Прислать новость

Видео ночной езды в парке «Орлёнок» возмутило воронежцев

Молодые люди катались по парку на машине и снимали всё происходящее на видео

11.01.2017 17:49

Видео ночной езды по расположенному в центре Воронежа парку «Орлёнок» попало в сеть и возмутило интернет-пользователей. В ролике видно, как парень и девушка на автомобиле разъезжают по тротуарам парка. Все происходящее они записывают на видео.

В начале ролика они сообщают, что катаются по самому центру города. Далее на протяжении ролика продолжительностью почти полторы минуты идет преимущественно нецензурная лексика. Изредка пассажирка обращается к водителю по имени, называя его Ильей.

Видео появилось сегодня днем в паблике «Типичный Воронеж», но вскоре по непонятным причинам было удалено. Однако подписчики успели оставить под постом массу гневных комментариев. Горожане возмутились тем, что такие гонки могут стоить кому-то жизни, ведь парк «Орленок» является излюбленным местом для прогулок у воронежцев. Напомнили они и про нарушение закона.

«МОЁ! Online» связался с молодым человеком, выложившим ролик в сеть. Парень по имени Илья заявил, что нашел видео почти три года назад на ресурсе, название которого не помнит, и не имеет никакого отношения к тому, что происходит на видео.

В пресс-службе Управления МВД России по Воронежской области нам сообщили, что направили ролик в ГИБДД. Пока неизвестно, какие меры будут предприняты для установления обстоятельств происходящего и будет ли наказан водитель.

 

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (30)

Гость

|

11.01.2017 18:24

Да ничего не будет. Этот отдел в ГИБДД занимается только отписками: либо ответчик не явился, либо срок давности прошел, либо номера на видео не разобрали или (о ужас!) номер зарегистрирован не в городе, а в районном центре области.

Гость

|

11.01.2017 18:44

Катаются там,где от снега почищены дороги!

Гость

|

11.01.2017 18:50

Ненуачо! Мы ж тоже столица, в столицах так щас модно)))

Гость

|

11.01.2017 18:51

На 46 минуте видно кафе, где бомжи обитали. Его снесли давно. Ролик старый

Гость

|

11.01.2017 18:57

Всё как у людей. Здесь часто пишут уничижительно о Воронеже. А это круто, по-столичному!

Alux84

|

11.01.2017 19:10

как по тв покажут как дураки ездят по паркам и тротуарам так сразу такие же олигофрены начинают ездить и в других городах, только голожопые

Гость

|

11.01.2017 19:13

Прикольно! Рядом центральный отдел полицаев и никто ничего не видел.

Гость

|

11.01.2017 19:41

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:13 Прикольно! Рядом центральный отдел полицаев и никто ничего не видел. [/quote] +

Гость

|

11.01.2017 19:53

вообще то лучше ночью по безлюдному месту чем днем на оживленной дороге

Гость

|

11.01.2017 19:59

Что за причины, по которым удалили ролик?

Гость

|

11.01.2017 20:20

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:13 Прикольно! Рядом центральный отдел полицаев и никто ничего не видел. [/quote] им больше делать нечего как в парк смотреть. А почему тебя умник не было в парке и ты не записал номер машины...????

Samsv

|

11.01.2017 20:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:51 На 46 минуте видно кафе, где бомжи обитали. Его снесли давно. Ролик старый [/quote] Старый ролик, кафе давно снесли! Ещё надо снести незаконно построенный центр и незаконно построенное административное здание. Им в парке делать нечего.

Гость

|

11.01.2017 20:37

Позорище.

Гость

|

11.01.2017 20:40

А что там за здания? Меня давно возмущают,влезли в территорию парка,а сам парк только в очередных о отписках,,восстанавливают,, который год.везде произвол.

Гость

|

11.01.2017 21:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:13 Прикольно! Рядом центральный отдел полицаев и никто ничего не видел.[/quote] +100500

Гость

|

11.01.2017 21:56

[quote][b]Samsv[/b] сегодня в 20:30 (гость) сегодня в 18:51На 46 минуте видно кафе, где бомжи обитали. Его снесли давно. Ролик старый Старый ролик, кафе давно снесли!Ещё надо снести незаконно построенный центр и незаконно построенное административное здание. Им в парке делать нечего. [/quote] Полностью поддерживаю! Еще собираются построить выставочный зал современного искусства, без него парку "Орленок"ну не как нельзя.

Гость

|

11.01.2017 22:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:20 (гость) сегодня в 19:13Прикольно! Рядом центральный отдел полицаев и никто ничего не видел. им больше делать нечего как в парк смотреть. А почему тебя умник не было в парке и ты не записал номер машины...???? [/quote] Каюсь, господин полицай, я отдыхал!)))

