Воронежцев просят помочь опознать погибшего на катке мужчину

Трагедия произошла на площади Ленина

25.12.2015 16:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следователи просят воронежцев помочь опознать мужчину, который скончался сегодня, 25 декабря, на катке, расположенном на площади Ленина. По словам очевидцев, погибшему стало плохо и люди, ставшие очевидцами событий, попытались оказать мужчине помощь. Кто-то в это время вызвал скорую.

По словам врачей скорой, вызов с площади Ленина поступил в 11.23. Звонившие сообщили о том, что на катке потерял сознание человек. На площадь решили послать бригаду реанимации с центральной подстанции скорой, расположенной на проспекте Революции, 14. Бригада выехала в 11.26, на катке врачи были в 11.40. Однако им оставалось лишь констатировать смерть пожилого человека.

Приметы погибшего: на вид 55 - 65 лет, рост 178 - 188 см, среднее телосложение, волосы седые, имеется залысина в лобной части головы, над верхней губой — усы. Зубы на верхней и нижней челюстях представлены в виде съемных протезов из белой и розовой пластмассы. На фаланге четвертого пальца правой кисти — полоска лейкопластыря.

Был одет: куртка демисезонная черного цвета с надписью на ярлычке Outventure, 56-го размера, куртка спортивная Adidas черного цвета; толстовка темно-синего цвета; футболка х/б с надписью на ярлыке Living Star серого цвета; штаны спортивные черные с белыми тонкими вставками в области боковых швов с надписью на ярлычке в области пояса Viva Sport, штаны спортивные черного цвета; шапка черная; носки черные; перчатки тканевые черного цвета; коньки черного цвета с белыми вставками фирмы Nordway.

При себе имел сумку-чехол из синтетического материала с полуботинками из кожзаменителя с тканевыми вставками, утепленные, на шнурках серо-синего цвета, фирмы Outventure 46-го размера. В кармане куртки обнаружена связка ключей. Паспорта или иных документов у мужчины при себе не было.

Следственные органы просят всех воронежцев, обладающих какой-либо информацией о личности погибшего, сообщить по телефону 277-74-35. Конфиденциальность гарантирована.

— В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователями назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.