Прислать новость

Драка в воронежском кафе: женщина получила контузию глаза

Мужчина ударил жительницу Лисок за то, что она его толкнула во время танца

21.12.2016 09:15

В Лискинском районе полицейские задержали 24-летнего парня, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью посетительнице кафе. Мужчина ударил стеклянной кружкой 28-летнюю жительницу Воронежской области из-за того, что она якобы его толкнула во время танцев. Удар пришёлся женщине в голову. Очевидцы вызвали скорую помощь, а злоумышленник поспешил скрыться из кафе.

Врачи диагностировали у пострадавшей контузию левого глаза. Именно медики сообщили о произошедшем в полицию. Стражи порядка вычислили злоумышленника и задержали его. Сейчас с ним работают следователи. Известно, что он уже признался в содеянном. Ранее мужчина не привлекался к уголовной ответственности

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», — добавили в пресс-службе полиции.

 

Автор новости:

Дарья ШИПОВСКАЯ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (33)

Wallstreet

|

21.12.2016 09:23

Воронежской области из-за того, что она якобы случайно его толкнула во время танцев. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/355243.html Как эротично. Кто придумал?

Гость

|

21.12.2016 09:28

В данном случае слово "мужчина" неуместно. Правильнее было бы "особь мужского пола". Журналисты, исправьте.

superdmitry

|

21.12.2016 09:34

Сливки общества, куда там салону мадам Шерер)

Гость

|

21.12.2016 09:35

Начались корпоративы- драки, случайный секс и т.д.

Гость

|

21.12.2016 09:35

Дааа. Воронежские женщины/девушки с полоборота лезут в драку ...

Гость

|

21.12.2016 09:44

А можно уточнить адрес "Воронежского" кафе в Лисках?

Гость

|

21.12.2016 09:47

Успокоил)

Гость

|

21.12.2016 09:47

Блин, опять Лиски.То там на кладбище,как в 90х вывозят,кого-то,правда с воздушкой,теперь дивчине кружкой в глаз засветили а еще там террористы - то церковь то сити-парк"Град" заминируют. Походу народу там заняться нечем....

Гость

|

21.12.2016 09:52

Бал монстров в кафе

Гость

|

21.12.2016 09:55

Я вот тоже не боюсь бить женщин. Они обычно падают после первого же удара... Вот если бы меня толкнул мужчина - хм, наверное, я бы промолчал - мужчина сам в ответку в глаз засветить может...

Гость

|

21.12.2016 10:03

В примитивной группе самец всегда демонстрирует свой статус Метит територию ,проявляет агрессию к слабым , при появлении более сильного самца убегает , показывая уважение физическому превосходству

Stiff

|

21.12.2016 10:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:44 А можно уточнить адрес "Воронежского" кафе в Лисках? [/quote] Вы шо разве не знаете это кафе))))) это из серии улица ОлеГа ДУндича у журналюг топографический кретинизм))) это уже давно

КИНОМАН

|

21.12.2016 10:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:44 А можно уточнить адрес "Воронежского" кафе в Лисках?[/quote] Пожалуйста: "под Воронежем".

Гость

|

21.12.2016 10:14

[quote][b]КИНОМАН[/b] сегодня в 10:05 (гость) сегодня в 09:44А можно уточнить адрес "Воронежского" кафе в Лисках?Пожалуйста: "под Воронежем". [/quote] С какой точки города удобнее лезть вниз, чтобы оказаться "под Воронежем"? :)

Гость

|

21.12.2016 10:34

нормальный мужчина никогда не поднимет руку на женщину себя не уважать а это выродки

Гость

|

21.12.2016 10:40

Как можно бедного парня. Он защищался! Мысли его были светлые и благородные. Иде был КУбэтмэен*? Он бы спас и защитил парня от злой девушки. ( адвокат несчастного с ложкой )

Гость

|

21.12.2016 10:45

Поэтому всех женщин давно пора отправить на Марс, чтобы не ломали жизнь мужикам.

