Прислать новость

Обиженный белгородец подкараулил жену на улице и 30 раз ударил её ножом

Женщину удалось спасти благодаря помощи прохожего с медицинским образованием

10.01.2017 14:27

25-летний житель села Макешкино Новооскольского района позвонил в полицию и заявил, что ударил ножом свою жену. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

Как выяснилось, накануне преступления супруги поссорились. Молодой человек подкараулил жену на улице по пути на работу. Между ними снова произошёл конфликт, и подозреваемый достал нож, которым нанёс женщине 30 ножевых ранений. На помощь к ней пришли прохожие, один из которых имел высшее образование и предпринял необходимые меры, после чего вызвал врачей. Благодаря оказанной первой помощи потерпевшую удалось спасти.

Вскоре полицейские задержали нападавшего у себя дома, в настоящее время он заключён под стражу. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением оружия.

Автор новости:

Алексей КУЗНЕЦОВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (13)

Гость

|

10.01.2017 14:46

На помощь к ней пришли прохожие, один из которых имел высшее образование и предпринял необходимые меры, после чего вызвал врачей. ____________ Ну хоть медицинское или просто высшее?

Гость

|

10.01.2017 14:52

Веселые у нас статьи в УК. Он вообще то ее убить хотел, а не причинить вред

Гость

|

10.01.2017 14:59

тут кто-то недавно комментировал, мол сельские за ножи не хватаются, мол они только на кулачках, получается тот комментатор соврал, коли такая новость.

Гость

|

10.01.2017 15:18

Совсем озверели...

Гость

|

10.01.2017 15:27

Дебил по жизни.

Гость

|

10.01.2017 15:36

потерпевшая сама 30 раз наткнулась на нож

Гость

|

10.01.2017 15:53

Таких бытовух полно, женщины не понимают что творят, наставляя рога мужьям. Но что теперь всех их резать? Терпите мужики, время всё загладить, у меня такая же почти ситуация была, переживал, нервы, место не находил, особенно когда увидел фото, где моя любимая с жирной денежной свиньёй в пьяном угаре целуется. Хотелось тоже..., но психолог и знакомые удержали от беды. А сейчас её ненавижу, это мой враг по жизни и детей против меня настроила.О ней иногда думаю как сон ужасов и говорю спасибо, что наконец жизнь отвела меня от этой мрази.

Wallstreet

|

10.01.2017 15:54

Ленинград. Дорожная.

Гость

|

10.01.2017 15:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:46 На помощь к ней пришли прохожие, один из которых имел высшее образование и предпринял необходимые меры, после чего вызвал врачей. ____________Ну хоть медицинское или просто высшее?[/quote] +100500

Гость

|

10.01.2017 16:58

Нападавший скрывался дома у полицейских?

Гость

|

10.01.2017 17:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:46 На помощь к ней пришли прохожие, один из которых имел высшее образование и предпринял необходимые меры, после чего вызвал врачей. ____________Ну хоть медицинское или просто высшее?[/quote] ++++

Гость

|