Прислать новость

Воронежцы наказали автохама, перегородившего вход в здание

Местные жители накидали на иномарку мусор и сделали надпись на лобовом стекле

18.01.2017 17:15

Жители Воронежа, возмущённые тем, как припарковался один из автомобилистов, наказали его, накидав на машину автохама мусор и сделав нецензурную надпись на лобовом стекле. Фото с перегородившей вход в здание иномаркой люди выложили в социальную сеть «ВКонтакте».

Пост, который называется «Воронежский ответ саратовскому гостю», разделил интернет-пользователей на два лагеря. Одни считают, что раз водитель припарковался, наплевав на пешеходов, то он хам, другие советуют не торопиться с выводами, так как неизвестно, почему автовладелец поставил свою машину таким образом.

Фото: группа «Типичный Воронеж» / vk.com

Кстати, многие люди предположили, что автохамом является житель Саратовской области, так как на иномарке висят регистрационные знаки 64-го региона. Однако, автовладельцем может являться воронежец, так как закон позволяет зарегистрировать в ГИБДД машину с номерами другой области или края.

Автор новости:

Евгений БЕССОНОВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (74)

барсук

|

18.01.2017 17:36

[quote][b]gavrila[/b] сегодня в 17:28 ".Когда я до эмиграции жил в России я этого не замечал но когда уехал и буквально спустя два года приехал в гости то это так сильно бросается в глаза насколько русские агрессивные. в Парагвае этого и близко нет. Не удивительно что показывают кадры когда человек с ножом гонится за другим чтобы добить его только из-за того что они не поделили дорогу.." ..... [/quote] кто к нам с мечем придет - тот от меча и погибнет! (с) ибо нефиг! (с)

gavrila

|

18.01.2017 17:28

".Когда я до эмиграции жил в России я этого не замечал но когда уехал и буквально спустя два года приехал в гости то это так сильно бросается в глаза насколько русские агрессивные. в Парагвае этого и близко нет. Не удивительно что показывают кадры когда человек с ножом гонится за другим чтобы добить его только из-за того что они не поделили дорогу.." .....

Гость

|

18.01.2017 17:41

Помню, ходила с коляской гулять, а в одном месте постоянно машину парковали на тротуаре, видимо у себя под окнами. Коляску было не провезти и приходилось выходить на проезжую часть. Только после того, как я ему два раза ключами продрала бок, от заднего крыла до переднего, до него дошло.

Гость

|

18.01.2017 17:53

[quote][b]gavrila[/b] сегодня в 17:28 ".Когда я до эмиграции жил в России я этого не замечал но когда уехал и буквально спустя два года приехал в гости то это так сильно бросается в глаза насколько русские агрессивные. в Парагвае этого и близко нет. Не удивительно что показывают кадры когда человек с ножом гонится за другим чтобы добить его только из-за того что они не поделили дорогу.." .....[/quote] Не фиг сюда больше приезжать, раз покинул Россию. Живи у себя в парагвае и радуйся

krasavrn

|

18.01.2017 17:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:41 Помню, ходила с коляской гулять, а в одном месте постоянно машину парковали на тротуаре, видимо у себя под окнами. Коляску было не провезти и приходилось выходить на проезжую часть. Только после того, как я ему два раза ключами продрала бок, от заднего крыла до переднего, до него дошло.[/quote] Уважаю. Я так и не решилась,хотя очень хотелось. Особенно,когда идешь по тротуару по этой снежной каше и приходится съезжать на проезжую часть,в колею дабы обойти.

Гость

|

18.01.2017 17:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:41 Помню, ходила с коляской гулять, а в одном месте постоянно машину парковали на тротуаре, видимо у себя под окнами. Коляску было не провезти и приходилось выходить на проезжую часть. Только после того, как я ему два раза ключами продрала бок, от заднего крыла до переднего, до него дошло.[/quote] Так вот кто мне машину поцарапал и ремонт обошелся в 45т.р. Следователь напишет официальный запрос в Мое, с просьбой сообщить Ваш IP адрес.

