Актёры сериала «Друзья» воссоединятся для новых съемок

Они снимутся в новом двухчасовом эпизоде сериала

14.01.2016 15:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Шесть актёров сериала «Друзья» вновь соединятся, чтобы принять участие в съёмках нового эпизода. Он будет посвящен режиссеру Джеймсу Берроузу, который снял 15 серий культового телесериала. Зрители увидят новую серию 21 февраля на телеканале NBC. Об этом сообщает американский еженедельник Variety со ссылкой на заявление директора телеканала Боба Гринблатта. Известно, что продолжительность эпизода составит 2 часа.

Правда, в этой новости есть одно «но». Актёры Кортни Кокс, Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Мэтт ЛеБланк и Дэвид Швиммер действительно примут участие в съемках, но это не значит, что они появятся одновременно в одной комнате.

— Я надеюсь, что все шесть актеров будут одновременно в одной комнате в одно время, но я не уверен, что мы сможем технически это осуществить, — отметил Боб Гринблатт.

Сериал «Друзья» снимался с 1994 по 2004 год. За это время в эфир вышло 10 сезонов. Главные герои — шестеро друзей — Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс. Три девушки и три парня, которые дружат, живут по соседству, вместе убивают время и противостоят жестокой реальности, делятся своими секретами и иногда очень сильно влюбляются.

Сериал признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения и стал одним из наиболее заметных проектов 1990-х годов. Сама постановка и творческая группа получили множество наград, в том числе шесть премий «Эмми» и премию «Золотой глобус».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.