Главный тренер «Бурана» признался, что команда не получает зарплату три месяца

Воронежский клуб проиграл последний матч в 2015 году

28.12.2015 23:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3893
  

Воронежский «Буран» в последнем матче 2015 года проиграл на своём льду курганскому «Зауралью» 3:6. После 35 матчей в активе «Бурана» 66 очков. Встречать Новый год команда будет на пятом месте. Это лучший предновогодний результат за всю историю выступлений «Бурана» в ВХЛ.

Главный тренер «Бурана» Александр Титов так прокомментировал итог выступления своей команды в 2015 году:

— Как я и говорил, в течение этого периода команда будет строиться, будет обновляться, будет что-то меняться и так далее, — сказал он. — Поэтому я считаю в принципе нам удалось, что мы планировали. Я бы хотел сказать огромное спасибо ребятам. Мы не получаем заработную плату три месяца. Я считаю, что при всех этих раскладах, они выходят, бьются и показывают хороший хоккей. Вот такая у нас ситуация. В то же время надо сказать спасибо руководству, которое за нас борется. Хоккей в Воронеже остался в этом сезоне благодаря руководству. Я об этом никогда не говорил, но решил сегодня сказать. Могло быть намного хуже — так же, как с липецким хоккеем (ХК «Липецк» в этом сезоне не смог заявиться в Высшую хоккейную лигу из-за отсутствия финансов.— «Ё!»). Я ребятами горжусь за то, что даже в этой сложной ситуации они выходят, бьются и занимают достойное место. Даже некоторые не ожидали, что команда будет так выступать, набирать очки и идти вверху турнирной таблицы.

Следующий матч Высшей хоккейной лиги «Буран» должен провести 10 января на выезде против казанского «Барса».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.