Прислать новость

В воронежском cпорткомплексе «Олимпик» потерялся 12-летний мальчик

К поискам ребенка подключились волонтеры

09.11.2016 19:00

В воронежском спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпик» (Московский пр-т, 150) в среду, 9 ноября, потерялся 12-летний мальчик. Об этом «МОЁ! Online» сообщили в пресс-службе ГО и ЧС по Воронежу.

При каких обстоятельствах ребенок пропал, пока неизвестно. В данный момент собирается оперативная группа для оценки ситуации на месте. К поискам мальчика должна подключиться полиция.

Отправиться на поиски школьника собираются и волонтеры поисково-спасательного отряда «Воронежец». Они приглашают присоединиться к ним всем желающим. С собой надо взять мобильные телефоны и фонарики. Желательно, чтобы на одежде были светоотражающие элементы. Подробности можно узнать у руководителя отряда Алексея Новикова по телефону 8(950)757-33-27 или в группе во «Вконтакте».

 

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (14)

Гость

|

09.11.2016 19:10

А кто туда приволок,это бедного ребёнка,такой страшной осенью?

Ответить

Гость

|

09.11.2016 19:22

Ты лучше бы помог в розыске, а не критиковал.

Ответить

Гость

|

09.11.2016 19:33

А кто туда приволок,это бедного ребёнка,такой страшной осенью? Когда найдут, спросят, а ты,если у тебя нет желания. мобильника и фонарика, сиди здесь и не трынди!

Ответить

Гость

|

09.11.2016 19:33

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:10 А кто туда приволок,это бедного ребёнка,такой страшной осенью?[/quote] Я же матери!

Ответить

Гость

|

09.11.2016 19:35

А был ли мальчик?

Ответить

medunica

|

09.11.2016 19:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:10 А кто туда приволок,это бедного ребёнка,такой страшной осенью? [/quote] У нас есть спортивное ориентирование (ДСШ и несколько секций). Там детки и тренируются...соревнования проводятся. Был подобный случай...

Ответить

Гость

|

09.11.2016 19:56

странно, что у ребенка в 12 лет нет телефона

Ответить

БайБайМен

|

09.11.2016 20:04

Он там был один, без родителей?

Ответить

Гость

|

09.11.2016 20:06

У нас есть спортивное ориентирование (ДСШ и несколько секций). Там детки и тренируются...соревнования проводятся. Был подобный случай... Ну если знаешь про подобный случай - позвони, расскажи, чё здесь сидишь, может там ребёнок замерзает, иди, помоги. Умники!!!

Ответить

Гость

|

09.11.2016 20:25

А местоположение телефона? У теледва такая услуга даже есть, для родственников

Ответить

Гость

|

09.11.2016 20:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:33 (гость) сегодня в 19:10А кто туда приволок,это бедного ребёнка,такой страшной осенью?Я же матери! [/quote] сказал ЯЖотец

Ответить

Элио

|

09.11.2016 20:36

ВРОДЕ нашли мальчика. ДОМА он.

Ответить

Bob_Bocman

|

09.11.2016 20:51

О каком поиске речь, если даже ФОТО не разместили? -------------- СЛЕДИТЬ НАДО ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ!!!

Ответить