Гость

|

18.01.2017 18:06

как надоели эти тазы,пора что-то с ними делать

Гость

|

18.01.2017 18:11

Ip-адрес в Макдоналдс на Димитрова - ха ха ха

Гость

|

18.01.2017 18:23

(гость) сегодня в 18:06 как надоели эти тазы,пора что-то с ними делать +++++++

rossinka

|

18.01.2017 18:26

Какая разница почему он или она так припоркавался. Когда он попытался бы с коляской и еще с одним маленьким ребенком за руку свернуть с тротуара в кашу на проезжей части, а на Бульваре Победы 50б как раз именно каша, он бы подумал что так не надо парковаться

Гость

|

18.01.2017 18:28

Причём 64. Сейчас это не имеет никакого значения, только пробивать по базе, может у авто последняя регистрация в Магадан е.

Гость

|

18.01.2017 18:32

Интересно. А куда же мужья тех жён, которые царапают ключом автомобили, припаркованные на тротуаре, ставят. И как эти женщины будут себя вести, если потерпевший узнает, кто это сделал.

Гость

|

18.01.2017 18:39

обычно так афталеди паркуются

medunica

|

18.01.2017 18:51

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 17:53 gavrila сегодня в 17:28 ".Когда я до эмиграции жил в России я этого не замечал но когда уехал и буквально спустя два года приехал в гости то это так сильно бросается в глаза насколько русские агрессивные. в Парагвае этого и близко нет. Не удивительно что показывают кадры когда человек с ножом гонится за другим чтобы добить его только из-за того что они не поделили дорогу.." ..... Не фиг сюда больше приезжать, раз покинул Россию. Живи у себя в парагвае и радуйся [/quote] О Гондурас...Гондурас...Гондурас....мечта моя...

Гость

|

18.01.2017 18:56

Понравилась фраза: страна большая, а припарковаться негде.

Гость

|

18.01.2017 19:08

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:57 (гость) сегодня в 17:41Помню, ходила с коляской гулять, а в одном месте постоянно машину парковали на тротуаре, видимо у себя под окнами. Коляску было не провезти и приходилось выходить на проезжую часть. Только после того, как я ему два раза ключами продрала бок, от заднего крыла до переднего, до него дошло.Так вот кто мне машину поцарапал и ремонт обошелся в 45т.р. Следователь напишет официальный запрос в Мое, с просьбой сообщить Ваш IP адрес. [/quote] ха-ха-ха троля видно по полёту

Гость

|

18.01.2017 19:14

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 17:53 gavrila сегодня в 17:28 ".Когда я до эмиграции жил в России я этого не замечал но когда уехал и буквально спустя два года приехал в гости то это так сильно бросается в глаза насколько русские агрессивные. в Парагвае этого и близко нет. Не удивительно что показывают кадры когда человек с ножом гонится за другим чтобы добить его только из-за того что они не поделили дорогу.." ..... Не фиг сюда больше приезжать, раз покинул Россию. Живи у себя в парагвае и радуйся [/quote] ++++++++++

барсук

|

18.01.2017 19:16

[quote] Местные жители накидали на иномарку мусор и сделали надпись на лобовом стекле[/quote] водитель долго раскаивался и обливался слезами...

Гость

|

18.01.2017 19:22

[quote][b]gavrila[/b] сегодня в 17:28 ".Когда я до эмиграции жил в России .... в Парагвае этого и близко нет. [/quote]Да у вас в Африке всё ещё людей жрут!

