В Воронеже беременные женщины снимутся в социальном ролике о материнстве

Съемки видео "Спасибо, мама" пройдут в перинатальном центре

16.12.2015 11:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3015
  

В Воронеже снимут социальный ролик о материнстве "Спасибо, мама". Съемки пройдут сегодня на базе перинатального центра Воронежской областной клинической больницы № 1. Об этом сообщили в пресс-службе регионального департамента здравоохранения. Проект организован совместно с центром защиты материнства и детства «Ангел-хранитель».

Планируется, что в съемках примут участие пациентки перинатального центра (и те, кто недавно родил, и те, кто только готовится стать мамой), персонал медучреждения и женщины, для которых важна тема материнства. Так, одной из героинь ролика станет мама семерых детей, рассказали "МОЁ! Online" в перинатальном центре.

Все участницы съемочного процесса ответят на вопрос, что для них значит материнство. Впоследствии из записей их ответов смонтируют ролик, сопровождающийся красивой музыкой. Планируется, что частью ролика станут рисунки-победители конкурса, проведенного ко Дню матери. В нем приняли участие будущие и новоиспеченные мамы. С помощью художественных средств они демонстрировали свое видение материнства.

Главная цель ролика — привлечение внимания общественности к поддержанию традиций бережного отношения к материнству, семейным ценностям, профилактике абортов, сообщают организаторы. Ожидается, что видео появится в Интернете в январе 2016 года.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.