Телеведущая Евгения ВОСКОБОЙНИКОВА: «Пусть в Новом году доллар будет по 30 рублей»

31.12.2015 20:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4671
  

Корреспонденты «МОЁ!» поинтересовались у известных воронежцев, где они будут праздновать Новый год, какими блюдами собираются побаловать себя на праздник и чего хотят пожелать своим землякам.

Евгения ВОСКОБОЙНИКОВА, телеведущая:

— Я буду отмечать Новый год в кругу семьи, приедут мои родители, брат с семьёй, ну и, конечно, моя дочка Маруся будет за столом, если, конечно, не заснёт до полуночи (Марусе почти 2 года. — «Ё!»). А 1 или 2 января мы все вместе поедем в Воронеж! Я не сторонник готовить к новогоднему столу десятки блюд, которые затем выбрасываются. Будут лёгкие салаты (и, конечно, «Оливье»), а ещё много-много разных бутербродов и канапе! И самое любимое моё блюдо на праздничном столе — мороженое пломбир, посыпанное тёртым грецким орехом. Я обожаю его с детства, в Воронеже такое мороженое продавалось в кафе рядом с театром кукол, и мы с родителями после спектаклей постоянно им лакомились. Ну а «формула счастья» на следующий год — это доллар по 30 рублей, здоровье и везение! Всего этого и хочу пожелать землякам. А себе — почаще замечать простые и красивые вещи: как улыбаются дети, распускаются почки, как красиво падают снежинки на стекло твоей машины, пока ты стоишь в пробке…

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.