Гость

|

18.01.2017 19:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:57 Так вот кто мне машину поцарапал и ремонт обошелся в 45т.р. [/quote] Есть справедливость в мире)))

Гость

|

18.01.2017 19:38

"...другие советуют не торопиться с выводами, так как неизвестно, почему автовладелец поставил свою машину таким образом." Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/356568.html ну конечно неизвестно) он просто ставил тачку, когда тротуар был завален снегом и его не было видно)))

sergotok72@yandex.ru

|

18.01.2017 19:39

[quote][b]барсук[/b] сегодня в 19:16 Местные жители накидали на иномарку мусор и сделали надпись на лобовом стекле водитель долго раскаивался и обливался слезами... [/quote] Людвиг Аристархович нужен: "Ай-я-яй! Это они ещё в ракете не смотрели! Да-да-да-да-да, ай-я-яя-яй! Да, жалко водителя, да-ада-ад-да-да!"

Гость

|

18.01.2017 20:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:41 Помню, ходила с коляской гулять, а в одном месте постоянно машину парковали на тротуаре, видимо у себя под окнами. Коляску было не провезти и приходилось выходить на проезжую часть. Только после того, как я ему два раза ключами продрала бок, от заднего крыла до переднего, до него дошло.[/quote] мне тоже вот такой нехороший человек ободрал машину в первую же ночь только потому, что я ее поменяла, продав старую, и он, скорее всего подумал, что машина не с нашего двора. Припаркована она была как все. Было очень обидно! И с коляской я гуляю и машины на тротуарах объезжаю, но мне никогда не придет в голову их царапать ключами. Очень жаль, что вы взываете к чужой совести таким способом, а свою не слышите.

Гость

|

18.01.2017 20:09

Вопрос вот в чем, а где ГИБДД?

Гость

|

18.01.2017 20:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:38 "...другие советуют не торопиться с выводами, так как неизвестно, почему автовладелец поставил свою машину таким образом."Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/356568.htmlну конечно неизвестно)он просто ставил тачку, когда тротуар был завален снегом и его не было видно)))[/quote] Конечно не известно почему он так по хамски припарковался, наверное корона мешает посмотреть по сторонам и подумать, а удобно людям ходить???? Ну и

Гость

|

18.01.2017 20:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:23 (гость)сегодня в 18:06как надоели эти тазы,пора что-то с ними делать+++++++[/quote] Надоели_переезжай в деревню.

Гость

|

18.01.2017 21:23

А потом плачут что их ведра поджигают. Хотя так и можно было сделать.

Гость

|

18.01.2017 21:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:57 (гость) сегодня в 17:41Помню, ходила с коляской гулять, а в одном месте постоянно машину парковали на тротуаре, видимо у себя под окнами. Коляску было не провезти и приходилось выходить на проезжую часть. Только после того, как я ему два раза ключами продрала бок, от заднего крыла до переднего, до него дошло.Так вот кто мне машину поцарапал и ремонт обошелся в 45т.р. Следователь напишет официальный запрос в Мое, с просьбой сообщить Ваш IP адрес. [/quote] я за семью проксями. удачи

Гость

|

18.01.2017 21:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:04 мне тоже вот такой нехороший человек ободрал машину в первую же ночь только потому, что я ее поменяла, продав старую, и он, скорее всего подумал, что машина не с нашего двора. Припаркована она была как все. Было очень обидно! И с коляской я гуляю и машины на тротуарах объезжаю, но мне никогда не придет в голову их царапать ключами. Очень жаль, что вы взываете к чужой совести таким способом, а свою не слышите. [/quote] Наоборот, хороший человек, все правильно сделал.

Гость

|

18.01.2017 22:06

Разделились на два лагеря, один автомобилисты, второй безлошадные. А дело то просто в отсутствие парковок!

Бабай

|

18.01.2017 22:08

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:41 Помню, ходила с коляской гулять, а в одном месте постоянно машину парковали на тротуаре, видимо у себя под окнами. Коляску было не провезти и приходилось выходить на проезжую часть. Только после того, как я ему два раза ключами продрала бок, от заднего крыла до переднего, до него дошло. [/quote] Повезло Вам мадам...он мог вам за это фейс покорябать. Вот интересно - у Вас ума не хватило записку ему на лобовике оставить? Вы сами неадекватны

Бабай

|

18.01.2017 22:12

Вы чудаки....готовы убить друг друга...правильно...крушите машины соседей...они вас будут ножами тыкать. А кто виноват что снежная каша неубрана....мозги просветите себе включите.

