За избиение полицейского табуреткой азербайджанец заплатит 15 тыс. рублей

Инцидент произошёл в специальном учреждении временного содержания иностранных граждан

23.12.2015 09:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

15 тысяч рублей штрафа придётся заплатить 34-летнему гражданину Республики Азербайджан за избиение полицейского, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Напомним, инцидент произошёл в специальном учреждении временного содержания иностранных граждан УФМС России по Воронежской области, расположенном в селе Старая Ведуга Семилукского района, где содержался осужденный мужчина. 30 сентября этого года одному из дежуривших сотрудников полиции поступило сообщение о том, что злоумышленник вместе со своим братом нарушает режим. Когда страж порядка вместе с представителями администрации зашёл в комнату к дебоширу, тот ударил полицейского по лицу металлическим табуретом.

В отношении осужденного за это возбудили уголовное дело по статье «Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». Правда, злоумышленнику удалось отделаться штрафом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.