На выходных в Воронеже будет много снега и лёгкий морозец

Днем термометры будут показывать -1..-2, по ночам температура может опускаться до -9

14.01.2016 10:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6877
  

Синоптики обрадовали воронежцев хорошим прогнозом погоды на выходные. В субботу и воскресенье горожан ждет легкий морозец и много снега. Изменения погоды связаны с тем, что циклон, принесший с собой повышение температуры и дождь, ушел на юго-восток. Об этом "МОЁ! Online" рассказали в региональном отделении Росгидрометцентра.

Днем термометры будут показывать -1...-2, по ночам температура может опускаться до -9. Выпадет примерно до 15 см снега. По прогнозам синоптиков, морозно и снежно в Воронеже будет и на следующей неделе.

Сегодня, 14 января, в Воронеже ожидается облачная погода с прояснениями, но вероятность осадков высокая. Будет умеренно холодно. В дневные часы столбик термометра упадет до значения -1°. В ночь на пятницу температура будет колебаться в районе -4°. Южный ветер будет дуть со скоростью 1 — 3 м/с.

В пятницу, 15 января, облачно с прояснениями. Небольшой снег. На дорогах скользко. Ветер западный, 6 — 11 м/с. Температура ночью -10...-12° мороза, днем -4...-6° мороза.

В субботу, 16 января, переменная облачность, снег. Ветер западный, 6 — 11 м/с. Температура воздуха днем -1...-3°, ночью -9°.

В воскресенье, 17 января, облачно с прояснениями. Небольшой снег. Ветер северо-восточный, 5 — 10 м/с. Температура ночью -6° мороза, днем -1° мороза.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.