Воронежцев приглашают поучаствовать в благотворительной акции, которая объединит Россию и Германию

Жителям столицы Черноземья, как и жителям Гамбурга, предлагают передать подарки детям из интернатов

17.12.2015 08:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцев приглашают принять участие в международной благотворительной акции «Добрый Новый год», которая объединит Россию и Германию. В акции предлагается принять участие жителям Воронежа, Москвы и Гамбурга, сообщили в персс-службе мэрии. В рамках акции всем желающим предлагается передать новогодние подарки для детей, оставшихся без попечения родителей.

— Покупая подарки на Новый год, прихватите с собой хотя бы один для тех детей, которые тоже его достойны, но в силу обстоятельств, нет того, кто мог бы его подарить. На фоне мировых конфликтов, тревожной ситуации в мире организаторы предлагают вспомнить о том, что есть место доброте и свету в сердцах людей, — говорится в сообщении ведомства.

Сбор подарков производится с 7 по 28 декабря:

— Москва — информация по телефону: 8 (917) 545-35-10 — Жанна Ерофеева,

— Воронеж — МБУК «Культурно-досуговый центр «Шинник» (ул. Ростовская, д.39), телефон: 243-16-65;

— Гамбург (Германия) — информация по телефонам: +49 0170/ 34-76-802, 0151 / 12-18-84-39 — Като фон Вилле.

Подарки будут вручены детям Дедом Морозом 29 декабря в рамках благотворительного марафона «Спасти жизнь» в Воронеже в КДЦ «Шинник», а также в Гамбурге.

Организаторы приглашают к участию в благотворительном марафоне небезразличных людей и организации для сбора средств на нужды учреждений соответствующего профиля Воронежа.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.