В Воронежcкой области за торговлю наркотиками задержали 19-летнюю девушку

Подозреваемая имела ранее судимость

28.12.2015 12:13
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские задержали подозреваемую в сбыте наркотиков в Лискинском районе Воронежской области. Стражи порядка получили информацию о том, что ранее судимая местная жительница распространяет наркотические средства на территории районного города.

В результате 19-летнюю наркодилершу задержали на одной из улиц города Лиски. У девушки был обнаружен и изъят сверток с веществом зеленого цвета растительного происхождения с характерными признаками наркотического средства.

Проведенное в экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Воронежской области исследование показало, что изъятое вещество является наркотическим средством — марихуаной.

В настоящее время полицейскими проводятся мероприятия по установлению причастности задержанной к совершению аналогичных преступлений. По факту незаконного оборота наркотических средств возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.