Под Воронежем парень топором разрубил машину знакомого и сбежал в Москву

После этого молодого человека объявили в федеральный розыск

20.12.2015 15:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские полицейские в столице задержали парня, объявленного в федеральный розыск. Молодого человека искали из-за того, что он топором изрубил чужую машину. Произошло это летом в Каширском районе. Именно там 24-летний гражданин Узбекистана поссорился с одним из местных жителей. В пылу гнева парень взял в руки топор и нанес им несколько ударов по принадлежащему его обидчику автомобилю «Киа Сид». Сразу после этого злоумышленник скрылся.

Правоохранители завели на молодого человека уголовное дело по статье «Повреждения чужого имущества, повлекшего причинение значительного ущерба» и объявили его в федеральный розыск. Поиски длились почти полгода. Только недавно удалось выяснить, что вскоре после преступления парень уехал в Москву. Полицейские из Каширского района отправились в столицу, где и задержали дебошира. Произошло это в субботу, 19 декабря.

— В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в пресс-службе Управления МВД по региону.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.