Воронежская спортсменка выиграла бронзу Кубка России по подводному спорту

Оксана Ховилова третьей финишировала на дистанции 400 метров

09.03.2016 17:25

1311

Воронежская спортсменка Оксана Ховилова выиграл бронзовую награду на Кубке России по подводному спорту. Соревнования прошли в городе Балаково в Саратовской области, сообщили в пресс-службе регионального центра спортивной подготовки сборных команд.

Оксана Ховилова третьей финишировала на дистанции 400 метров. Результат воронежской спортсменки — 3.10,65. Золото в этой дисциплине завоевала Вера Илюшина из Новосибирской области (3.03,97), серебро — Вера Яровицкая из Красноярского края (3.07,53).

Напомним, что прошлой весной Оксана Ховилова стала чемпионкой России по подводному спорту. Вообще воронежским спортсменам удается показывать хорошие результаты на федеральном уровне. Так, на прошлогоднем первенстве России по подводному спорту среди девушек и юношей до 16 лет воронежским спортсменам удалось завоевать целых девять медалей.