В Воронеже спецслужбы оцепили отделение банка и торговый центр

Причиной для беспокойства стали бесхозный пакет и чемодан

28.12.2015 14:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже кинологи с собаками проверяли сразу два подозрительных предмета на крупных объектах левого берега. Так, сегодня, 28 декабря, на Ленинском проспекте, 99 в отделении банка кто-то заметил подозрительный пакет. Как установили приехавшие специалисты, там были чьи-то вещи и угрозы он не представлял.

Кстати, несуществующее ЧП обернулось вполне реальным происшествием. По словам наших читателей, во время движения один из автомобилистов засмотрелся на происходящее и врезался в едущий впереди автомобиль.

Примерно такая же ситуация произошла и в торговом центре «Максимир» (Ленинский проспект, 174п). Как рассказали в Управлении по делам ГО и ЧС по Воронежу. Там панику вызвал оставленный без присмотра чемодан. Спасатели в нём тоже ничего опасного не нашли. Напомним, что несколько недель назад это здание уже проверяли кинологи. Тогда подозрительной посчитали большую сумку в камере хранения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.