Два ребёнка пострадали в ДТП с автобусом в Воронежской области

Травмы получили 10-летний мальчик и 16-летняя девочка

18.01.2016 09:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3475
  

Стали известны подробности ДТП с автобусом в Воронежской области. Выяснилось, что среди пострадавших есть дети. Травмы получили 10-летний мальчик и 16-летняя девочка. В данный момент они находятся в больнице, где пройдут лечение. Их здоровью ничего не угрожает, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Напомним, что пассажирский автобус "Мерседес" слетел с трассы в Кантемировском районе. Авария произошла сегодня, 18 января, около 0.20 на 56-м километре автодороги Р-194 Богучар — Кантемировка. Известно, что автобус направлялся в Краснодарский край.

В результате ДТП из 33 пассажиров 12 обратились за помощью к медикам, однако у восьми из них диагностировали незначительные травмы. Их отпустили домой. Четыре человека, двое из которых дети, пострадали серьезнее. Помимо мальчика и девочки в больницу были доставлены 44-летний мужчина и 51-летняя женщина, но уже утром их выписали.

По предварительным данным, авария произошла по причине плохих погодных условий. Из-за тумана водитель не справился с управлением, и автобус съехал в кювет.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.