Прислать новость

Житель Воронежской области зарезал жену и лёг с ней спать

Несмотря на травму, вечером женщина все еще была жива, а утром мужчина обнаружил ее мёртвой

10.01.2017 17:17

Очередная пьяная разборка в Воронежской области закончилась трагедией. Муж убил жену из-за ссоры на пустом месте. Несчастье произошло на минувших выходных в Семилуках. В воскресенье, 7 января, живущие в районном центре супруги выпивали в своем доме. Застолье закончилось скандалом: 41-летняя женщина начала оскорблять своего 42-летнего мужа. Тот обиделся и потребовал прекратить называть его обидными словами, пригрозив возлюбленной расправой.

Женщина не послушалась и продолжила оскорблять супруга, после чего тот действительно взял в руки нож и ударил им свою пассию в живот. Несмотря на серьезную травму, женщина осталась жива. Супруги решили не вызывать скорую помощь и легли спать. Утром мужчина обнаружил, что лежащая радом с ним жена не дышит. Он прибежал к соседям и попросил их вызвать скорую помощь, но было уже слишком поздно.

Мужчину задержали. Он дал признательные показания. По факту убийства следователи возбудили уголовное дело, сообщили в пресс-службе СК по региону. Они назначили ряд экспертиз и приступили к допросам свидетелей. Соседи охарактеризовали семью, в которой произошло несчастье, не с самой положительной стороны: супруги давно пили. По неподтвержденным данным, за долги у них даже отключили свет.

Напомним, что на выходных в Воронежской области произошла еще одна разборка из-за алкоголизма. В Таловой 43-летний мужчина убил своего 18-летнего пасынка, сделавшего ему замечание о пьянстве.

 

Автор новости:

Аркадий МАРТЫНЕНКО

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (25)

Гость

|

10.01.2017 17:25

Ну и кому нужна эта новость? Может хватит писать вот эти сообщения дебильно-маргинального характера? Через одно, то муж убил любовника, то любовница разбила машину жены. Это личные дела данных индивидумов, зачем нам это знать?

Гость

|

10.01.2017 17:26

Да как можно не вызывать скорую! Сама жена не чувствует боли что-ли?

Гость

|

10.01.2017 17:30

Про жителей Воронежской области уже легенды ходят по стране. Ну то, что жлобы - это как минимум...

Гость

|

10.01.2017 17:37

Он такой... русский мир

Гость

|

10.01.2017 17:40

В воронежской области полно маньяков и извращенцев.Как жить?

Гость

|

10.01.2017 17:45

названия статей как трейлеры к русским фильмам, по факту всё совсем не так как представлено изначально

stopham

|

10.01.2017 17:47

Тот обиделся и потребовал прекратить называть его обидными словами, пригрозив возлюбленной расправой

Гость

|

10.01.2017 17:48

А,что за слова,оскорбившие убийцу,покойная говорила?Напишите пожалуйста,ведь это может предостеречь многих женщин.

Гость

|

10.01.2017 17:49

[quote][b]stopham[/b] сегодня в 17:47 Тот обиделся и потребовал прекратить называть его обидными словами, пригрозив возлюбленной расправой [/quote]у покойной было высшее образование

Гость

|

10.01.2017 17:51

Жаль рядом не было парней,которые помогли бы этой женщине,один из которых был с высшим образованием.

Гость

|

10.01.2017 18:10

Я так понимаю всё со слов мужика написано: решили не вызывать скорую и легли спать. Да какой человек с дыркой в животе (даже под сильной алкоанестезией )ляжет спать? Зарезал её и спать лёг спокойно, а утром только очухался.

Гость

|

10.01.2017 18:18

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:26 Да как можно не вызывать скорую! Сама жена не чувствует боли что-ли? [/quote] Зависит от дозы наркоза, бро

Гость

|

10.01.2017 18:54

Она была возлюбленная

Гость

|

10.01.2017 19:03

сама виновата

Гость

|

10.01.2017 19:19

говорит тот кто всё видел и держал свечку, откуда такие подробности непонятно если так то можно объяснить наверное психотипом то есть Некрофили́я (от др.-греч. νεκρός — «мёртвый» и φιλία — «любовь») — когда человек любит мертвого человека, в многочисленной литературе выраженная как сексуальная девиация, являющейся половым влечением к трупам, что является только частным случаем. Может рассматриваться в том числе как разновидность фетишизма или как самостоятельное расстройство полового предпочтения. https://ru.wikipedia.org/wiki/Некрофилия

Гость

|

10.01.2017 19:22

В воскресенье, 7 января,

Гость

|

10.01.2017 19:40

Ночь с 7 на 8 января была страшная, очень у многих моих знакомых были конфликты в семье, даже у тех где все всегда ок.

Гость

|

10.01.2017 19:46

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:25 Ну и кому нужна эта новость? Может хватит писать вот эти сообщения дебильно-маргинального характера? Через одно, то муж убил любовника, то любовница разбила машину жены. Это личные дела данных индивидумов, зачем нам это знать? [/quote] Чтобы осознать всю силу духовных скреп !

Гость

|

10.01.2017 20:07

МоЁ вы как то посторожнее с новостями которые не имеют значения ни какого и которые открывают Окна Овертона, то есть привыкание в повседневной жизни людей и всего что с этим связано, так и недалеко узаконить и людоедство и прочее как то узаконили трансплантацию детскую и учёт детей для этих целей с самого рождения каждого ребёнка, сделав заведомой жертвой любого в детском да и в подростковом возрасте.

Гость

|

10.01.2017 20:37

Надо запретить водку и ножи

Гость

|

10.01.2017 21:57

А жёны кроме как матом оскорблять мужей, да ещё при детях, других слов не знают. На требования не оскорблять, ответ не заслуживай. Вот и результаты, терпел, терпел, а на ... год совместной жизни не вытерпел.

Naki

|

10.01.2017 22:03

"По неподтвержденным данным, за долги у них даже отключили свет." В этой новости это наверно самое главное !

Гость

|

10.01.2017 23:34

[quote][b]Naki[/b] сегодня в 22:03 "По неподтвержденным данным, за долги у них даже отключили свет."В этой новости это наверно самое главное ! [/quote] отключенный свет - это информативная характеристика матёрых пропойц.

medunica

|

11.01.2017 00:09

А свой мужской долг он исполнил? С трупом жены???!!! О ужас!

Гость

|

11.01.2017 07:26

Воскресенье было 8 января.