Евжорий

|

18.01.2017 22:18

Люди, которые накидывают мусор на машину и карябуют ключом краску-на самом деле не лучше этих автохамов. А поговорить не пробовали?

Гость

|

18.01.2017 22:24

[quote][b]Евжорий[/b] сегодня в 22:18 Люди, которые накидывают мусор на машину и карябуют ключом краску-на самом деле не лучше этих автохамов. А поговорить не пробовали?[/quote] Да вот с утра прям так и хочется не идти на работу обходя автор этого быдло,а кинуться искать его и поговорить за чашечкой кофе,распросив его перед этим "что же побудило вас милейший на столь откровенное хамство?может опечалены чем?может помочь вам в чем то"?... Все правильно сделали.С быдлом иначе никак

Гость

|

18.01.2017 22:32

[quote][b]Евжорий[/b] сегодня в 22:18 Люди, которые накидывают мусор на машину и карябуют ключом краску-на самом деле не лучше этих автохамов. А поговорить не пробовали? [/quote] С уродами говорить незачем, с ними нужно действовать жёстко !!!

Гость

|

18.01.2017 22:35

В Воронеже Дикие Люди))) чуть что из подтяжка нагадить на машину, а по нормальному подойти и пояснить свое недовольство ссутся!!! Дикари)))

RRB

|

18.01.2017 23:11

Бы просто выкрутил ниппели со всех колёс и всё. А так машина уехала а этот мусор у подъезда валяется. И кого наказали? Дворника?

Гость

|

18.01.2017 23:16

Эвакуировать всех !!! Дворы как стоянка !!! Газоны угробили, грязь с колес, детские площадки и те заставили ! Купил машину -будь добр не создавать другим неудобства !

Гость

|

18.01.2017 23:17

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 22:32 Евжорий сегодня в 22:18Люди, которые накидывают мусор на машину и карябуют ключом краску-на самом деле не лучше этих автохамов. А поговорить не пробовали? С уродами говорить незачем, с ними нужно действовать жёстко !!! [/quote] +100500, если человек так ставит машину, он однозначно быдло и говорить с ним бесполезно!

Гость

|

19.01.2017 03:42

"Ответ вот этому автору: "...Так вот кто мне машину поцарапал и ремонт обошелся в 45т.р. Следователь напишет официальный запрос в Мое, с просьбой сообщить Ваш IP адрес." Уважаемый, можешь заодно и мой записать. А ещё лучше приехать под окна дома 9 на площади. Тут под знаком "Стоянка запрещена" вновь стали останавливаться десятки машин на целый день. Ни подъезда "Скорой", ни (не дай бог) пожарной машин. Всем объявляю, что буду фотографировать и немедленно отсылать в ГИБДД и в Администрацию города. Пусть патрулируют, штрафуют и прочие меры предпринимают. Спасибо за понимание.

Гость

|

19.01.2017 07:03

По себе не судят, "ссудья" ))))) [quote][b](гость)[/b] вчера в 22:35 В Воронеже Дикие Люди))) чуть что из подтяжка нагадить на машину, а по нормальному подойти и пояснить свое недовольство ссутся!!! Дикари)))[/quote]

Гость

|

19.01.2017 08:28

[quote][b]RRB[/b] вчера в 23:11 Бы просто выкрутил ниппели со всех колёс и всё. А так машина уехала а этот мусор у подъезда валяется. И кого наказали? Дворника? [/quote] Полностью согласен!

Гость

|

19.01.2017 08:41

Местные жители накидали на иномарку мусор и сделали надпись на лобовом стекле Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/356568.html Я лично вижу один пакетик мусора и 2 надписи - а шуму то...

