В Воронежской области в притоне погибла девушка

Скорее всего, хозяйка дома отравилась дымом

10.12.2015 11:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области на пожаре погибла 25-летняя девушка. Об этом стало известно из сводок оперативных служб. Трагедия произошла сегодня, 10 декабря, поздно ночью в городе Лиски.

По данным Управления МЧС, в 1.22 спасателям поступило сообщение о том, что горит дом №16 на ул. Черняховского. На место выехали два экипажа пожарных, и в 1.48 огонь был потушен. 

В горевшем доме спасатели нашли тело 25-летней хозяйки дома. По всей видимости, она задохнулась от дыма. Девушка спала в той части дома, до которой огонь не добрался, но её это не спасло.

— В ходе осмотра тела погибшей видимых следов насильственной смерти не обнаружено, — рассказали в Следственном комитете. — По данному факту проводится проверка.

Как рассказали местные жители, дом девушки называли притоном. В гостях у неё часто собирались шумные пьяные компании. Возможно, кто-то из гостей неосторожно бросил непотушенную сигарету и спровоцировал пожар.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.