Воронежские полицейские поймали азербайджанца, убившего мужчину у кафе «Лесная сказка»

Злоумышленника заключили под стражу

21.12.2015 12:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сотрудники полиции задержали 32-летнего уроженца г. Ханлар (Азербайджан), которого подозревают в дерзком убийстве у кафе «Лесная сказка». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Преступление было совершено 10 декабря на проспекте Патриотов, где вечером между двумя находящимися в кафе знакомыми произошёл конфликт. Во время словесной перепалки подозреваемый ударил своего оппонента ножом в живот, а после выстрелил из пистолета ему в лицо. 37-летний потерпевший попытался выйти из заведения, но упал, оставшись на крыльце, а злоумышленник, схватив системный блок, несколько раз ударил им по голове лежащего мужчину.

После разборок злоумышленник скрылся. Его оппонент от полученных травм скончался на месте происшествия.

В итоге подозреваемого задержали. Его заключили под стражу. В ходе следственных действий мужчина выдал стражам порядка орудие преступления — пистолет.

— В настоящее время выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, закрепление доказательственной базы. Допрашиваются свидетели, также назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, — рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.