Гость

|

21.12.2016 11:31

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 10:34 нормальный мужчина никогда не поднимет руку на женщину себя не уважать а это выродки [/quote] Если женщина не включила "мужика" в это время, то да. Если включила, то нужно.

Гость

|

21.12.2016 11:45

В Лисках никогда не буду заходить в кафе, чтобы от пьяни не получить удар стеклянной кружкой по голове.

Гость

|

21.12.2016 12:07

В Лисках один криминал.

Гость

|

21.12.2016 12:11

Православненько

Гость

|

21.12.2016 12:17

Опять Лискинский район хочет войти в состав города Воронеж.

Гость

|

21.12.2016 12:25

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 10:34 нормальный мужчина никогда не поднимет руку на женщину себя не уважать а это выродки[/quote] Я никогда не бил, но зарекаться бы не стал. Случаи разные бывают.

Wallstreet

|

21.12.2016 12:42

(гость) сегодня в 12:25 гость (гость) сегодня в 10:34 нормальный мужчина никогда не поднимет руку на женщину себя не уважать а это выродки Я никогда не бил, но зарекаться бы не стал. Случаи разные бывают. Как там насчет женской эмансипации и старинных мировых традиций её прав?

Бабай

|

21.12.2016 12:43

Всё просто. Там ядрёный самогон ...лискинской марки гонят. Он враз мозги мутит.....Отсюда дебоши, мордобитие, членовредительство и плевки в сторону культурно отдыхающих соседей с пивком

krasavrn

|

21.12.2016 12:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:17 Опять Лискинский район хочет войти в состав города Воронеж.[/quote] ++++++++++++++

Гость

|

21.12.2016 12:45

Некоторые девушки давно уже омужчинились, стали по круче мужланов.

Гость

|

21.12.2016 12:50

Те, кто здесь пишут коменты еще опаснее для общества...

Гость

|

21.12.2016 16:17

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:14 КИНОМАН сегодня в 10:05(гость) сегодня в 09:44А можно уточнить адрес "Воронежского" кафе в Лисках?Пожалуйста: "под Воронежем". С какой точки города удобнее лезть вниз, чтобы оказаться "под Воронежем"? :) [/quote] В любой люк :))

Гость

|

21.12.2016 18:57

я шел по центральному парку днем в райцентре. ко мне подошли 4зека и попросили 200р я предложил им 30руб на фунфырь. завязалась драка - мне в 4х местах головы нанесли пробоины. Одна в височной области -порвали височную артерию. Футболка и и джинсы были все в крови. В ста метрах полицмейский участок. Все присутствующие снилали все на телефоны и смартфоны. ЗЭки бьют мужика - мужик отбивается от зэков - все было выложено в контакте. В участке начполиции занял сторону 3х зэков(Один в розыске убежал) - это я напал на них. Сказал будет больше 4х свидетелей в мою сторону тогда он подумает.На следующий день я представил видео драки в контакте уже в областном УВД. Начальника РОВД ушли с большим понижением. А меня спасла подготовленная оловянная десантная башка. Неделю ходил как в тумане - снял МРТ . Сказали будешь долго жить.

Гость

|

21.12.2016 19:00

может она сама пьяная упала !

Гость

|

23.12.2016 02:55

[quote][b]Гость (гость)[/b] 21 декабря в 09:28 В данном случае слово "мужчина" неуместно. Правильнее было бы "особь мужского пола". Журналисты, исправьте. [/quote] ++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Пьяное быдло, одним словом.

Гость

|

26.12.2016 11:02

[quote][b](гость)[/b] 23 декабря в 02:55 Гость (гость) 21 декабря в 09:28В данном случае слово "мужчина" неуместно. Правильнее было бы "особь мужского пола". Журналисты, исправьте. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++Пьяное быдло, одним словом. [/quote] Причем, думаю этим словом можно назвать обоих...)