В Воронеже будут судить водителя, сбившего раненных в другой аварии людей

Один из пострадавших в итоге скончался

29.12.2015 19:24
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже будут судить 33-летнего мужчину, который в пьяном состоянии сбил людей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Напомним, авария случилась 8 декабря 2014 года на улице Базовой. Обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль автомобиля «Богдан-211010». Двигаясь со стороны улицы Димитрова в сторону улицы Туполева, он не справился с управлением, выехал на встречную обочину, где сбил 29-летнего парня и 67-летнего мужчину, которые ждали приезда скорой помощи после другого ДТП.

В результате аварии пострадавшие получили травмы, которые квалифицировали как тяжкий вред здоровью. Правда, один из пострадавших не выжил. Он скончался.

— По данному факту было возбуждено уголовное. Обвиняемый полностью признал свою вину в инкриминируемом деянии в содеянном раскаялся. В настоящее время уголовное дело направлено в суд, — рассказали в пресс-службе полиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.