Гость

|

19.01.2017 08:42

[quote][b](гость)[/b] вчера в 17:41 Помню, ходила с коляской гулять, а в одном месте постоянно машину парковали на тротуаре, видимо у себя под окнами. Коляску было не провезти и приходилось выходить на проезжую часть. Только после того, как я ему два раза ключами продрала бок, от заднего крыла до переднего, до него дошло. [/quote] может быть сначала надо было записочку под дворник?

Гость

|

19.01.2017 08:44

[quote][b](гость)[/b] вчера в 17:57 (гость) сегодня в 17:41Помню, ходила с коляской гулять, а в одном месте постоянно машину парковали на тротуаре, видимо у себя под окнами. Коляску было не провезти и приходилось выходить на проезжую часть. Только после того, как я ему два раза ключами продрала бок, от заднего крыла до переднего, до него дошло.Так вот кто мне машину поцарапал и ремонт обошелся в 45т.р. Следователь напишет официальный запрос в Мое, с просьбой сообщить Ваш IP адрес. [/quote] ИП обычно плавающий - не обольщайся...

Гость

|

19.01.2017 08:51

Я когда в центре жил у нас бабка соседка была, большая любительница мусор на не правильно, по её мнению, припаркованные машины бросать. Я даже когда переезжал (пришлось ГАЗель на тротуар к подъезду загнать для погрузки) специально снизу сторожил её. Смотрю, на балкон вываливает с картофельными очистками. Здрасте, говорю, Марьиванна, а мы вот переезжаем. Она прям так расстроилась сильно нашему переезду))) А ведь с виду интеллигентная женщина, да и не старая ещё (чуть за 60 была), из ума вроде не выжила...

NataLee

|

19.01.2017 08:59

[quote][b](гость)[/b] вчера в 18:39 обычно так афталеди паркуются [/quote] а вот фиг вам. Я всегда паркуюсь так, чтобы никому не мешать. А вообще смелые они: мусор, надписи.... в лицо ему стремно было что-то сказать? Или ГАИ бы вызвали, чтобы его оштрафовали

Гость

|

19.01.2017 09:28

Хамов нужно и надо учить,а самое чувствительное краской по кузову пройтись и будет помнить всю жизнь...

Гость

|

19.01.2017 09:43

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:04 (гость) сегодня в 17:41Помню, ходила с коляской гулять, а в одном месте постоянно машину парковали на тротуаре, видимо у себя под окнами. Коляску было не провезти и приходилось выходить на проезжую часть. Только после того, как я ему два раза ключами продрала бок, от заднего крыла до переднего, до него дошло. мне тоже вот такой нехороший человек ободрал машину в первую же ночь только потому, что я ее поменяла, продав старую, и он, скорее всего подумал, что машина не с нашего двора. Припаркована она была как все. Было очень обидно! И с коляской я гуляю и машины на тротуарах объезжаю, но мне никогда не придет в голову их царапать ключами. Очень жаль, что вы взываете к чужой совести таким способом, а свою не слышите. [/quote] Видимо вы меня не так поняли. Это было не во дворе дома. Ситуация такая - улица, тротуар и дом. Улица достаточно оживленная. Машина стояла на тротуаре под окнами. Без коляски между стеной дома и машиной можно протиснутся, а с коляской только обходить через проезжую часть, подвергая опасности свою жизнь и жизнь ребенка. Как бы вы поступили в моем случае ? Или я должна была бегать с коляской и искать владельца этого авто ?

Гость

|

19.01.2017 10:11

Бить стекла

Гость

|

19.01.2017 10:25

А где нецензурная надпись,то?

Гость

|

19.01.2017 11:08

правильно, так же учу соседей хамов))) скоро начнут за шум по ночам под дверью гадить...

