Прислать новость

В Воронежской области отчим полгода насиловал 13-летнюю падчерицу

Девочке теперь предстоит длительная реабилитация

18.01.2017 14:37

В Воронежской области будут судить 31-летнего уроженца хутора Казанско-Лопатинский Верхнедонского района Ростовской области за то, что он полгода насиловал свою 13-летнюю падчерицу.

Следствие установило, что девочка подвергалась надругательству множество раз с апреля по сентябрь 2016 года. Школьница боялась мужчину, который уже был ранее судим, и никому ничего не говорила. Но в какой-то момент о происходящем узнала мать девочки и тут же обратилась в полицию.

— На предварительном следствии мужчина, ранее неоднократно судимый, дал признательные показания. Его вина также подтверждается показаниями потерпевшей, заключениями проведенных судебных экспертиз, показаниями свидетелей, протоколами осмотров, а также иными собранными по уголовному делу доказательствами, — рассказал руководитель Калачеевского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Сергей Гольцман.

Скоро мужчину будут судить, а девочке предстоит длительная реабилитация. С ней уже работают психологи.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (20)

Гость

|

18.01.2017 14:51

Сделать ему петушиный подарок в год петуха, на всю жизнь.

Гость

|

18.01.2017 15:40

Во всем виновато отсутствие скреп !

Гость

|

18.01.2017 15:43

Бедный ребенок!Отрубать под корень все хозяйство таким извергам.

Гость

|

18.01.2017 15:43

Отдайте его казакам,пусть сами судят его...нагайками так отстегают,что ни сидеть ,ни лежать не сможет всю оставшуюся жизнь.

Bleeding

|

18.01.2017 15:53

Разведенкам развалившим свои семьи (статистика) , на заметку.

Гость

|

18.01.2017 16:43

Думаю вина в том, что случилось и матери девочки тоже. Зачем приводить в дом кого-попало (ранее судим...), когда у тебя дочь-подросток. Блин, чем только думают некоторые дамы... Боятся личную жизнь не устроят... Неужели потерпеть нельзя?! И не говорите мне про "любовь". Нельзя любить подонков, которые к 30 годам уже судимость имеют!

Гость

|

18.01.2017 17:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:43 Отдайте его казакам,пусть сами судят его...нагайками так отстегают,что ни сидеть ,ни лежать не сможет всю оставшуюся жизнь.[/quote] Эти ряженные только медали самодельные себе вешать умеют.

Гость

|

18.01.2017 17:39

[quote][b]Bleeding[/b] сегодня в 15:53 Разведенкам развалившим свои семьи (статистика) , на заметку. [/quote] Нда,логика..Можно подумать,женщины от большого счастья от мужей сбегают.

Гость

|

18.01.2017 18:35

[quote][b]Bleeding[/b] сегодня в 15:53 Разведенкам развалившим свои семьи (статистика) , на заметку. [/quote] Ага, особенно пил, бил, гулял, а она развалила.

medunica

|

18.01.2017 18:56

Вспомните начало Тихого Дона (М. Шолохов). Родной отец девочку Аксинью, свою дочь, изнасиловал! Вот и казаки!

Гость

|

18.01.2017 22:12

"...показаниями свидетелей..."???

Гость

|

18.01.2017 22:28

Мамашку тоже надо судить. Раз нет такой статьи в УК "Отсутствие мозгов", то хотя бы за халатность.

Гость

|

18.01.2017 22:34

Надо отдать этого отчима в нашу семью. Ему потом тоже понадобится длительная реабилитация заднего прохода. Ждем...

Гость

|

19.01.2017 09:10

[quote][b]medunica[/b] вчера в 18:56 Вспомните начало Тихого Дона (М. Шолохов). Родной отец девочку Аксинью, свою дочь, изнасиловал! Вот и казаки! [/quote] Чё за бред..!! Там такого не было ...Приснилось что-ли...??!

King-of-Beasts

|

19.01.2017 11:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:10 medunica вчера в 18:56Вспомните начало Тихого Дона (М. Шолохов). Родной отец девочку Аксинью, свою дочь, изнасиловал! Вот и казаки! Чё за бред..!! Там такого не было ...Приснилось что-ли...??! [/quote] http://otbet.ru.com/otvetyi-11-klass/otvetyi-11-klass-po-literature-128.html Износ был.

