В Воронеже водитель автобуса №80 едва не сбил пешехода

Очередной пример экстремального вождения воронежских маршруточников попал на видео

14.12.2015 11:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже водитель автобуса №80 едва не сбил пешехода. О ЧП, которое произошло на улице Грамши, нам рассказали очевидцы. По их словам, водитель автобуса №5А остановился перед переходом, чтобы пропустить пешехода. За ним следовал автобус №80, водитель которого не стал ждать и начал резко обгонять автобус №5А. Он неожиданно вырулил из-за впереди стоящего транспорта и едва не сбил идущего через дорогу человека.

В редакцию "МОЁ!" достаточно часто жалуются пассажиры городских маршруток. Много претензий у воронежцев к манере вождения водителей, а также к манере, в которой водитель общается с пассажирами. Напоминаем, что все свои жалобы, связанные с городским транспортом, воронежцы смогут рассказать, позвонив по телефону центральной диспетчерской службы 260-51-23.

Нужно будет указать номер маршрута и номер самого автобуса. Водителя маршрутки проверят, а перевозчика попросят исправить ситуацию. В центральной диспетчерской службе можно будет узнать, что конкретно было сделано перевозчиком для решения проблемы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.