В Воронежской области уборщица обокрала магазин техники

После задержания женщина пояснила, что на воровство ее толкнула бедность

13.12.2015 16:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области полицейские задержали уборщицу одного из магазинов. Женщину подозревают в краже бытовой техники из торговой точки. Инцидент произошел в Калаче, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Недавно в полицию обратилась хозяйка магазина. Она заявила, что из торговой точки пропала техника на 9 тысяч рублей. Из магазина исчезли блендер, утюг, фен и две кофемолки. Под подозрение попала 53-летняя уборщица. Женщина следила за чистотой на складе и имела доступ к технике.

Правоохранители нагрянули в дом к подозреваемой. Та сразу же во всем призналась и передала похищенные вещи. Женщина пояснила, что решилась на кражу из-за бедности: она не могла позволить себе купить эти приборы на свою зарплату. Похищенную технику она использовала в хозяйстве. По словам уборщицы, сначала она украла утюг, а когда поняла, что это осталось незамеченным, вынесла со склада другие приборы. На женщину завели уголовное дело по статье «Кража».
 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.