Житель Воронежской области ограбил коллегу, заподозрив его в жадности

Мужчина подумал, что напарник не поделился с ним выручкой. Позже выяснилось, что начальник не заплатил ни одному из рабочих

16.12.2015 11:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области мужчина ограбил своего напарника, посчитав, что тот не поделился с ним выручкой. Инцидент произошел в Бутурлиновке. 37-летний мужчина ворвался в дом к своему 35-летнему коллеге и, несмотря на сопротивление хозяина, вынес оттуда ноутбук. Сделал он это из мести. Мужчина решил, что его напарник не поделился с ним и присвоил себе все деньги, полученные за общую работу. Грабитель посчитал, что будет справедливо забрать себе какую-нибудь ценную вещь своего коллеги. Похищенный ноутбук мужчина продал.

Полицейские завели по факту грабежа уголовное дело. На поиски злоумышленника, который неоднократно был судим, потребовалось время. Сложность заключал в том, что мужчина не жил по месту прописки. Однако его все же нашли и задержали. Стражи порядка нашли покупателя ноутбука и вернули прибор хозяину, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Помимо этого выяснилось, что злоумышленник заблуждался насчет жадности своего коллеги. Оказалось, что на самом деле работодатель не заплатил никому из напарников.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.