

В коллекции Сулиминой есть в том числе и юбки-пачки, на которые заглядываются многие модницы. Однако некоторые девушки считают, что это слишком молодёжная одежда. Татьяна Сулимина уверена, что пачку можно носить в любом возрасте, главное, правильно комбинировать её:

— Я бы советовала в этом случае использовать сочетание несочетаемого. То есть нежную и романтичную пачку носить со спортивным верхом или в стиле гранж: толстовкой, футболкой, бомбером. И соответствующей обувью — подойдут и кроссовки, и кеды, ну а для более романтичных натур — балетки. Вообще, обувь на низком каблуке остаётся главным трендом сезона. Шпилька осталась только как вечерний вариант, для повседневного ношения это моветон. Если вы не мыслите жизни без каблуков, выбирайте обувь на каждый день на высоком, но толстом каблуке и платформе.

Дизайнер рассказала, что самым модным цветом 2017 — 2018 годов станет розовый: в нынешних летних коллекциях это нежно-розовый, а через год он превратится в пудровый. Также на пике романтичный стиль 70 — 80-х годов.

Автор новости:

Анна ЯСЫРЕВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (29)

Гость

|

06.02.2017 17:00

Скоро для большинства будет модно,всё чем можно стыд прикрыть

Гость

|

06.02.2017 17:11

Некоторые платья как будто позаимствованы из костюмерки драмтеатра, который ставит спектакли о сельской жизни прошлого века))

Гость

|

06.02.2017 17:28

госпадя...

Wallstreet

|

06.02.2017 17:41

Воронежский дизайнер рассказала, какая обувь окончательно вышла из моды и с чем носить юбки-пачки Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/357712.html С пачкой денег.

Гость

|

06.02.2017 18:19

Шпильки - моветон? В балетках теперь по офису ходить? :-((((( Я в печали

Гость

|

06.02.2017 18:44

Тетя застряла в 80 годах.Печально.

Гость

|

06.02.2017 18:45

Жесть трешак...

RVB

|

06.02.2017 18:46

Тихий ужас!!!(((

orthodox

|

06.02.2017 18:46

Татьяна Сулимина выйди на улицу? Старики до сих пор ходят в обуви производства СССР. Всем плевать что откуда "вышло" и куда "вошло",у людей нет ДЕНЕГ!

Гость

|

06.02.2017 18:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:11 Некоторые платья как будто позаимствованы из костюмерки драмтеатра, который ставит спектакли о сельской жизни прошлого века)) [/quote] такое же впечатление...Отстала я ,наверное,от моды..((( Срочно покупаю "пачку",кеды и в офис...

Гость

|

06.02.2017 18:52

Колхоз какой-то

Гость

|

06.02.2017 19:18

А че, интересные наряды. Для прикола можно

Гость

|

06.02.2017 19:26

неужели многоуважаемый дизайнер не знает что есть класснические вещи, которые всегда остаются в моде? маленькое черное платье, юбка-карандаш, туфли лодочки, к примеру! Ее модели расчитаны на тинейджеров. Пусть расскажет моей маме как в 60 носить пачку с кедами;))!

Гость

|

06.02.2017 19:31

ужос

Анаконда

|

06.02.2017 20:07

Модели не привлекательные. Для детского сада - сойдет. На взрослых это выглядит нелепо. Если у человека нет слуха, говорят ему медведь на ухо наступил. Такое впечатление, что на этом дизайнере - медведь потоптался везде...

Prosto_Klava

|

06.02.2017 20:17

Удалили мой комментарий?) Ну, да ладно. Скажу мягче - безвкусица.

Гость

|

06.02.2017 20:28

И за её наряды платят деньги? Да она не то что нормальную коллекцию разработать не может, она элементарно швей хороших не может найти, как можно выпустить на показ (хоть и провинциальный) наряды у которых строчка сборит??? А ткани? Где можно было отрыть этот кошмар? Моветон это не шпильки днём, а отсутствие вкуса у дизайнера!

Гость

|

06.02.2017 22:38

Дизайнер с молочно-товарной фермы!

Гость

|

06.02.2017 22:41

Девки! Хотите замуж - не одевайтесь у этого "дизайнера"! Наряды для старых дев!

Гость

|

06.02.2017 23:41

Представляю- дама бальзаковского возраста (но внутри она же маленькая девочка! ) в пачке, кедах и бомбере 52-го размера. И в автобус!))) Ничего, что на городскую сумасшедшую похожа. Зато в тренде)

Гость

|

07.02.2017 00:07

На АлиЭкспрессе и то поинтереснее одежка...

Гость

|

07.02.2017 00:27

Воронеж - Нью Васюки.,..

Гость

|

07.02.2017 01:48

Социально не опасны для себя и окружающих. Вот и вся загадка.

Гость

|

07.02.2017 08:42

Отлично т,е дюжа гарно!

Гость

|

07.02.2017 09:17

творческие люди они такие)))сумашедшие чуть)))

Гость

|

07.02.2017 09:52

Одежда хорошая,православная.Шпилька-бесовство.Друго дело лапоточки бескаблучные.А такмо на вид,хорошо.Платочки на голову одеть вот тока,да и в коровник.

Гость

|

07.02.2017 11:31

"Сказка на ночь" Сулиминой оказалась страшной. Татьяна продолжает демонстрировать полное отсутствие вкуса. Маршака жаль.

Skwo

|

07.02.2017 16:09

За массой платье-халатов-ночных рубах и костюмчиков в стиле "а-ля пижамки" трудно разглядеть единичные приличные экземпляры. Ну, а то, что всё это "бельевое изобилие" предлагается, видимо, и женщинам за 30 - вообще нет слов.

Бабай

|

13.02.2017 23:02

Да ладно, пусть уж в трусах ходят и лифах. И так уж привыкли к голым тётушкам