В Воронеже спасли мужчину, который пытался прыгнуть с 4-го этажа

По словам очевидцев, мужчина все-таки упал на батут спасателей и почти не пострадал

18.01.2016 14:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже спасли мужчину, который пытался прыгнуть с 4-го этажа дома № 233/23 по ул. 9 Января. Об этом в редакцию сообщили очевидцы событий.

— Мужчина всё-таки спрыгнул на батут, который был установлен спасателями внизу, — рассказала свидетельница ЧП Анастасия. — Его тут же скрутили, погрузили в скорую и увезли. У него только на лице кровь была.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, мужчина сам позвонил в полицию, назвал свой адрес и сказал, что ему нужна помощь. Но он не объяснил, какая именно ему помощь нужна. По предварительным данным, никто не заставлял мужчину выпрыгивать с балкона. По всей видимости, у него проблемы с психикой.

Мужчину, который разбил дверь балкона, заметили жильцы соседнего дома примерно в 10 часов утра. У него при себе был большой нож. Затем воронежец стал свешивать ноги через перила и пытаться выбраться на улицу.

На месте ЧП работали спасатели с пожарной вышкой, полицейские и врачи скорой помощи.

Фото из группы «Типичный Воронеж»

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.