Гость

|

19.01.2017 11:22

Люди, вы что творите? Это надо быть таким дебилом, чтобы вот так изподтишка просто подойти и испортить чужое имущество. У вас что, языка нет? Или вообще совсем дегенераты? У меня к примеру нет автомобиля, но у меня никогда в жизни такой мысли в голове не возникнет. И да, тоже иногда в душе недовольна где то кем то, но чтобы до такого доходить. Я сама из Сибири, и с каждым годом, все больше убеждаюсь про разговоры о зависти, злости Воронежского народа.

Гость

|

19.01.2017 12:21

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 11:22 Люди, вы что творите? Это надо быть таким дебилом, чтобы вот так изподтишка просто подойти и испортить чужое имущество. У вас что, языка нет? Или вообще совсем дегенераты? У меня к примеру нет автомобиля, но у меня никогда в жизни такой мысли в голове не возникнет. И да, тоже иногда в душе недовольна где то кем то, но чтобы до такого доходить. Я сама из Сибири, и с каждым годом, все больше убеждаюсь про разговоры о зависти, злости Воронежского народа. [/quote] Порчи авто не было, человеку показали, что если он будет плевать на окружающих, тем же салом по мусалам получит в обратку. А караулить у машины автохама, дабы провести с ним беседу по душам, да кому это надо? Если человек имеет авто и права, само собой должно подразумеваться и автоматическое наличие мозга и разъяснять очевидные вещи ему не требуется. А коль для таких подобная парковка это норма поведения, то и мозга соответственно нет, а с дураками и вовсе разговаривать не о чем.

Гость

|

19.01.2017 12:21

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 11:22 Люди, вы что творите? Это надо быть таким дебилом, чтобы вот так изподтишка просто подойти и испортить чужое имущество. У вас что, языка нет? Или вообще совсем дегенераты? У меня к примеру нет автомобиля, но у меня никогда в жизни такой мысли в голове не возникнет. И да, тоже иногда в душе недовольна где то кем то, но чтобы до такого доходить. Я сама из Сибири, и с каждым годом, все больше убеждаюсь про разговоры о зависти, злости Воронежского народа. [/quote] Ды нет никакой зависти! Авто в наши дни не роскошь! А злобу да, вызывают такие товарищи, которые думают только о себе. Говорить с такими бесполезно, я раз пытался одному объяснить, но у него в глазах пустота, он даже не понял, что ему хотят донести. И записка под дворник это тоже самое. ДПС вызывать, это потерять несколько часов в наши дни драгоценного времени, чтобы посмотреть как сотрудник выпишет ему штраф, а тот благополучно бросит его в кучу таких же не оплаченных. У таких людей штрафы стопками лежат и платить они за них не собираются и это не потому, что у них достаток маленький, а потому что они нас...ли на всех и все вокруг себя! Есть только он, его таз и его дела, которые важнее всех и вся!!! Проучили-молодцы! Люди думайте не только о себе и все будет ОК!

Гость

|

19.01.2017 12:27

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 11:22 Люди, вы что творите? Это надо быть таким дебилом, чтобы вот так изподтишка просто подойти и испортить чужое имущество. У вас что, языка нет? Или вообще совсем дегенераты? У меня к примеру нет автомобиля, но у меня никогда в жизни такой мысли в голове не возникнет. И да, тоже иногда в душе недовольна где то кем то, но чтобы до такого доходить. Я сама из Сибири, и с каждым годом, все больше убеждаюсь про разговоры о зависти, злости Воронежского народа. [/quote] Ты вот следующий раз подбеги лучше к такому и скажи ему: "Люди, вы что творите? Это надо быть таким дебилом, чтобы вот так изподтишка машину поставить. У вас что, глаз нет? Или вообще совсем дегенераты?" А в данном случае с ним поступили так же, как и он с окружающими! И кстати еще легко отделался. А самое печальное то, что в следующий раз он так не поставит машину только потому, что могут мусор на капот положить, а не потому что будет думать о людях, которым он может помешать. Такой человек складывается годами, в семье таких же.