Гость

|

11.01.2017 22:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:13 Прикольно! Рядом центральный отдел полицаев и никто ничего не видел. [/quote] Может сами сотрудники и развлекались?)))

stopham

|

11.01.2017 23:53

Это мара багдасарян приежяла катаца сосвоими дружками-мажёрами, ато в маскве её ужэ замучели полицаи. Но это неточно

Гость

|

12.01.2017 06:10

Местный мажор? Так может он заработал себе принудительные работы снег убирать.

Samsv

|

12.01.2017 10:42

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:56 Samsv сегодня в 20:30(гость) сегодня в 18:51На 46 минуте видно кафе, где бомжи обитали. Его снесли давно. Ролик старый Старый ролик, кафе давно снесли!Ещё надо снести незаконно построенный центр и незаконно построенное административное здание. Им в парке делать нечего. Полностью поддерживаю! Еще собираются построить выставочный зал современного искусства, без него парку "Орленок"ну не как нельзя. [/quote] Я тоже против это зала "современного искусства", но уточню, что строить его собираются на территории, давно уже не принадлежащей парку "Орленок". Это на месте бывшего тира, а эту землю "изъяли" из состава парка ещё в конце 90-х гг. или начале 2000-х гг., если не ошибаюсь.

Гость

|

12.01.2017 11:00

[quote][b]Samsv[/b] сегодня в 10:42 (гость) вчера в 21:56Samsv сегодня в 20:30(гость) сегодня в 18:51На 46 минуте видно кафе, где бомжи обитали. Его снесли давно. Ролик старый Старый ролик, кафе давно снесли!Ещё надо снести незаконно построенный центр и незаконно построенное административное здание. Им в парке делать нечего. Полностью поддерживаю! Еще собираются построить выставочный зал современного искусства, без него парку "Орленок"ну не как нельзя. Я тоже против это зала "современного искусства", но уточню, что строить его собираются на территории, давно уже не принадлежащей парку "Орленок". Это на месте бывшего тира, а эту землю "изъяли" из состава парка ещё в конце 90-х гг. или начале 2000-х гг., если не ошибаюсь. [/quote] И что дальше,считаете что это нормально. Вот такие как вы паркуют свои корыта на тротуарах,газонах итд и тп.

Гость

|

12.01.2017 11:00

[quote]по непонятным причинам было удалено Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/356213.html [/quote] потому что мат был

Samsv

|

12.01.2017 12:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:00 Samsv сегодня в 10:42(гость) вчера в 21:56Samsv сегодня в 20:30(гость) сегодня в 18:51На 46 минуте видно кафе, где бомжи обитали. Его снесли давно. Ролик старый Старый ролик, кафе давно снесли!Ещё надо снести незаконно построенный центр и незаконно построенное административное здание. Им в парке делать нечего. Полностью поддерживаю! Еще собираются построить выставочный зал современного искусства, без него парку "Орленок"ну не как нельзя. Я тоже против это зала "современного искусства", но уточню, что строить его собираются на территории, давно уже не принадлежащей парку "Орленок". Это на месте бывшего тира, а эту землю "изъяли" из состава парка ещё в конце 90-х гг. или начале 2000-х гг., если не ошибаюсь. И что дальше,считаете что это нормально. Вот такие как вы паркуют свои корыта на тротуарах,газонах итд и тп. [/quote] Наезд не по адресу. По парковкам - это к мэру города.

Гость

|

12.01.2017 13:04

Это Илюха ) у него ягуар xf, прошу применить административные меры и наказать нарушителя!!!

Гость

|

12.01.2017 13:19

Не так давно пришлось побывать вечером в этом гадюшник- парке...даже нужду справил маленькую. Если бы мне в 80- х сказали что такое будет возможно...в глаза плюнул бы. Надо приводить в порядок это позорище, а не парк.

Гость

|

12.01.2017 13:41

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:13 Прикольно! Рядом центральный отдел полицаев и никто ничего не видел. [/quote] Да да, сидят там и в бинокль смотрят, а вдруг кто на машине по парку поедет. Люди, что за маразм.

Гость

|

12.01.2017 13:58

Это видео от 2014 года. Сроки давности все прошли. Никаких мер предпринять не возможно.

greggreg2006

|

12.01.2017 16:16

СМИ сами виноваты, не афишировали бы такое, а отправляли куда надо и не было бы подражателей, а то все на москву ориентируются....сталин бы собрал их в пачку и не бумажки в тёплой конторе перебирать, а на дрезине лес возить по морозу, по узкоколейке, толку было бы больше.

Wallstreet

|

12.01.2017 23:54

[quote][b]greggreg2006[/b] сегодня в 16:16 СМИ сами виноваты, не афишировали бы такое, а отправляли куда надо и не было бы подражателей, а то все на москву ориентируются....сталин бы собрал их в пачку и не бумажки в тёплой конторе перебирать, а на дрезине лес возить по морозу, по узкоколейке, толку было бы больше. [/quote] Еда дороже техники.