В Воронеж приедет Юля Савичева, чтобы спеть свои лучшие песни

Концерт певицы состоится в середине марта

13.01.2016 09:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

19 марта в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» выступит выпускница телепроекта «Фабрика Звёзд-2», участница конкурса «Евровидение-2004», актриса, певица Юлия Савичева. Исполнительница привезет в Воронеж свою программу под названием «На бис». Певица исполнит для воронежцев все свои знаковые песни: «Высоко», «Если в сердце живет любовь», «Привет», «Как твои дела», «Прости за любовь», «Москва — Владивосток», «Сердцебиение». По словам организаторов, не обойдется концерт и без новых песен, которые поклонники творчества Юлии еще не слышали, а также прозвучат совершенно новые композиции, которые вам предстоит услышать впервые.

Кстати, творческая жизнь Юлии Савичевой не ограничивается только музыкальной деятельностью. Юля пробует себя еще и в кино. В 2009 году она исполнила главную роль в фильме «Первая любовь», а во время январских праздников на Первом канале вышел сериал «Овечка Долли была злая и рано умерла», в котором Савичева также приняла участие. Актёрский талант Юля Савичева применяет и на концертах. Те, кто хотя бы раз бывал на живых выступлениях певицы, знает, что каждая её песня — это отдельная история, которая прочувствованна и спета от начала до конца. Убедиться в этом воронежцы смогут лично через 2 месяца.

Билеты на концерт Юлии Савичевой можно приобрести в городских кассах. Их стоимость варьируется от 1 500 до 3 500 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.