Житель Воронежа убил отца, обвинившего его в алкоголизме

Мужчина несколько раз полоснул родителя ножом по горлу

13.01.2016 13:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже задержали мужчину, который убил своего отца. Преступление произошло в областном центре на улице Туполева поздним вечером 7 января. 58-летний мужчина находился в квартире вместе со своим 35-летним сыном. Отец начал упрекать отпрыска в том, что тот слишком много пьет. Это разозлило сына. В порыве гнева он ножом ударил отца в шею не менее пяти раз. Тот скончался на месте происшествия.

Спустя непродолжительное время мужчина позвонил родственникам и рассказал им, что нашел в квартире окровавленное тело отца. Вскоре на место приехали полицейские. Правоохранителям убийца рассказал правду и признался в убийстве.

— Мужчину задержали и заключили под стражу. Ему предъявлено обвинение в совершении указанного преступления, вину он признал и подробно сообщил о совершенном деянии. Мужчина ранее не судим, — сообщили в пресс-службе СК по региону.

Отметим, что нередко семейные ссоры на бытовой почве заканчиваются трагедиями. Так, летом 2012 года 38-летний воронежец убил 73-летнего отца, нанеся ему несколько ударов ножом. На допросе мужчина рассказал, что после смерти матери он стал жить вдвоем с отцом в одной квартире. Между родственниками участились скандалы на бытовой почве. Очередной конфликт стал для 73-летнего отца последним.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.