В Воронеже мужчина пытается выпрыгнуть с 4 этажа

На месте работают полицейские и спасатели

18.01.2016 13:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мужчина средних лет пытается выпрыгнуть с 4 этажа дома №233 по ул. 9 Января. Об этом в редакцию сообщают очевидцы. По их словам утром 18 января в этой квартире произошёл какой-то конфликт.

Мужчина разбил балконную дверь на балкон квартиры и стал пытаться выбраться на улицу. Ведёт себя человек не очень адекватно. Очевидцы заметили у него большой нож. Свидетели ситуации предполагают, что мужчина находится под действием наркотиков.

Фото с места событий появилось в группе «Типичный Воронеж» в «ВКонтакте». На снимке видно, что мужчина пытается перелезть через ограждение своего балкона. Внизу за происходящим наблюдают полицейские. Также нам прислала фотографию с места ЧП читательница Вероника. На снимке мужчина уже висит на вытянутых руках, и рядом стоит пожарная машина с вышкой. Внизу на земле спасатели установили "куб жизни" — надувную установку, которую используют для спасения прыгающих людей.

Фото из группы "Типичный Воронеж"
Фото читательницы ВикторииФото из группы "Типичный Воронеж"
Корреспонденты «МОЁ!» следят за развитием событий.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.