В Воронеже появятся аллеи молодожёнов

Новоиспечённые муж с женой смогут высадить по одному дереву в честь бракосочетания

30.08.2016 10:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В следующем году в каждом районе Воронеже появится по аллее молодожёнов. Семейные пары смогут высадить по одному дереву в честь своего бракосочетания. Об этом на совещании в мэрии рассказала исполняющая обязанности руководителя управления экологии Наталья Ветер. Акция будет продолжаться с апреля по ноябрь 2017 года. Где именно будут располагаться аллеи и какие деревья смогут посадить семейные пары, пока не сообщается.

Напомним, что со следующего года в Воронеже разрешат торжественные регистрации брака в любой день недели, а не только по пятницам и субботам. Правда, работать по данной схеме пока будет только один загс — Центральный дворец бракосочетаний (пл. Ленина, 11).

По словам руководителя управления ЗАГС Воронежской области Марины Севергиной, на такой шаг решили пойти из-за большого числа желающих провести торжественную церемонию в будний день.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.