В Воронежской области парень предпочёл угнать служебную «Ниву» вместо иномарки

По словам злоумышленника, он просто хотел покататься

08.01.2016 11:26
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Желание покататься на машине довело 21-летнего жителя Поворинского района до уголовного дела. Инцидент произошёл на днях в селе Пески. Потерпевший поставил служебную «Ниву» возле дома, а утром не обнаружил её. По словам мужчины, он не ожидал, что угонят эту машину, ведь рядом стоял его личный «Форд».

Через некоторое время сотрудники полиции установили личность угонщика. Молодой человек был задержан и во всём признался. По его словам, он захотел покататься и поэтому решился на угон. Парень успел проехать на угнанной «Ниве» 30 км, после чего машина заглохла. Так как злоумышленник ничего не смыслит в технике, он решил бросить машину там. А сам вернулся домой на попутке.

— В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.