Гость

|

19.01.2017 12:06

[quote][b]King-of-Beasts[/b] сегодня в 11:03 (гость) сегодня в 09:10medunica вчера в 18:56Вспомните начало Тихого Дона (М. Шолохов). Родной отец девочку Аксинью, свою дочь, изнасиловал! Вот и казаки! Чё за бред..!! Там такого не было ...Приснилось что-ли...??! http://otbet.ru.com/otvetyi-11-klass/otvetyi-11-klass-po-literature-128.html Износ был. [/quote] Это всё современные писаки-извращенцы по навыдумывали. У неё муж Степан был и она с Гришкой спуталася. А при чём тут её отец... Вы всё-как-то по "современному"-извращённо понимаете: (ака "Почему он?" США) поколение "браззерс"...

Гость

|

19.01.2017 12:56

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:34 Надо отдать этого отчима в нашу семью. Ему потом тоже понадобится длительная реабилитация заднего прохода. Ждем... [/quote] А что там у вас с семьёй? Специалисты по половым извращениям? Адресок скиньте,мы с пацанами подъедем,разберёмся кто в чём специалист.Понадобится вам реабилитация не только заднего прохода...

Гость

|

19.01.2017 12:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:06 King-of-Beasts сегодня в 11:03(гость) сегодня в 09:10medunica вчера в 18:56Вспомните начало Тихого Дона (М. Шолохов). Родной отец девочку Аксинью, свою дочь, изнасиловал! Вот и казаки! Чё за бред..!! Там такого не было ...Приснилось что-ли...??! http://otbet.ru.com/otvetyi-11-klass/otvetyi-11-klass-po-literature-128.html Износ был. Это всё современные писаки-извращенцы по навыдумывали. У неё муж Степан был и она с Гришкой спуталася. А при чём тут её отец... Вы всё-как-то по "современному"-извращённо понимаете: (ака "Почему он?" США) поколение "браззерс"... [/quote] " Аксинью выдали за Степана семнадцати лет. Взяли ее с хутора Дубровки, с той стороны Дона, с песков. За год до выдачи осенью пахала она в степи, верст за восемь от хутора. Ночью отец ее, пятидесятилетний старик, связал ей треногой руки и изнасиловал. - Убью, ежели пикнешь слово, а будешь помалкивать - справлю плюшевую кофту и гетры с калошами. Так и помни: убью, ежели что... - пообещал он ей. Ночью, в одной изорванной исподнице, прибежала Аксинья в хутор. Валяясь в ногах у матери, давясь рыданиями, рассказывала..."7-я клава 1-го тома...вот такая вот исконно-посконная духовность и скрепы

Гость

|

19.01.2017 13:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:59 (гость) сегодня в 12:06King-of-Beasts сегодня в 11:03(гость) сегодня в 09:10medunica вчера в 18:56Вспомните начало Тихого Дона (М. Шолохов). Родной отец девочку Аксинью, свою дочь, изнасиловал! Вот и казаки! Чё за бред..!! Там такого не было ...Приснилось что-ли...??! http://otbet.ru.com/otvetyi-11-klass/otvetyi-11-klass-po-literature-128.html Износ был. Это всё современные писаки-извращенцы по навыдумывали. У неё муж Степан был и она с Гришкой спуталася. А при чём тут её отец... Вы всё-как-то по "современному"-извращённо понимаете: (ака "Почему он?" США) поколение "браззерс"... " Аксинью выдали за Степана семнадцати лет. Взяли ее с хутора Дубровки, стой стороны Дона, с песков. За год до выдачи осенью пахала она в степи, верст за восемь от хутора.Ночью отец ее, пятидесятилетний старик, связал ей треногой руки иизнасиловал. - Убью, ежели пикнешь слово, а будешь помалкивать - справлю плюшевуюкофту и гетры с калошами. Так и помни: убью, ежели что... - пообещал оней. Ночью, в одной изорванной исподнице, прибежала Аксинья в хутор. Валяясьв ногах у матери, давясь рыданиями, рассказывала..."7-я клава 1-го тома...вот такая вот исконно-посконная духовность и скрепы [/quote] да кому вы доказываете?!?!?! они читают что ли!??!? они фильм только смотрели, а читать ..там вон аж сколько томов!!! а в фильме, конечно, этого не было...и слава Богу!

Гость

|

19.01.2017 14:28

[quote][b]Злыдня (гость)[/b] вчера в 17:39 Bleeding сегодня в 15:53Разведенкам развалившим свои семьи (статистика) , на заметку. Нда,логика..Можно подумать,женщины от большого счастья от мужей сбегают. [/quote] В поисках вот такого счастья! У многих нет серьезных причин для развода, пять -шесть примеров недавних.