RRB

|

19.01.2017 12:57

Надо записочку с просьбой больше так не парковаться на пару саморезов к капоту прикрутить, ну что бы ветром не унесло.

tatiana19

|

19.01.2017 13:17

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 11:22 Люди, вы что творите? Это надо быть таким дебилом, чтобы вот так изподтишка просто подойти и испортить чужое имущество. У вас что, языка нет? Или вообще совсем дегенераты? У меня к примеру нет автомобиля, но у меня никогда в жизни такой мысли в голове не возникнет. И да, тоже иногда в душе недовольна где то кем то, но чтобы до такого доходить. Я сама из Сибири, и с каждым годом, все больше убеждаюсь про разговоры о зависти, злости Воронежского народа. [/quot Мы не злые. Вот из-за таких не могут вывезти мусор и стоят полные контейнеры с мусором, а летом от них еще и запах неприятный. Пройти к подъезду невозможно. Замечания на таких не действуют. Если так ставит машину,значит пофигист и до людей ему никакого дела нет. Как он к людям, так и к нему.

Гость

|

19.01.2017 14:37

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 11:22 Люди, вы что творите? Это надо быть таким дебилом, чтобы вот так изподтишка просто подойти и испортить чужое имущество. У вас что, языка нет? Или вообще совсем дегенераты? У меня к примеру нет автомобиля, но у меня никогда в жизни такой мысли в голове не возникнет. И да, тоже иногда в душе недовольна где то кем то, но чтобы до такого доходить. Я сама из Сибири, и с каждым годом, все больше убеждаюсь про разговоры о зависти, злости Воронежского народа.[/quote] А зачем вы сюда едите, если здесь так плохо? Сидите на месте. А хамов надо учить.

cheery_moderator

|

19.01.2017 16:26

Да вы что, все Воронежцы очень культурные люди, это точно гость города :D

Гость

|

19.01.2017 17:48

ага, багдасарян тоже много раз говорили, что так низззя! Да плевать они хотели на окружающих, с хамлом нужно поступать соответственно.

Гость

|

19.01.2017 20:06

(гость) вчера в 20:55 (гость) сегодня в 18:23 (гость)сегодня в 18:06как надоели эти тазы,пора что-то с ними делать+++++++ Надоели_переезжай в деревню. Вот сам и переезжай вместе со своим тазом-корытом. Больше кислорода останется.

Nord-Ost

|

20.01.2017 22:16

[quote][b]Бабай[/b] 18 января в 22:12 Вы чудаки....готовы убить друг друга...правильно...крушите машины соседей...они вас будут ножами тыкать. А кто виноват что снежная каша неубрана.... [/quote] Одни нехорошие люди не убрали снег, другие нехорошие люди из-за этого поставили авто на тротуар (не увидели?), третьи нехорошие люди царапают им машины гвоздями. В этой истории все очень хороши.

Bob_Bocman

|

21.01.2017 17:14

Так хочется всем этим "внутренним мигрантам" напеть строки знаменитой шнуровской песни "Ехай...!"

Гость

|

22.01.2017 13:01

понастроили коробков, а проезды между ними и парковки у домов делать не стали, ЭКОНОМИЯ!!! вот поэтому у одних коляски, у других ходить мешает, у третьих, а может что у него случилось раз он так поставил. А ВЫ ГРАЖДАНЕ СВОИ ТАЗЫ ГДЕ ПОСТАВИЛИ СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ?!

Гость

|

26.01.2017 12:06

Если человек припарковался так, что мимо его авто нельзя пройти, то разговаривать с ним бесполезно. Это же не трехлетний ребенок, а взрослый, права получил (купил?). Он когда оставлял машину о чем-нибудь, кроме себя, думал? Вряд ли. Значит, все замечания для него будут ерундой. Он (или она) поймет только право силы. А сила действия равна силе противодействия. Подумал о себе - мимо проходящий то же подумал о своем удобстве. И кстати, если вызвать ГИБДД в такой ситуации, то они может часов через 20 приедут, а может и вообще никогда. Их и так мало осталось, а еще нужно ДПС оформить, ну и прочие задачи решить.

