В Воронеже с 8 этажа упала школьница

Девочка чудом выжила и находится в реанимации

22.12.2015 10:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже с 8 этажа упала семиклассница. Об этом в редакцию «МОЁ!» сообщили очевидцы. По словам читателей, инцидент произошёл примерно в 13 часов 21 декабря. Школьница упала из дома по улице Революции 1905 года. Спасло ребёнка то, что она приземлилась на газон. Кроме того, сотрудники расположенного рядом медцентра «Медика» оказали пострадавшей первую помощь.

— Девочка была в сознании, но с очень тяжёлыми травмами, — рассказали сотрудники центра. — Быстро удалось найти маму. И ей тоже вскоре пришлось оказывать помощь. Женщина была в состоянии шока. Она кричала, что не понимает, за что ей это...

По словам местных жителей, в семье девочки воспитываются и другие дети. Школьница всегда была на хорошем счету, занималась спортом. Семья у ребёнка благополучная. Что привело к трагедии, теперь предстоит установить следствию.

— По данному факту проводится проверка, — рассказали в Следственном комитете. — Устанавливаются обстоятельства случившегося.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.