Житель Воронежской области из мести проколол колеса на автомобиле соседки

Мужчине остался недоволен тем, как женщина припарковалась во дворе дома

18.01.2016 16:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4130
  

В Воронежской области полицейские задержали мужчину, который проколол колеса на машине соседки. Инцидент произошел в конце декабря 2015 года в Борисоглебске, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

42-летняя жительница районного центра обратилась в полицию. Женщина рассказала полицейским, что поздним вечером кто-то проколол два колеса на ее автомобиле "KIA". Правоохранители начали искать злоумышленника. Стражи порядка нашли свидетелей инцидента и с их помощью вышли на преступника.

Выяснилось, что далеко за ним ходить было не надо. Колеса повредил 39-летний сосед автомобилистки. Мужчину задержали и доставили в отделение полиции. Там он дал признательные показания. Мужчина пояснил, что решился на преступление из-за того, что ему не понравилось, как припарковалась его соседка. Проколов колеса, он хотел проучить женщину.

Правоохранители завели по данному факту уголовное дело по статье статьей "Умышленные уничтожение или повреждение имущества".

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.