Гость

|

30.01.2017 14:15

А как бороться с пешеходохамами?

Гость

|

31.01.2017 10:12

[quote][b]андрей (гость)[/b] вчера в 14:15 А как бороться с пешеходохамами? [/quote] По закону

Гость

|

08.02.2017 13:22

[quote][b](гость)[/b] 31 января в 10:12 андрей (гость) вчера в 14:15А как бороться с пешеходохамами? По закону [/quote] красавчик

Гость

|

10.02.2017 16:17

все очень просто выполняй ПДД и проблем не будет а если не хочешь то получи по понятиям и это правильно

Гость

|

17.02.2017 10:08

У соседей дебила сын на автомашине загораживает вход в подъезд и мало этого днем и ночью музыка,все во круг молчат сделал замечание этому моральному уроду,начал дерзить и через секунду оказался на асфальте, выбежал его вечно пьяный отец и не понял ситуацию и разницы в габаритах полез с кулаками и лег рядом сыном.Сейчас как к бабушке сводили, машину не ставят,руку мою жмут двумя своими и глазки прячут.....

Гость

|

26.02.2017 16:48

[quote][b](гость)[/b] 17 февраля в 10:08 У соседей дебила сын на автомашине загораживает вход в подъезд и мало этого днем и ночью музыка,все во круг молчат сделал замечание этому моральному уроду,начал дерзить и через секунду оказался на асфальте, выбежал его вечно пьяный отец и не понял ситуацию и разницы в габаритах полез с кулаками и лег рядом сыном.Сейчас как к бабушке сводили, машину не ставят,руку мою жмут двумя своими и глазки прячут..... [/quote]

Гость

|

02.03.2017 17:49

[quote][b](гость)[/b] 17 февраля в 10:08 У соседей дебила сын на автомашине загораживает вход в подъезд и мало этого днем и ночью музыка,все во круг молчат сделал замечание этому моральному уроду,начал дерзить и через секунду оказался на асфальте, выбежал его вечно пьяный отец и не понял ситуацию и разницы в габаритах полез с кулаками и лег рядом сыном.Сейчас как к бабушке сводили, машину не ставят,руку мою жмут двумя своими и глазки прячут..... [/quote] Эх, жалко, что мы живём в разных домах. Так надоело протискиваться между грязных машин к подъезду, обтирая своим последним пальто чужие машины. Да и не гуттаперчевая я девушка, давно. А музыкой достают так, что я на своём 3 этаже телевизор не слышу. Человеческой речи они не понимают. Вы просто молодец !

Гость

|

08.03.2017 20:20

[quote][b](гость)[/b] 26 февраля в 16:48 (гость) 17 февраля в 10:08У соседей дебила сын на автомашине загораживает вход в подъезд и мало этого днем и ночью музыка,все во круг молчат сделал замечание этому моральному уроду,начал дерзить и через секунду оказался на асфальте, выбежал его вечно пьяный отец и не понял ситуацию и разницы в габаритах полез с кулаками и лег рядом сыном.Сейчас как к бабушке сводили, машину не ставят,руку мою жмут двумя своими и глазки прячут..... [/quote] А могли и заяву в полицию нацарапать... Я одного такого у тещиного дома по другому проучил: зажал его машину в "коробочку", включил аварийку и ушел. Через полчаса сигналка сработала. Вышел и мягко объяснил, что машина сломалась, ремонт завтра. Выслушал матерную тираду и пояснил, что языком своим поганым он может мне только ж.. вылизать. И предупредил, что машина часто ломается, при этом место правильное выбирать не хочет. А ещё она застрахована, и мне пофиг, что с ней будет. Помогло. Свои действия считаю абсолютно законными! А потерянное время дорогого стоит...