Прислать новость

Новостройки Воронежа. Кто отвечает за качество и безопасность?

02.02.2017 16:00

Контроль с нулевого уровня строительства. Кто отвечает за качество квартир и нашу безопасность? Как правильно сделать выбор при покупке жилья? Подробнее об этом в программе «Новый город». Каждый понедельник на портале «МОЁ! Online» и на канале «Воронеж» в 19.30.

 

Поделиться новостью в соц. сетях

Читайте также

Комментарии (21)

Гость

|

02.02.2017 16:04

В этом городе за качество жилья Не отвечает никто !!!!

Wallstreet

|

02.02.2017 16:14

Новостройки Воронежа. Кто отвечает за качество и безопасность? Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/357517.html Сам Всевышний, после освещения.

svvrn

|

02.02.2017 16:54

Отвечает Александр Друзь

Гость

|

02.02.2017 17:02

Михаил, а если можно эти памфлеты ваши без бешенного грохота музыкального в сопровождении, или хотя бы что не перекрикивать музыки для понимания о чём идёт речь?

Гость

|

02.02.2017 17:10

Так всё же, я так и не понял кто отвечает за качество, и с какого место начинается в строительстве контроль за это качество. Судя по рецензиям Москвы и мировому опыту домостроения это то что у нас строят этих технологий ещё отказались в прошлом веке, так всё же, и главное.. Как и каким образом ведётся контроль за стандартами строительными и соответствию нормативам и градостроительным законам такими как и обязательный для всех органов власти как ГЕНЕРАЛЬНЫЙ план города Воронеж, как видно что у нас уже наверное надо вводить специальную депрессивную организацию по усмирению тех кто строит тут всякие свои многоэтажные строения, к примеру строительную полицию или жандармерию именно для беспредельшиков во власти и застройщиков.

Гость

|

02.02.2017 17:17

Современные это не 20 этажные здания, а те в которых удобно проживать, и научно доказано не выше 7 этажей и тем более на наших землях, всё что выше 7 этажей это во вред нормальному проживанию и является уплотнительной жлобской застройки. Не в тему а в ущерб этот пиар ролик лоббированный под то что вытворяется в городе с уродливой многоэтажной застройки Воронежа.

Гость

|

02.02.2017 17:21

почему то у мамы, которой всё нравится, очень загрустнёное всё грустное лицо, наверное понимает что говорит и про то где живёт...

Гость

|

02.02.2017 20:23

Сегодня шла по Беговой в сторону Шишкова. На месте снесенной аварийной двухэтажки полным ходом идет строительство. Конечно, мороз не очень сильный, но, тем не менее, это мороз. А потом еще не достроенные дома рушатся.

Гость

|

02.02.2017 20:55

особенно как строит выбор. все разваливается и звукоизоляции нет вообще

Samsv

|

02.02.2017 21:11

А ещё отделка многих домов производится из горючих материалов.

Lord_of_water

|

02.02.2017 21:49

Новостройки Воронежа. Кто отвечает за качество и безопасность? Никто

Xenon

|

03.02.2017 02:45

Кем доказано? [quote][b](гость)[/b] вчера в 17:17 Современные это не 20 этажные здания, а те в которых удобно проживать, и научно доказано не выше 7 этажей и тем более на наших землях, всё что выше 7 этажей это во вред нормальному проживанию и является уплотнительной жлобской застройки. Не в тему а в ущерб этот пиар ролик лоббированный под то что вытворяется в городе с уродливой многоэтажной застройки Воронежа.[/quote]

Гость

|

03.02.2017 07:38

... жищниным. пирибирайимса в частные подворья. [quote][b]Xenon[/b] сегодня в 02:45 Кем доказано?(гость) вчера в 17:17Современные это не 20 этажные здания, а те в которых удобно проживать, и научно доказано не выше 7 этажей и тем более на наших землях, всё что выше 7 этажей это во вред нормальному проживанию и является уплотнительной жлобской застройки. Не в тему а в ущерб этот пиар ролик лоббированный под то что вытворяется в городе с уродливой многоэтажной застройки Воронежа. [/quote]

Гость

|

03.02.2017 09:02

Им( строителям) лишь ,кое как построить,и по быстрому продать ! А остальное - проблемы собственников !!!

Wallstreet

|

03.02.2017 11:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:02 Им( строителям) лишь ,кое как построить,и по быстрому продать !А остальное - проблемы собственников !!! [/quote] А разве что-то есть по другой схеме, и может быть?

Wallstreet

|

03.02.2017 11:06

Для этого нужны очень веские причины.

Гость

|

05.02.2017 12:05

оооо... реклама дск поперла

Гость

|

05.02.2017 12:43

Никто

Гость

|

06.02.2017 20:52

[quote][b](гость)[/b] 03 февраля в 09:02 Им( строителям) лишь ,кое как построить,и по быстрому продать !А остальное - проблемы собственников !!! [/quote] Это у нас в любой сфере так, хорошо еще если на деньги не кинут, а то можно остаться вообще без всего.

bambr

|

07.02.2017 09:00

[quote][b](гость)[/b] 05 февраля в 12:43 Никто [/quote] +100500

Гость

|

09.02.2017 18:20

В условиях демократии никто ни за что не несет ответственность. Работаем по "понятиям" по всем направлениям.