В Воронеже «Лада» протаранила двери гипермаркета и проехала его насквозь

Неадекватный водитель успел скрыться с места аварии

26.12.2015 02:13
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Неадекватный водитель на автомобиле ВАЗ-2114 протаранил двери гипермаркета «Линия» на ул. Остужева и проехал его насквозь. Об этом происшествии в редакцию «МОЁ!» сообщили очевидцы. По их словам, инцидент произошёл около полуночи (гипермаркет работает круглосуточно).

— Я как раз стояла у кассы, расплачиваясь за покупки, — рассказала корреспондентам «МОЁ!» одна из свидетельниц ЧП. — Автомобиль влетел с бокового входа и выехал из центрального. 

По словам очевидцев, чудом никто не пострадал. В это время в гипермаркете было мало посетителей. Автомобиль снёс всё на своём пути. Страшно представить, что было бы, если бы на пути машины оказались люди.

После инцидента «четырнадцатая» продолжила движение и скрылась в направлении Северного моста. Там легковушку и задержали. Пока подробностей о личности водителя нет. По некоторым данным, он бросил машину и сбежал.


Фото из группы «Типичный Воронеж».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.