Жители Воронежской области в новогоднюю ночь на улице напали на мужчину и убили его

Правоохранители нашли труп жертвы в лесном массиве

05.01.2016 14:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области правоохранители задержали бандитов, которые в преддверии Нового года на улице напали на мужчину и впоследствии убили его. Несчастье произошло в Россоши, сообщили в пресс-службе СК по региону. 31 декабря в районе пяти часов вечера трое бандитов напали на 29-летнего мужчину, избили его, после чего положили в "ГАЗель" и увезли. Поиски мужчины шли несколько дней. В воскресенье, 3 января, его тело со следами насильственной смерти нашли в лесном массиве неподалеку от села Новая Калитва Россошанского района.

По данному факту завели уголовное дело по статьям "Убийство" и "Похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия". Вскоре правоохранители задержали злоумышленников. Ими оказались мужчины в возрасте 30, 36 и 39 лет. Правоохранители устанавливают, что толкнуло злоумышленников на преступление.

— В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.