Прислать новость

Перед гибелью от птичьего гриппа обитатели зоопарка успели дать новогодние представления (ВИДЕО)

А также:

10.01.2017 12:00

Соцподдержка для самых-самых... Ушедший год унес с собой часть социальных льгот для воронежцев.

Пока все праздновали, они — работали. Как мэрия оценила старания коммунальных служб во время праздничных выходных?
Родившиеся на Рождество. Малышей, появившихся на свет в день рождения Христа, поздравил митрополит Воронежский и Лискинский Сергий.

Не много ли празднуем?... на воронежском радио подняли тему сокращения новогодних и рождественских каникул.

Эти и другие темы — на кабельном телеканале «Воронеж» (КТВ) по понедельникам в 19.00, на сайте ktvtv.ru и на портале «МОЁ!Online».
 

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (9)

-Hани-

|

10.01.2017 12:09

Зачем душу травите? и так жалко птичек((((

Гость

|

10.01.2017 12:43

Бедные петушки,всех умертвили.

Гость

|

10.01.2017 13:48

Уже писали. Повторяю, дальше зоопарк посетит что нибудь из свиного гриппа, всё уничтожат и через год на этом месте вырастет типа китайский гипермаркет. Место отличное. И чинуши отличное бабло заработают. Вот увидите.

Гость

|

10.01.2017 15:18

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:48 Уже писали. Повторяю, дальше зоопарк посетит что нибудь из свиного гриппа, всё уничтожат и через год на этом месте вырастет типа китайский гипермаркет. Место отличное. И чинуши отличное бабло заработают. Вот увидите. [/quote] Вполне вполне.Для бизнеса в РФ ничего святого нет-и зверушек катком переедут и человека.Бабло-вот что всех интересует.И не нажрутся то никак.

МИР

|

10.01.2017 20:25

как же птички заразились?Они ж там вроде под присмотром.

KatyaS

|

10.01.2017 22:40

Почему ведущей никто не скажет,что у неё в очках свет от камеры отражается?

Гость

|

10.01.2017 23:35

Мужик сказал, что люди эти вирусом не болеют и поубивали всех, чтобы на другие хозяйства не перекинулось! Гады! Живодёры! Карантин надо было делать!

medunica

|

11.01.2017 00:31

Исполнили Лебединую песню и Танец Умирающего лебедя....

Гость

|

16.01.2017 11:06

Зоопарк -живодерня во главе с карабасом-директором.