Очевидцы: в Воронеже дети надышались газом на уроке

Кто-то из школьников принес и распылил в классе газовый баллончик

12.12.2015 15:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6224
  

Целый класс в воронежской школе надышался газом из-за шалости одного из учащихся. О ЧП нам рассказали очевидцы. Оно произошло в пятницу, 11 декабря, в школе № 18, расположенной на улице Лидии Рябцевой.

— Прямо во время урока в одном из кабинетов первого этажа дети стали задыхаться. Глаза у всех начали слезиться и возникла режущая боль, — рассказала наша читательница Ксения.

По ее словам, учитель оперативно вывел детей из класса и медицинская помощь никому не понадобилась. Помещение было также проветрено.

В самом учебном заведении не стали комментировать произошедшее, подтвердив только, что никто не пострадал.

По словам очевидцев, инцидент произошел по вине одного из учащихся, который принес в класс газовый баллончик и распылил его на уроке.

Кстати, за подобные поступки школьников несут полную ответственность их родители. При обращении в полицию на родственников ребенка составляется административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию ребенка и взимается штраф.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.